шоу Вышка на 1+1

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 28
шоу Вышка на 1+1

здравствуйте, вчера 19.10.13 смотрел телепередачу Вышка и заметил удивительную вещь, что к Степану Казанину вернулась старая прическа,(стрижка) которую он сменил две недели назад, а на следущее утро в програме Доброе утро с кварталом, у него опять новая)! вопрос как это возможно? И еще предлагают нам голосовать типа в прямом эфире за героев шоу которое смимали как минимум 2 недели назад...что за розвод?:D
 
Останнє редагування:
здравствуйте, вчера 19.10.13 смотрел телепередачу Вышка и заметил удивительную вещь, что к Степану Казанину вернулась старая прическа,(стрижка) которую он сменил две недели назад, а на следущее утро в програме Доброе утро с кварталом, у него опять новая)! вопрос как это возможно? И еще предлагают нам голосовать типа в прямом эфире за героев шоу которое смимали как минимум 2 недели назад...что за розвод?:D
а чего тебя это мужики интересуют?
ты часом не из этих?
 
ТС тебе к звереву.
с ним ты найдёшь понимание
 
А о чем шоу? Там расстреливают кого-то?
Если б депутатов, я бы посмотрел.
 
Писанка вчера там была неотразима.
383859407.jpg
 
дравствуйте, вчера 19.10.13 смотрел телепередачу Вышка и заметил удивительную вещь, что к Степану Казанину вернулась старая прическа,(стрижка) которую он сменил две недели назад, а на следущее утро в програме Доброе утро с кварталом, у него опять новая)! вопрос как это возможно? И еще предлагают нам голосовать типа в прямом эфире за героев шоу которое смимали как минимум 2 недели назад...что за розвод?



QQmSOQxzo308fyXBwnVV7cC3TPgk_ozSvgaJ8ntqxwbjv-a8G9.jpg
 
здравствуйте, вчера 19.10.13 смотрел телепередачу Вышка и заметил удивительную вещь, что к Степану Казанину вернулась старая прическа,(стрижка) которую он сменил две недели назад, а на следущее утро в програме Доброе утро с кварталом, у него опять новая)! вопрос как это возможно? И еще предлагают нам голосовать типа в прямом эфире за героев шоу которое смимали как минимум 2 недели назад...что за розвод?:D

я уверен тут найдутся еще пару сотен идиоттов, которые с упоением смотрели голопам по Европам с Игорем Пелихом и верили, что передача снимается в реале за то количество времени, которое отведено героям. ну и герои типа с улицы:D
 
Зачем вы это говно вообще смотрите..? :рл:
 
я уверен тут найдутся еще пару сотен идиоттов,
Вот-вот. Вчера читал, что Пугачева уже наполовину киборг, а Моисеев в молодости был в банде ГАИиников - оборотней, они оштрафовали лесбиянку, а потом ее съели на банкете в честь 20 летия полета Гагарина, который тоже летал в космос со студии Мосфильма и пленка-подтверждение есть у программы Время, но они хотят продать ее Ираку. Вокруг сплошной обман, никому верить нельзя, кроме газеты Спид инфо.
 
здравствуйте, вчера 19.10.13 смотрел телепередачу Вышка и заметил удивительную вещь, что к Степану Казанину вернулась старая прическа,(стрижка) которую он сменил две недели назад, а на следущее утро в програме Доброе утро с кварталом, у него опять новая)! вопрос как это возможно? И еще предлагают нам голосовать типа в прямом эфире за героев шоу которое смимали как минимум 2 недели назад...что за розвод?:D

по вашему все знают кто эта одиозная личность? хоть бы фотку какую то для деревенщины, типа меня запостили...
 
Мой мозг этого шоу не вынес. Зомбоящик- зло, смотрите интернет и ебланьте на ХФ.
 
главное не кто что смотрел, а то что разводят людей в маштабах страну, тоесть рубят деньги за событие которое уже произошло.
 
Назад
Зверху Знизу