ЧП в Харькове - мертвый младенец в общежитии ХАИ(+ВИДЕО)

потом окажется, что у нее на селе еще семеро, дадут квартиру в развалюхе г. Харькова и назначат пособие... а посадить не посдят, потому как неосудная...

паника началась наверно...нынешняя молодежь не знает что такое любить своего ребенка

мне кажется, так оно и было, толко сейчас хотят сокращать помощь видать, потому как денег нет и вводить контроль - готовят общественность, рассказывая о случаях подобных...
 
Милиция: Задержана девушка, которая бросила в общежитии ребенка

28.09.2012 13:15

По информации правоохранителей, 20-летняя студентка самостоятельно, без помощи медиков, родила малыша. Новорожденную девочку бросила умирать на лестничной клетке


photo_big1.jpg


Как сообщают в пресс-службе облуправления МВД, девушку, подозреваемую в совершении преступления задержали 26 сентября.

Во время опроса подозреваемая рассказала, что 23 сентября около шести утра в техническом помещении общежития она самостоятельно родила ребенка и оставила в полотенце за трубой мусоропровода. Больше никаких обстоятельств она не помнит.

Студентка на учете по беременности не находилась, за медицинской помощью не обращалась. Девушку направили на медобследование. Следствие продолжается.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ять...
ничего не помнит!!память отшибло в нужный момент!и товарок отмазала по быстренькому-никто не помогал,все сама все сама!родила-в полотенце замотала-за трубу спрятала....все вполне продумано и место и время и даже то что надо будет петь в ментовке...классно слов нет
 
кого у нас вообще учат?!

очень дохуя тупоголовых свиней-селян.
Что самое занимательное - многие из них так и просвинячив под общагами доучиваются, чудо-бедно выпускаются, и имеют дипломы, то есть в/о де-юре. При том что де-факто так и остаются малограмотными необразованными свиньями-селянами.
 
товарок отмазала по быстренькому-никто не помогал,все сама все сама!
тут ошибка, товарки сами признали что помагали, в часности обрезали пуповину (но признание было неофициальным, оформили его потом или нет - не знаю)
. При том что де-факто так и остаются малограмотными необразованными свиньями-селянами.

так они ж приезжают не за образованием
 
тут ошибка, товарки сами признали что помагали, в часности обрезали пуповину (но признание было неофициальным, оформили его потом или нет - не знаю)

если даже и предположить, что у родившей был послеродовая депрессия или психоз, неужели эти девушки, которые ей помогали, не могли ребенка хотя бы до ближайшего роддома довезти и там оставить?
 
-кого учат,это дело другое-где бы не учился сельский ли или городской,надо оставаться человеком.
-подружки скорее всего откажуться от показаний их же потянут тоже
-зачем вести ребенка когда можно было этой ... скорую вызвать,оформили бы в лучшем виде никуда бы не делись и ребенка бы выходили,вон 500 гр недоношеных выхаживают
а тут...слова только матом
 
Конечно могли, небось на пары пошли потом раз родила в 6 утра. А всего то надо было сделать один звонок до или после родов, сообщить комендантше... блин человек в нестандартной ситуации паникует и ищет помощи, а тут все так тихо, хладнокровно..
 
я же говорю-все продумано до мелочей!
 
тут ошибка, товарки сами признали что помагали, в часности обрезали пуповину (но признание было неофициальным, оформили его потом или нет - не знаю)
Два варианта
1) Товарки отбашляли, чтобы соучастницами не сделали
2) Девку обвиняемой, товарок свидетельницами. В суде тяжелее протолкнуть дело с 3мя обвиняемыми и 0 свидетелями, чем с 1 обвиняемым и 2 свидетелями.
 
я бы не хотел жить в детдоме. Уж лучше замерзнуть сразу.


было бы совсем орно, если бы это была общага медицинского

Отсутствие средств-это не повод рожать где попало и потом трупы детей в мусорку выкидывать!!!

Вполне повод. Государству дети не нужны. Родительнице - тоже. НЕчего плодить беспризорников и нищету
 
а родительница-пещерная в 20 лет не знает ни о презервативах ни о таблетках ни об абортах?!или на это тоже великие деньги нужны?а если и на это нет денег-пусть любую таблетку коленками зажмет-вот ее вариант контрацепции!головой заблаговременно подумать не судьба?
 
Амнезией не страдаю.
Как Вы считаете в 20 лет недостаточно еще мозгов,что бы понимать откуда берутся дети?
 
а родительница-пещерная в 20 лет не знает ни о презервативах ни о таблетках ни об абортах?!или на это тоже великие деньги нужны?а если и на это нет денег-пусть любую таблетку коленками зажмет-вот ее вариант контрацепции!головой заблаговременно подумать не судьба?

Забудь о "заблаговременно". Нет его.

Амнезией не страдаю.
Как Вы считаете в 20 лет недостаточно еще мозгов,что бы понимать откуда берутся дети?

А чего ж ты злая такая? Недотрах?
 
Амнезией не страдаю.
Как Вы считаете в 20 лет недостаточно еще мозгов,что бы понимать откуда берутся дети?

в 20 лет достаточно мозгов, чтобы узнать, что бухать это весело, а трахаться приятно.
Но недостаточно, чтобы осознать последствия, когда они случились. И естественная реакция - пустить все на самотек. И в последний момент придумать самое глупое решение.
И таки да, 30-летним это тоже свойственно. Самотек, я имею ввиду.
 
Я Вас прекрасно понимаю-мужчины вообще большие дети,только цена игрушек меняется с возрастом.Но для женщины такой инфантилизм просто непозволительная роскошь.
Мужчинам не рожать-сунул-вынул и бежать.
Вот пока мы с Вами беседы-беседуем,в "критичной точке" сюжет на эту тему прошел.
Отличная отмазка у "героини"-побоялась,что мама заругает!!!!Супер!!
 
30 - это 2012 - 1982, что ли??? :іржач:

Ну да, 1982

Я Вас прекрасно понимаю-мужчины вообще большие дети
Да-да-да. Все мужики козлы. Особенно те, которые в ХАИ с вашим мужем учились.
В первую очередь они козлы, потому что на таких цены себе не сложащих, как вы, не смотрели никогда
 
Назад
Зверху Знизу