Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Константинов:
"Рада Федерації не може залишатися байдужим до долі співвітчизників в Україні", - заявив Константинов на питання про дозвіл Путіну ввести війська в Україну.
"Великого військового втручання ніякого немає. У Сімферополі це охорона тільки Ради Міністрів і Верховної Ради", - запевнив спікер.
что называется "новая "власть" Крыма - держится на российских штыках". Собственно, и "выбиралась" эта "власть" точно так же. С подтасовкой даже большинства, которого там не было :)
 
Ситуация с крымом на данный момент опасная. Как бы не развязалась война между Россией и Украиной. Но мы не отдадим ни клочка родной земли. Как в фильме про Иван василича - Ты что делаешь так никаких волостей не напасешся.
 
Есть проблемы только с моряками в основном. С некоторыми.
Уважаю их стойкость, только она уже бессмыслена. Их командиры таким образом толкают их на пролитие братской крови.
Украинскому народу служат - хорошо! А власть, которая ныне в Киеве, служит украинскому народу? Вот и вопрос. Еврей Яценюк, пастор, и т.д.
Они готовы пролить кровь по их приказу?

А Крымчане должны служить премьеро-уголовнику по кличке ГОблин?! :D
 
Voice of Sevas, ваши войска наконец нацепят знаки отличия, ато как бандиты шаритесь по Крыму. Честь у армии РФ еще осталась?

Это да. В случае-чего эти пациенты даже под Женевскую конвенцию не попадают.
Я не удивлюсь если россия (страна-террорист) от них откажется в момент.

Бабы еще нарожают...
 
Китай уже сказал, но пока не понятно усрались или нет )))

ну есть другие страны в которых есть наемные войска.а брать призывников это очередной дибилизм и попытка экономии на всем.
 
черноморский флот, нырять умеешь?
 
ну есть другие страны в которых есть наемные войска.а брать призывников это очередной дибилизм и попытка экономии на всем.
ну у нас это скорее ополчение будет ... но наемники конечно тоже поедут кстати можно провозгласить о создании легиона и олигархам на него денег дать ...
 
в общем пока у нас такая верхушка,нас так и будут дербанить все кому не лень.из бюджета о котором они отчитались 4.3 млн грн они каким то образом выделили на военные дейтвия.это и смешно и грустно в одночасье.то есть на пенсионеров и бюджетников нет а на прикрытие своих жоп деньги тут же нашлись.волшебство мля.
 
На Манежной ОМОН уже начал активнее проганять нахуй всех. Интересно, как бы крымчане побунтовали в таких условиях))
 
Константинов:

что называется "новая "власть" Крыма - держится на российских штыках". Собственно, и "выбиралась" эта "власть" точно так же. С подтасовкой даже большинства, которого там не было :)

Большинство было. Ну хорошо, приезжайте сами в Крым, и спросите.
А скоро будет и официальное голосование за нынешние кандидатуры, а также референдум.

Я не комми, чтобы брать власть путем военного переворота:)
Я демократ:) предпочитаю выборы, которые состоятся 25 мая:)

А как, пардон, бралась власть в областях на Западной Украине?
 
На Манежной ОМОН уже начал активнее проганять нахуй всех. Интересно, как бы крымчане побунтовали в таких условиях))

В общем-то раньше и бунтовали. И омон крымчан прессовал.
 
Скажи ка наш русский друг а чего ты так уверен что в рашке вам будет лучше ?У нас Харьковчан много родычей в расеи и сказать что они в масле катаються я немогу.
 
Военные со слезами встречают вежливых людей. Хлеб-соль выносят на коленях прямо

 
Командующие ЧФ РФ и ВМС Украины ведут переговоры в Севастополе - источник
В Севастополе идут переговоры между командующим Черноморским флотом Российской Федерации Александром Витко и новоназначенным командующим ВМС Украины Денисом Березовским по нормализации ситуации в Крыму.
Об этом корреспонденту Укринформа сообщил источник в Министерстве обороны Украины.
"Переговоры проходят в штабе Черноморского флота Росси в Севастополе между двумя командующими", - сказал источник.
По его данным, в 36-й бригаде береговой обороны ВМС Украины в селе Перевальное Симферопольского района отменена полная боевая готовность, объявленная в ночь на 1 марта.
По состоянию на вечер 1 марта, оружие и боеприпасы сдаются в оружейные комнаты, бронетехника возвращается в места дислокации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Военные со слезами встречают вежливых людей. Хлеб-соль выносят на коленях прямо



а мне из этого интересно другое.как наш военнослужащий наел такую ряху и сколько у него реальной должностной практики?что он тяжелее ручки держал?
 
Скажи ка наш русский друг а чего ты так уверен что в рашке вам будет лучше ?У нас Харьковчан много родычей в расеи и сказать что они в масле катаються я немогу.

Думают что россия (страна-террорист) их голожопых алкашей кормить будет как Чечню. Но на самом деле будет гетто-буферная зона как Приднестровье.
 
Назад
Зверху Знизу