Воспитать детей патриотами Украины. Другого пути у нет!

Нет, тему создаю чтобы кто-нибудь ещё осознал проблему. А дети в это время уже спят. Завтра воспитание продолжиться. Мягко, ненавязчиво. Чтобы это было у них в крови.



Зачем тогда тебе такая подпись? Напиши - стать скотом - неизбежность.

Если ты "воспитываешь" детей так же успешно, как рекламируешь свои идеи, то все печально...
 
Если ты "воспитываешь" детей так же успешно, как рекламируешь свои идеи, то все печально...

Нет, печально это когда доламывают детскую площадку, установленную прошлой весной. А за меня и мои идеи не парься.
 
Нам надо воспитывать детей патриотами нашей страны - Украины. Другого способа изменить ситуацию в стране нет!
Только когда человек будет чувствовать любовь к своей родине, он будет бережно и ответственно относиться ко всему, что его окружает.
Только человек, воспитанный патриотом, будет требовать уважения к свой стране, городу, деревне. К себе и своей семье. Только такой человек сможет построить цивилизованную страну.

поддерживаю. только это слишком широкое понятие - патриот.
с чего начинать? с бандеры? с вышиванки? с мовы? что должно объединить страну?
 
Нам надо воспитывать детей патриотами нашей страны - Украины. Другого способа изменить ситуацию в стране нет!
Только когда человек будет чувствовать любовь к своей родине, он будет бережно и ответственно относиться ко всему, что его окружает.
Только человек, воспитанный патриотом, будет требовать уважения к свой стране, городу, деревне. К себе и своей семье. Только такой человек сможет построить цивилизованную страну.

Правильные слова
 
поддерживаю. только это слишком широкое понятие - патриот.
с чего начинать? с бандеры? с вышиванки? с мовы? что должно объединить страну?

Не обязательно лезть в историю. Любите и учите любить Современную Украину. Такую, какой она ДОЛЖНА быть.
 
идея то хорошая.. но слишком много НО....
 
Вот и я об этом же.Слова,слова...Пустые слова.


За что ее любить?За идиотов выбирающих идиотов во власть?

Я не выбираю. И мои дети тоже не будут выбирать идиотов. В этом и суть. не допускать идиотов к управлению собой и своей страной. Но для начала надо полюбить свою страну. Ибо всё начинается с того, что нам похуй.

идея то хорошая.. но слишком много НО....

Научитесь просто любить свой город, свою страну. Зачем вам НО?
 
Нам надо воспитывать детей патриотами нашей страны - Украины. Другого способа изменить ситуацию в стране нет!
Только когда человек будет чувствовать любовь к своей родине, он будет бережно и ответственно относиться ко всему, что его окружает.
Только человек, воспитанный патриотом, будет требовать уважения к свой стране, городу, деревне. К себе и своей семье. Только такой человек сможет построить цивилизованную страну.

Да! Нужно с детства прививать сыновьям, что пидаров нужно бить и что каждый мальчик когда убивает англо-сакса становится мужчиной
 
Нам надо воспитывать детей патриотами нашей страны - Украины. Другого способа изменить ситуацию в стране нет!
Только когда человек будет чувствовать любовь к своей родине, он будет бережно и ответственно относиться ко всему, что его окружает.
Только человек, воспитанный патриотом, будет требовать уважения к свой стране, городу, деревне. К себе и своей семье. Только такой человек сможет построить цивилизованную страну.

ЧСХ аватар у тебя чисто украинский, и речь чисто украинская, и детей у тебя нет. Более того, я уверен, что у тебя вообще ничего нет, скорее всего даже работы нет. Поэтому пиздабол ты обыкновенный. И вброс твой унылый.

А знаешь откуда я все это знаю? Это же так просто. Человек, который имеет все вышеозначенное, такую ахинею написать просто не в состоянии.;)
 
ЧСХ аватар у тебя чисто украинский, и речь чисто украинская, и детей у тебя нет. Более того, я уверен, что у тебя вообще ничего нет, скорее всего даже работы нет. Поэтому пиздабол ты обыкновенный. И вброс твой унылый.

А знаешь откуда я все это знаю? Это же так просто. Человек, который имеет все вышеозначенное, такую ахинею написать просто не в состоянии.;)

:рл: По какому принципу берут в модераторы?
 
ЧСХ аватар у тебя чисто украинский, и речь чисто украинская, и детей у тебя нет. Более того, я уверен, что у тебя вообще ничего нет, скорее всего даже работы нет. Поэтому пиздабол ты обыкновенный. И вброс твой унылый.

А знаешь откуда я все это знаю? Это же так просто. Человек, который имеет все вышеозначенное, такую ахинею написать просто не в состоянии.;)

Знай.
 
ЧСХ аватар у тебя чисто украинский, и речь чисто украинская, и детей у тебя нет. Более того, я уверен, что у тебя вообще ничего нет, скорее всего даже работы нет. Поэтому пиздабол ты обыкновенный. И вброс твой унылый.

А знаешь откуда я все это знаю? Это же так просто. Человек, который имеет все вышеозначенное, такую ахинею написать просто не в состоянии.;)

+:пиво: :клас:
 
Кстати тут вы ближе подошли к понятию "патриотизм".
Гражданин, имея паспорт Израиля, чуствует поддержку во всём мире. Своего МИДа, спецслужб, правительства.
А шо чуствуем мы? Имея паспорт Украины?
Гордость? Поддержку страны? Социальные гарантии? Гордимся сильными и граммотными правителями?

Мы, как народ, ещё чахлый зародыш. Которого всё время пытаются абортировать.
Грустно быть патриотом.

Я учу детей, быть патриотами всего мира.
:)

Евреи сначала научились сами себя уважать, а потом весь остальной мир.
 
А сколько тысяч лет этому народу?
Сколько они пистюлей получали? Сколько они учились выживанию и борьбе?

Наша история, украинцев, только началась.
Хоть и с 16 века как бы.

Да, но евгеев все эти тысячи лет. мягко сказать, недолюбливали. С ними стали считаться тогда, когда Федеральная Резервная Система стала управлять миром. Но это совсем другая история.
 
Назад
Зверху Знизу