Иеговы на подхвате.

Святой Дух руководит истинными свидетелями которые познали истину и по сей день если вы этого не знали .В стихе ниже об этом чётко изложено.

«И бриблизившись Иисус сказал им :Дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века» (Мф. 28:18-20).
Правильно, руководит, но не трактовками сомнительными занимается. Никто СИ не повелевал никуда идти:):):)

Оно и видно. Каша у Вас в голове полная. Смотрите, не перегадьте себе жизнь.
 
Нет истины в этих публикациях. У Вас нет знаний и СИ ловяит таких людей на живца и не более того.
Эта истина есть в библии. Да какие живцы, я вам ещё раз говорю сейчас людям библия не интересна они её не то что не читают они в неё не верят, они читают красочные глянцевые журналы и жёлтые газетки которым они верят.Вот что бы этих людей хоть как то заинтересовать, и хоть как то заставить поверить, что библия это истина, и путь к спасению СИ и распространяют эти публикации,а в этих публикациях пишется где и как искать путь к спасению , и если человеку это будет нужно и он заинтересуется то СИ и библию подарят ,а там вам уже журналы и брошюрки нужны не будут вы будете читать и познавать библейскую истину.


Никто СИ не повелевал никуда идти
Они черпают свои знания только из библии и больше не от куда ещё раз привожу вам стих понимайте его таким каков он есть этот стих и есть повеление для всех стран и народов живущих по всей обитаемой земли .Научитесь сами и идите учите других.

«И бриблизившись Иисус сказал им :Дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века» (Мф. 28:18-20).
 
Стихи эти даны апостолам. Какое отношение к ним имеют СИ?
Апостолы это ученики Христа это люди покаявшиеся в грехах ,познавшие истину и научившие другие народы этой самой истине, и преданные Богу.Все те кто познает библейскую истину, и учит других без прерывно изо дня в день это и есть ученики Христа.

Смотрите, не перегадьте себе жизнь.
Эта жизнь такая гадость,что хуже и представить нечего. Поэтому в этой жизни нет ничего лучше и прекрасней чем познавать истину и любить Бога.
 
А вы способны это доказать?
Вам нет. Вы мне продали бракованную микроволновку, и мстите.
Люди любят других за совершенное добро, и ненавидят за совершенное зло.



Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не затоптали его ногами, а потом не повернулись и не растерзали вас (Матфея 7:6).
Под ником Белиар скрывается Александр Гончаренко 19.06.87. г.р., исключенный из собрания Свидетелей Иеговы после очень скверного случая.
 
Останнє редагування:
Под ником Белиар скрывается Александр Гончаренко 19.06.87. г.р., исключенный из собрания Свидетелей Иеговы после очень скверного случая.
Всё.. нет ему спасенья! Иисус его ненавидит! Просто сидит там на облачке и ненавидит!
Думает себе:"Вот как будет папаша мой Землю обновлять, припомню я этому самому Александру, что не остался он свидетелем.. От, гад какой!"

Вы, надеюсь, его в книжечку записали, чтобы потом если что Иисусу напомнить... а то мало ли.. забудет ещё, чё.. :rolleyes:

Для Свидетелей Иеговы Иисус Христос бог.
Ой.. а Богинь там у вас нет случайно? Мимо не пробегали?
 
я ведь тоже не бог
И вы бог. Об этом прямо написано в Библии:
Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы (Псалом 81:6).
И сам Иисус Христос подтвердил истинность этих слов:
Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом. Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание,... (Иоанна 10:33-35).

Ой.. а Богинь там у вас нет случайно? Мимо не пробегали?
В Библии в Псалме 81 стих 6 написано что все люди боги. А люди как известно бывают и женского рода, значит они богини.
 
Да какие живцы, я вам ещё раз говорю сейчас людям библия не интересна они её не то что не читают они в неё не верят, они читают красочные глянцевые журналы и жёлтые газетки которым они верят
А почему людям должна быть интересна Библия?

Почему читают только глянцевые журналы?
Почему Вы всех под одну гребенку?

В Библии в Псалме 81 стих 6 написано что все люди боги.
Рецидив не наступил? У Вас опять общение с Богом?
 
читайте по губам --- Т Р О И Ц А
Цитату из Библии пожалуйста где ваш бог Троица упоминается.
Там даже божки Ваал и Астарта записаны. А ваш бог Троица даже такого не удостоился, настолько мелкий. ))))
 
Эта жизнь такая гадость,что хуже и представить нечего. Поэтому в этой жизни нет ничего лучше и прекрасней чем познавать истину и любить Бога.
Знакомый ответ. Нет, жизнь- самое прекрасное, что есть.

Какую истину? Трактовки секты?
Вы заблуждаетесь.

Вы любите не Бога, а себя в Боге. Если поймете.
 
