Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Вот также выглядит и механизм "врывания сюда америкосов" только вместо нефтяной будут латифундисты или аграрии, или газовые. Да если поискать у нас тут найдется что пограбить.
а я бы посмотрела на это - ну, чисто ради интереса и расширения опыта....
 
А можно факты явновыраженного превышения власти беркутом в ночь с 30 ноября на 1 декабря 2013 года?
Кроме видео от провокатора Мустафы Наймита, которое яростно тиражировалось всеми сми, фактов-то особо и нету.
Позже появилось оперативное видео, на котором четко видно, что бойцы пошли в атаку только после нападения на них людей, которые бросали в них бутылки и горящие доски.
Кстати, большинству онижедетей избитых кровавым беркутом, почему-то было далеко за 30.

А вы считаете, то что беркут стоял и не двигался когда их били цепями, закидывали фаерами, коктейлями, булыжниками, брызгали в лицо газом, краской , давили трактором, это все не превышение власти? ;)
 
а я бы посмотрела на это - ну, чисто ради интереса и расширения опыта....

Езжай в Ливию. Там какраз подготовили панораму для демонстрации. На тему "Будущее демократического государства в однополярном мире". На экскурсию с собой возьми хеджаб и водички чистой. Там говорят кончилась вся.
 
ААА!!! Реально, вот это пропаганда, вот я понимаю, люди работают! В воскресенье, в ночь! :D Учитесь, мои кремлевские коллеги!
И эта... Пеши исчо! :D
Так у них -7 часов по времени, нормально.
 
Останнє редагування:
НУ 600 не знаю. 200-300 дают, если не боевик и не какой нибудь сотник и координатор.

Да, сейчас есть банковские карточки, на которые можно положить деньги. Это для тех, кто не знал и привык деньги в чулках прятать. ;)
:клас::іржач::іржач::іржач:
Ну представь себе бегают люди по майдану у каждого в корманах по 36 000 грн распихано))

в чулках!:увага:
 
У вас на редкость идиотская подпись. Давайте лучше "все" потеряете - "вы", а не "мы"! Так будет справедливо! А то получается, что бы добились многого "вы" - все потерять должны "мы"! - не слишком ли по американски!?

:клас::D
 
А вы думали "регионалы" только своих избирателей "разводят, как котят"
Спасибо за компромат на Клюева;) Ну ошибся человек при заполнении документа на немецком - с кем не бывает!
 
У вас на редкость идиотская подпись. Давайте лучше "все" потеряете - "вы", а не "мы"! Так будет справедливо! А то получается, что бы добились многого "вы" - все потерять должны "мы"! - не слишком ли по американски!?

:клас::D

Терять все, обычно готовы те, у кого ни чего, НЕТ! В 17 уже проходили. Кто был ни кем, тот стал ничем.
 

не виноватое оно. не смейся с убогого. Оно 600грн вместе, видит только в день зарплаты и еще 2 часа после, сумашедшие деньги, в карманы не помещаются, страшно домой нести.
 
кастрация железным занавесом бесследно не прошла, я смотрю?))

боимся вымышленных врагов и рабски служим реальным?....бывает....угу....
У вас были проблемы с внутриутробным развитием? Аплазия головного мозга "на лицо" - бывает.:D

У большинства майданутых, в виду аплазии головного мозга, наблюдается монохромность восприятия окружающего мира: Либо - революционер, либо - титушка, третьего не дано.
 
После свержения ливийского лидера Муамара Каддафи в 2011 году новое правительство страны не смогло поставить под контроль вооруженные группы бывших повстанцев, которые не подчиняются властям.(с)

вы этого боитесь?

объясните мне параллели : Украина - Ливия....это разные планеты...вообще-то....
 
а я бы посмотрела на это - ну, чисто ради интереса и расширения опыта....
Извините,какого? сексуального?:rolleyes:

Тут красивый фильм о женщинах и немного о том какую роль они играют в войнах:
 
основные слова, я так понимаю - гипотетичнски и возможно?)...

вы упускаете один, но очень важный момент: Китай...он уже тут...на украинских территориях.... и плотно собирается сидеть...

если уж дойдет дело до серьезных толканий - я не думаю, что кто-то потом радостно и плодотворно будет пользоваться завоеванными территориями...это просто по результатам будет невозможно сделать.....во всяком случае, парочке поколений точно...
Технологически, Китай для мирового капиталла - это биомасса, ане противник.
 
После свержения ливийского лидера Муамара Каддафи в 2011 году новое правительство страны не смогло поставить под контроль вооруженные группы бывших повстанцев, которые не подчиняются властям.(с)

вы этого боитесь?

объясните мне параллели : Украина - Ливия....это разные планеты...вообще-то....
:клас::рл:
ахуеть. препарированный мозг майдауна во всей красе.
тут обьяснения не помогут. Тут уход нужен и памперсы.
 
после того, как он окончательно положил экономику Украины - он ни что права не имеет - морального.....

Давайте мыслить законами и цифрами. А то так до чего угодно можно дойти. Я считаю, что морального права Вы не имеете на форуме писать, фашисты считают, что мы с Вами морального права на жизнь не имеем и т.д. Ну, понятно, в целом, я думаю? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу