Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Бандиты рады, что есть такие тупые харьковчане которые будт защищать их, чтобы они могли и дальше обворовывать этих харьковчан. Почему не защищали "пятерых с холодильником"? Людей которых били белоперчаточники? Били когда пролложили гепаштрассе? Не выходили защищать харьковчан, когда их били нанятые гопники в зелёных жилетках? Не выходили, когда на Гагарина перелаживали асфальт, после ремонта год(!) назад и пол города стояло в пробке и терпело? Вам насрать на убитые дороги и охуевших чиновников. Мажоров которые убивают людей и отмазываються. Насрать на лавочки по космическим ценам, пылесосы ещё какие-то были и пропали. Снег не чистят, в городе грязь, куча рекламы, иногда нехило горят дома, на Хартроне гибнут люди из-за дибилизма и коррупции;регулярно стреляют инкасаторов (где Гепа в эти моменты??). Незаконные парковки с зелёными человечками, которые тупо вымагают деньги. И куча других вещей с которыми вы сталктваетесь каждый день...Но самых умных, духовных (как они сами себя считают) волнует памятник коммунистическому вождю, который, по-моему, даже не был в Харькове, и который был просто мудаком. Незаэтодедывоевали, блять. Моей дед воевал, не за то чтобы правили бандиты Допа и Гепа, это я знаю точно.

Все так, но: Если хотите сохранить Украину в нынешних границах, отвалите от Харькова со своими сносами памятников, погромами, разгромами, запретами языка и шухевиче-бандерами. А то силы свои явно переоцениваете. Выйдут мужики с заводов, по-вашему "титушки и быдло" и наваляют пиз*ы. Они хоть в армии служили. П.с. я не против новой власти, я против того, что выше написал.
 
Бандиты рады, что есть такие тупые харьковчане которые будт защищать их, чтобы они могли и дальше обворовывать этих харьковчан. Почему не защищали "пятерых с холодильником"? Людей которых били белоперчаточники? Били когда пролложили гепаштрассе? Не выходили защищать харьковчан, когда их били нанятые гопники в зелёных жилетках? Не выходили, когда на Гагарина перелаживали асфальт, после ремонта год(!) назад и пол города стояло в пробке и терпело? Вам насрать на убитые дороги и охуевших чиновников. Мажоров которые убивают людей и отмазываються. Насрать на лавочки по космическим ценам, пылесосы ещё какие-то были и пропали. Снег не чистят, в городе грязь, куча рекламы, иногда нехило горят дома, на Хартроне гибнут люди из-за дибилизма и коррупции;регулярно стреляют инкасаторов (где Гепа в эти моменты??). Незаконные парковки с зелёными человечками, которые тупо вымагают деньги. И куча других вещей с которыми вы сталктваетесь каждый день...Но самых умных, духовных (как они сами себя считают) волнует памятник коммунистическому вождю, который, по-моему, даже не был в Харькове, и который был просто мудаком. Незаэтодедывоевали, блять. Моей дед воевал, не за то чтобы правили бандиты Допа и Гепа, это я знаю точно.
+100
 
Я ничего не сделал,так как щас не живу в Харькове. А по фактам есть чё?
Я не буду говорить за всех, скажу за себя. Меня мэр устраивает, он лично у меня не отобрал денег, сколько заработал то всё мое. Мнение он мне своё не навязывал. Даже помог по социальному вопросу, а не отморозился как Аваков, которого просили жильцы дома 1,5 года.
Тот что он вор - я не видел, то что он продает наркоту в городе - я не покупал. То что он хоть что то делает, а не пиз..ит - факт.
А что сделал Аваков, Людимала Белова, Василий Хома для Нашего ГОРОДА?!
 

Шепни мне на ушко, это кто все-такие? Кто с ленточками георгиевскими? Кто защищает памятник и кто против майданутых, так?

Блин, как они между собой разбираются? Форму б уже пошли...на две команды.:D
 
5102717.jpg


Судя по тому, что большинство "защитников" родилось после СССР, и на Ленина им глубоко насрать, тариф имеет место быть.
Не тупите, они не за Ленина стоят.
Им не нравиться когда к ним в город приезжают и говорят, что оставить и что ломать.
Харьковчане сами решат, без этих людей с битами и в масках.
Им лица даже страшно показывать :D.
Приезжие понимают что если не снесут памятник, значит зря приехали и денег х..й получат.
Но пи..ды наверно получат.
И не надо говорить что они там бесплатно стоят.
 