Это не любовь, это торги.
Это цитата из ненавидимого вами Льва Николаевича Толстого.
1xxH3.jpg
 
Останнє редагування:
В Библии в Псалме 81 стих 6 написано что все люди боги. А люди как известно бывают и женского рода, значит они богини.
Ну чё.. логично. Правда я боюсь, что когда мне в двери постучится очередная барышня с брошюрками, а я поприветствую её словами:"Здравствуй, Богиня!", СИ могут потерять ещё одного почётного члена организации.
Она просто сгорит в пламени похоти :(

Да куда там. Я еще сам под сомнением. ))))
Как может сомневаться человек, постигший Истину? :eek:
 
Цитату из Библии пожалуйста

.. Библия о свидетелях Иеговы
Матф.4:4 Он же сказал ему в ответ:
написано: не хлебом одним будет
жить человек, но всяким словом,
исходящим из уст Божиих.
Словом из уст Божиих, а не из уст
верного и благоразумного раба.
Матф.10:22 и будете ненавидимы
всеми за имя Мое
За имя Иисуса Христа, а не за имя
Иеговы.
Матф.23:13 Горе вам, книжники и
фарисеи, лицемеры, что затворяете
Царство Небесное человекам, ибо
сами не входите и хотящих войти не
допускаете.
Это о том, что свидетелей Иеговы, их
руководители не пускают в Царство
Небесное.
Матф.24:11 и многие лжепророки
восстанут, и прельстят многих
Это о том, что пиковые скачки роста
организации СИ, происходили во время
объявлений дат армагеддона.
Матф.24:23 Тогда, если кто скажет
вам: вот, здесь Христос, или там, -
не верьте.
Это о том, как верный и благоразумный
раб утверждает, что Иисус сейчас
невидимо присутствует с 1914 года и
управляет организацией СИ.
Матф.28:17 и, увидев Его,
поклонились Ему, а иные
усомнились.
Это о том, что свидетели Иеговы не
поклоняются Иисусу.
Мар.2:16 Книжники и фарисеи,
увидев, что Он ест с мытарями и
грешниками, говорили ученикам Его:
как это Он ест и пьет с мытарями и
грешниками?
Это о том, что свидетелям Иеговы
запрещено общаться с теми, кто
покинул организацию.
Мар.3:29 но кто будет хулить Духа
Святаго, тому не будет прощения
вовек, но подлежит он вечному
осуждению.
Не следует ли призадуматься: стоит ли
называть Духа Святого - "действующей
силой"?
Лука 6:26 Горе вам, когда все люди
будут говорить о вас хорошо! ибо
так поступали с лжепророками отцы
их.
Это о том, что организация СИ
пытается выглядеть безупречной в
глазах государства.
Иоан.3:15 дабы всякий, верующий в
Него, не погиб, но имел жизнь
вечную.
Нужна ли религия для спасения?
Иак.3:1 не многие делайтесь
учителями, зная, что мы
подвергнемся большему осуждению
Это о том, каждый ли христианин
должен обучать Слову Божьему?
Рим.14:12 Итак каждый из нас за
себя даст отчет Богу.
Это о том, что нужно ли сдавать отчеты
для своей религии.
Колоссянам 2:8 Смотрите, братия,
чтобы кто не увлек вас
философиею и пустым
обольщением, по преданию
человеческому, по стихиям мира, а
не по Христу.
Это о том, что СИ пытаются понять
всю Библию с помощью простых
логических рассуждений.
Кол.2:16 Итак никто да не осуждает
вас за пищу, или питие, или за
какой-нибудь праздник, или
новомесячие, или субботу
Это о том, что свидетелям Иеговы не
рекомендуется вообще что-либо
праздновать, кроме "вечери
воспоминаний".
1Кор.2:2 ибо я рассудил быть у вас
незнающим ничего, кроме Иисуса
Христа, и притом распятого
Почему ничего кроме Иисуса, а не
кроме Бога-Отца-Иеговы ?
2Фесс.2:4 противящийся и
превозносящийся выше всего,
называемого Богом или святынею,
так что в храме Божием сядет он,
как Бог, выдавая себя за Бога.
Это о том, как класс верного и
благоразумного раба превознес сам
себя выше "Истины", и занял место
Иисуса Христа.
 
Ну чё.. логично. Правда я боюсь, что когда мне в двери постучится очередная барышня с брошюрками, а я поприветствую её словами:"Здравствуй, Богиня!", СИ могут потерять ещё одного почётного члена организации.
Она просто сгорит в пламени похоти
Бывает и такое. Известны случаи когда Свидетели Иеговы пройдя ужасы фашистских концлагерей и не отступившись, потом теряли голову в общении с женщинами и исключались из собраний.
 
Well-99, а скажите ка нам, любезный брат наш во Христе - почему у Вас и у virtik оди и тот же IP-адрес?? вас что СИ анонимайзером пользоваться не учат?
 
Назад
Зверху Знизу