Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

янукович борется за власть.
вот и все.
сохранить власть он может только разделив украину на две части.
этим он и занимается сейчас.
украденые у народа миллиарды важнее, чем счастье простых людей.
 
Интересно, кому надо, чтобы большинство принимало желаемое за действительное?
оно само эволюционировало. )))))

рулят не умные и принципиальные, а корыстные и беспринципные.
нифига. Одной только корысти для "руления" недостаточно. Вон сколько корыстных юзеров на форуме, и разве они все рулят?..
 
итого получается, что персонажи по обе стороны баррикад, воюют не потому что понимают, а потому что им сказали слова приятные их мировоззрению.
У меня вот сосед-вояка (препод вообще-то) вчера только приехал. С той стороны баррикад.
Ничего он не думал - поставили в оцепление и все. Стой, держи толпу.
Если коротко - он в ахуе.

На работу б они ходили в таком составе. А так чтоб такого сделать чтоб ничё не делать.
На зарплате или идейный фанат Овоща?
В мирное время все стонут от власти, а как пошла заваруха так виноваты нацыки...
А кто уголек из костра будет голыми ручками тягать?

Возле телека/компа тепло и спокойно буквы строчить...
 
Ну что там слышно? Беспередел в Киеве остановят этот?
 
если голова не только чтобы шапку носить или гибсокартон к потолку прижимать и глаза умеют видеть, то человек всё увидит и поймет как оно есть.
 
Ну а миллионы дураков верят и утешают себя, что где-то на том свете всё обстоит по-другому, и их обязательно вознаградят за то, что на этом свете они были послушными рабами зла...

во. И что сотворившему зло всенепременно за это воздастся и он будет жестоко наказан неким Господом.
А, если у хорошего человека случилось горе, то надо порыться в прегрешениях предков, найти виноватого, прожившего вполне счастливую жизнь и никак не наказанного, и принять кару, как должное, минуя общеизвестное " сын за отца не в ответе"

если голова не только чтобы шапку носить или гибсокартон к потолку прижимать и глаза умеют видеть, то человек всё увидит и поймет как оно есть.

Какой апгрейд старой мудрости. :клас:Простите, что такое гибсокартон? Картон Мела Гибсона?:іржач:
 
если голова не только чтобы шапку носить или гибсокартон к потолку прижимать и глаза умеют видеть, то человек всё увидит и поймет как оно есть.

человек - есть то, что в него запихали.
еси он человек умный - может анализировать то,
что в него запихали теми методами, которые в него тоже запихали:D
 
не станет воевать по чьему-то непонятночьему приказу.
Вот не военный ты человек.
А представь он права начнет качать. Так тут все быстро - раз, и ты безработный, без военной пенсии, специальности и с голой жопой и семьей на шее...
 
Вообще странно.
В мирное время все воют, что бандюки от ПР всех замудохали, а тут как начали их гонять, так сразу поднялся другой вой - ай-яй-яй, низя бандюков трогать цепями!

да, те ультрасы гоняли именно "бандюков от ПР" :рл:

Да я вижу - ты не напрягаешь.
Попробуй пошевелить им, вдруг понравиться?

Только умственноотсталые видят в этой ситуации черное и белое: Либо ты за ПР, либо против.

Любая мирная акция обречена на провал. Пошумят и разойдутся.
Нацыки - как раз и могут выйти за рамки и сдвинуть ситуацию куда-то.

Расскажи пожалуйста, куда именно сдвинут ситуацию ултрасы с цепями и титушки от Кличко и Яценюка? Куда? В Европу наверно, к европейским ценностям, да?

Ты как был босота зашквареная, когда был форумчанином, так таким и остался, когда стал модером.

дурачек, я модератором стал в 2003 году, когда тобой на форуме еще и не пахло

Нет, я отлично вижу картинку. О чем она должна мне сказать?

если человек не тупой, то ему эта картинка говорит о организации Патриот Украины

Фактически - да. Или любители Кремля

Ты еще про ФСБ забыл!
мда, есть же ебанутые на всю голову... :рл:
 
да вот нет. он вещи своими именами называет. хоть это и диковато звучит.
А ему эти имена не нравятся. Он только одно имя признает - батюшки царя, остальные - от лукавого. А кто с ним не согласен - тот уёбок.

Ну, видимо, историю не ты один изучал, по этому ментята получали в жбан, плакали стоя в строю от перепуга, но стояли и не рыпались - их поставили для разрядки народа. Им всё равно ни чего не смогут сделать, а пар выпустят. Ну попортят краску на касках - один хуй перекрасят за их же счёт (как это водится сейчас в МВД :D), броник и шлём ни цепью, ни штакетом не протаранишь.
Затягивают историю. Посмотрели сколько подтянулось после ночного шмона и окуели сами чё натворили. Выпустили мальчиков для битья. Сгладили ситуэйшен - профит.

Но сигнальчик мне нравится. Я ж анархист :) Девиз "та вы заебали" - для меня вполне достаточен без всяких ассоциаций и таежных союзов. И этот девиз уже собирает людей. Идёт процесс. Медленнее, чем я пророчил, но идёт. Всё встанет на свои места.

P.S. А вот текст соглашений (и с ЕС и с ТС) я бы советовал бунтарям таки прочитать и разобрать, чтобы не попадать в глупые ситуации.
 
а если не на ЗП и не фанат? иного пути,как на майдан цепью махать- нет?
Если по чесноку. Я вот не вижу.
И повторюсь, дело не в евро, а дело в Овоще, который потушил "призрачный свет в конце тоннеля", собсно украл у людей надежду.

Обычно пишут, что украинцы "моя_хата_с_краю", а тут вот и до дела дошло.. И опять плохие! Блеать.
 
Назад
Зверху Знизу