Вы защищаете того (Гепу), который в городе создал столько схем от которых у вас бы волосы встали на ногах и руках. Не дай бог в повседневной жизни столкнуться хоть с одной из этих схем, вы бы подохренели
Высер, ну он же на днях перейдет в бют и останется мэром...:D
 
пошла песня на площади про пенсии в 500-1000 евро! интересно, где они возьмут такие деньги???неужели кто то ведется на такую чушь???

Приедут с Италии с мойки параш и заплатят налоги. Откуда еще ))
Ну и Сеня-кролик не будет воровать и на работу на ланосе за свои деньги ездить будет
 
ото гопоты скоко собрали:любов::любов::любов:

горжусь этими мужчинами! 23 февраля не бухают по норам, а защищают свой город от варваров! А всем, кто разрушает памятники, хочу сказать - ПАМЯТНИК ЭТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ИСТОРИИ. КОМУ-ТО ЭТА ИСТОРИЯ НЕ НРАВИТСЯ, НО ПАМЯТНИКИ ДЛЯ ТОГО И СТРОЯТСЯ - ОТ СЛОВА "ПАМЯТЬ" - ЧТОБЫ ПОМНИЛИ. КТО НЕ ПОМНИТ СВОЕЙ ИСТОРИИ, ТОТ ПОВТОРЯЕТ ЕЁ ОШИБКИ! СОВЕРШАЯ ПЕРЕВОРОТ, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО НОВАЯ ВЛАСТЬ НЕ ХУЖЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ!
 
щас в стране такой момент, шо можно откаты не платить а послать чиновника нахуй)))
главное гепычу пережить эти неприятные пару месяцев, а потом всё наладится)

Некогда ему ждать. Знаешь сколько за "прощение" отвалить пришлось?

Гепа сейчас беден, как церковная крыса.
 
5102717.jpg


Судя по тому, что большинство "защитников" родилось после СССР, и на Ленина им глубоко насрать, тариф имеет место быть.

люди против бандерья вышли. Да, к микрофону сначала вылазили коммунисты, ветеранские организации и т.п., но через час уже стали лавать всем желающим, и ЛЮБОЙ мог сказать. Агитацию за коммунистов или Ленина не проводили.

Просто говорили: не они ставили, не им и сносить.
"Сегодня Ленина, завтра Солдата завалят, а послезавтра Мемориал осквернят?"
Люди в АХУЕ от картинок из Киева и Львова.

Насчёт денег: кто бы интересно платил?
Жилиным там и не пахло!
Допа с Гепой умотали из страны - все считали уже что навсегда.
Майдауны вошли в обладминистрацию. "Шеф, всё пропало!"
А что говорить - пойдите сами, без майдановской символики, маски и оружия - поговорите с людьми, посмотрите, как они скидываются на бинты и чай. Только не забудьте отписаться, что ошиблись в проплаченности!
 
Это правда, в Харькове гопников много.
не Вам судить!!! Харьковчане молодцы - полемику в онлайне слушала. мнение свое Харьков имеет!!!! Мужики у нас:клас::клас::клас: стоят несчастья в касках двух слов связать не могут. только и бекают свои ж...ы Киевом прикрывают:D:D:D.
 
нормальные люди понимают что ВСЯ СТРАНА, ВСЕ СФЕРЫ пропитаны и пронизаны насквозь коррупцией, ядом, гноем и чтобы излечить страну надо все снести подчистую!!!!! включая и тех, кто морально поддерживает "старые устои"
вы оккупировали столицу Украины, что мешает действовать в правовом поле? Вам же не очистить надо, а вам зрелище подавай: кровь, мертвых в гробах курсирующих по майдану. Это не здраво, люди!
 
я вчера там была и видела "этих". Ты тоже можешь поднять попу со стула и сходить посмотреть о ком я говорю. Рядом со мной стоял парень, ну очень маленького возраста, с дубиной, с закрытым лицом и флагом украины на шее. Другой парень спросил откуда он, тот на чистейшем западенском (это важно. украинским я владею, но на ЗУ такая скорость говора и ударения, что ощущение совершенно чужого языка) языке ответил, что местный и с палкой, чтоб не допустить бойни. Какой бойни, если только гуцулы с палками? Сходи посмотри, не тупи, а то тут тебе расскажут, а ты веришь :рл:

Ну, а если он тут живёт, например, лет 5 и дальше планирует, так в жизни получилось, то тогда как? Ему надо где-то тест сдать или присягу Харьковчанина? Паспорт где-то получить? Вы те ещё фашики...
 
Назад
Зверху Знизу