Как вы относитесь к русским?

как вы относитесь

  • Я очень их люблю

    Голосів: 62 19.1%
  • Мне они просто нравятся

    Голосів: 23 7.1%
  • Не имею ничего против

    Голосів: 113 34.8%
  • Никак не отношусь

    Голосів: 56 17.2%
  • мне они не нравятся.

    Голосів: 71 21.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
Не гони. Вместе отстояли. Если ты про 45 год.
Белорусы еще. Остальные хоть и помогали, но как ни крути, были в тылу..

не мели ерунды. Сам святоПутин изрек, что мол они б и сами справились, а "братья" пусть к ИХ победе не подмазываются:D
 
Тема вроде как именно о русских. Азиатов там много, да..
В моей теме в политике, многие русские высказались мол, русский - это не этничность. Мол как американец.
Так что русский не равно - словянин.
 
не мели ерунды. Сам святоПутин изрек, что мол они б и сами справились, а "братья" пусть к ИХ победе не подмазываются:D

З.Ы. Вообще-то он не умалял заслуг украинцев и беларусов в той войне. Он сказал ,что даже без Украины и Белоруссии россия (страна-террорист) бы все-равно ту войну выиграла бы. Тебе есть чем опровергнуть это?
 
В моей теме в политике, многие русские высказались мол, русский - это не этничность. Мол как американец.
Так что русский не равно - словянин.

Ты с "россиянами" попутал (это "россияне"-кто попало по национальности)..;)
 
В моей теме в политике, многие русские высказались мол, русский - это не этничность. Мол как американец.
Так что русский не равно - словянин.
Не-не. Есть русский, а есть россиянин. Эт одве разницы. Какой из Шойну русский? Хотя если он себя таковым считает. то х.знает как действительно считать? У нас вон вьетнамцы вдруг стали украинцами. И если их ребенок вырастет здесь в украинской среде и будет придерживаться всех наших традиций и взглядов, то кем он будет?
 
З.Ы. Вообще-то он не умалял заслуг украинцев и беларусов в той войне. Он сказал ,что даже без Украины и Белоруссии россия (страна-террорист) бы все-равно ту войну выиграла бы. Тебе есть чем опровергнуть это?

:іржач: он политик, и все свои мысли облекает в корректную форму. Но умный человек (к тебе не относится) прекрасно понимает, что он думает в реальности. В реальности украинцы для Путина - малоценное пушечное мясо в той войне, впрочем это нормально для любых империй и их колоний. У Великобритании такими были индусы, у русских - мы
 
Odu One сказав(ла):
Они наши братья, которые отстояли великую Победу!
Победу отстояли НЕ русские, а воины многих национальностей СССР, Европы и США.
 
Меня прикалывает как они вечно говорят что, мол, мы русские никогда ни на кого не нападали.
- А откуда ж тогда у вас столько земли?
- А мы их покоряли! Было такое явление, покорение Крыма, покорение Кавказа....
Свидомый?? :D
Расскажи лучше, откуда у Украины столько земли? :rolleyes:
Мы-то уж точно ни на кого не нападали. Откуда у нас и ЗУ и Крым и ВУ? Не расскажешь?
 
У нас вон вьетнамцы вдруг стали украинцами. И если их ребенок вырастет здесь в украинской среде и будет придерживаться всех наших традиций и взглядов, то кем он будет?
Очередным китайцем.:D
 
Он сказал ,что даже без Украины и Белоруссии россия (страна-террорист) бы все-равно ту войну выиграла бы.
Конечно. В ворлд оф вар, или в колл оф дьюти.
А что за россия (страна-террорист) во времена СССР?
Ты с "россиянами" попутал.
Не совсем.
это происхождение от славянина или от жителя Словении?
Житель Словении - словенец. Кстати наш человек, словянин.
Хотя этимология этого слова не известна. Можно говорить как нравится - славяне, словяне, слов'яни, славене, венды, венеды.
 
Победу отстояли НЕ русские, а воины многих национальностей СССР, Европы и США.

В основном отстояли славяне. И пострадали больше всех тоже славяне. Это факт. Все остальное - еврейские козни
 
что за манера судить по национальности? те - хорошие, те - плохие. самое главное - личность
 
Назад
Зверху Знизу