Накипело...

А Вы знаете сколько производит один работающий в США?

Так это уже проблема наших людей которые не хотят работать нормально, а любят халтурить и по этому наши товары не ценятся.
 
точно!такие кадры сидят на лавочках и хуярят пивас!а дети как бомжы бегают без присмотра!такие родители непочешутся найти кружок для ребёнка,а Кернес виноват!писдец
Было бы хорошо, если бы просто сидели...
Эти гандоны эти лавочки ломают и ломают новые детские и спортивные площадки, уроды!
Поставили у нас на районе площадки спортивные (тренажёры)... я там бываю вечерами (хожу для тонуса)... Так они и 2-х месяцев не простояли... Всё погнули, всё поотрывали... Просто слов нет!
 
тс если ты тупой до такой степени что не понимаешь что "сделанное" потянуло за собой минимум трехкратное а скорее всего пятикратное обворовывание харьковчан, то хули у тебя накипело? нравится когда тебя ебут и кидают кость, чтобы создавались подобные посты-бредни? мне нет и харьковчанам врядли...
сколько воровали при СССР инфа есть?;)
 
Человек имеет в виду, что раньше это все было доступно. А сейчас из кожи вон приходится лезть, чтоб хоть как-то детей обеспечить
Забудьте, что было раньше - этого уже не будет никогда!
Все рвались в Европу! Вот она, Вам, Европа... она пришла!
А там бесплатного нет ничего!
Чтобы что-то изменить в стране - начать нужно с себя!
 
Поставили у нас на районе площадки спортивные (тренажёры)... я там бываю вечерами (хожу для тонуса)... Так они и 2-х месяцев не простояли... Всё погнули, всё поотрывали... Просто слов нет!

Организовали бы народное дежурство по охране.
Помогли бы любимым градоначальникам.

Вот вместо того, чтобы желчь на форуме изливать попробовали бы лучше написать бумагу, а лучше сходить на приём к депутату, ответственному в вашем районе и всё изложить...
Так нет... они сами должны домой к Вам придти и попку подтереть...

С Вашими предложениями это легко сделать.
 
Сколько можно гнать на наших градоначальников?!! Ну уже достало просто.Метро открыли-лавочки б...ь дорого купили,тралики,автобусы,трамваи новые завезли-тоже нетак,детские площадки в каждом дворе-плохие, парк горького обновили-дорого.......Евро будет-ой опозоримся...Хватит,ненравиться,сделайте лучше. За собой лучше следите:грязно им в городе- так не сорите. Неужели лучше когда были старые убитые тралики и автобусы, ржавые детские площадки,заросший парк,убитый стадион.... Да хоть немного порадуйтесь, чтото делается хорошее для города.Перед европой не опозорились.. Я не говорю что допа с гепой хорошие,а регионы так темболее...,но когда что то делается для улучшения Вашей жизни-нех.. ныть.

Очередной высер из серии:
"Как написать благодарственное письмо Геннадию Кернесу?"
 
Геша явно выдал зарплаты ботам? :рл:
 
Было бы хорошо, если бы просто сидели...
Эти гандоны эти лавочки ломают и ломают новые детские и спортивные площадки, уроды!
Поставили у нас на районе площадки спортивные (тренажёры)... я там бываю вечерами (хожу для тонуса)... Так они и 2-х месяцев не простояли... Всё погнули, всё поотрывали... Просто слов нет!

Та не это не мудаки, это гепа виноват, он сам ставит, откаты получает, а потом по ночам ломать приезжает.
 
Забудьте, что было раньше - этого уже не будет никогда!
Все рвались в Европу! Вот она, Вам, Европа... она пришла!

Ни разу не был в Европе?
К власти пришло бандитское отребье и разрушило даже достижения социализма.
Если страна нищая, откуда эти все сиротские домики и растущие как на дрожжах миллионеры ?
 
Забудьте, что было раньше - этого уже не будет никогда!
Все рвались в Европу! Вот она, Вам, Европа... она пришла!
А там бесплатного нет ничего!
Чтобы что-то изменить в стране - начать нужно с себя!

Да не вопрос.Бесплатного нет ничего,но ты там платишь не за что-то эфемерное,а за реальные и ощущаемые услуги.А у нас за что?За парк?Та в сраку тот парк,лучше бы крыши перестелили,чтобы не текли.Или ливневки сделали на некоторых проспектах,а то в дождь хрен дорогу перейдешь не намокнув.Но это ж не то,это же не так красиво как парк)))Парк эвона сколько радости нанес электорату
 
ТС и сочувствующим предлагаю подумать вот над чем: жил был город, был у него бюджет и была власть, которая по старинному местному обычаю путала этот самый бюджет со своим карманом. прошло время, пришла новая власть и в городе типа стало что-то делаться. в задаче спрашивается: если сумма бюджета не изменилась - новая власть просто меньше ворует, т.е. фактически из собственного кармана оплачивает этот праздник жизни? вы на самом деле в это верите? :D
А вы хотели, чтобы всё бесплатно делалось? За всё надо платить!
Если раньше мои налоги просто в карман себе ложили, то сейчас хоть что-то красивое в городе сделали!
Приятно понимать, что платишь налоги не просто так!
А вас по ходу дикая жаба заедает за ваши 100 грн налогов, да? =)
 
Назад
Зверху Знизу