Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
Ребят, честно не хочеться с глупыми людьми спорить, да и времени особо нет, работы много. Моя сеть новая и есть нормальный продукт. Это здорово. Нормальные давно уже в личку написали. Удачи!!

Что подъедут движку к тебе колоть? Готовь бабло и пару свободных рук?

ту ЛЮДМИЛА57,5. Если ник банят, можно новый создать - не запрещено. Но с под юбки вещать... это явно секСтанство
 
Ребят,толку мало с вами общаться и денег не заработаешь. Не поймет глупый темы. Кто поумней может зайти на сайт avtokharkov.prav.tv. Глянуть ролик и зарегистрироваться на тест драйв. Тест драйвы идут в прямом эфире почти каждый день. Разберитесь, вникните!! Удачи.
 
Товарищи, может кто уже это писал, но прослушайте радио маяк шоу Брендятина, про Амвэй,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

модераторы, если можно вставьте эту запись в тему. Когда дал послушать жене - она излечилась от мысли, что если дорого то качественно))))))))))))
 
Товарищи, может кто уже это писал, но прослушайте радио маяк шоу Брендятина, про Амвэй,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

модераторы, если можно вставьте эту запись в тему. Когда дал послушать жене - она излечилась от мысли, что если дорого то качественно))))))))))))


Товарищи, срочно ко мне в сеть!!! Всех заберу. Места всем хватит. Не шучу. Все в личку пишите. Удачи
 
Ребят,толку мало с вами общаться и денег не заработаешь. Не поймет глупый темы. Кто поумней может зайти на сайт avtokharkov.prav.tv. Глянуть ролик и зарегистрироваться на тест драйв. Тест драйвы идут в прямом эфире почти каждый день. Разберитесь, вникните!! Удачи.

Этому разводу для лохов уже 100 лет в обед:D
 
Этому разводу для лохов уже 100 лет в обед:D

Ну в жизни так и бывает - самый лоховистый и страдает)) Согласен)). Есть экземпляры -книжки ни одной не прочел, зато сидит на форуме в теме про сетевой маркетинг и умничает, профессор!!!! Это только наверно в нашей стране такое происходит!! Вообщем кто не лох - сообразил что делать)). Остальные остаются на местах)),
 
Ну в жизни так и бывает - самый лоховистый и страдает)) Согласен)). Есть экземпляры -книжки ни одной не прочел, зато сидит на форуме в теме про сетевой маркетинг и умничает, профессор!!!! Это только наверно в нашей стране такое происходит!! Вообщем кто не лох - сообразил что делать)). Остальные остаются на местах)),

Да.... не быть лохом - это купить на 400 баксов этой непонятной херни, и попытаться ее рассовать в гаражном кооперативе среди знакомых, после чего обнаружить свой гараж сожженым неизвестными ночью:D:D
Деточка, я зарабатываю не на обмане и меня при этом не разводят;)
 
Капец, глянул результаты опроса "Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)".
270 чел. сказали это фигня, 355 чел. я их ненавижу. Пол страны стало вроде как сетевиками, а пол страны их ненавидят. Ну приехал простак с области -грузанули его каким-то чудо-лекарством, чудо-прибором или чудо-мазью. Вот он и бегает как лох по всему городу, по офисам. Вообщем куда глаза глядят)))). Аж плакать хочеться. Честно. А его отовсюду гонят сраной метлой. Боже, что за страна)))). Ну нет нормальной работы, тут конечно и государства вина!!!
 
Людмила58, объясни, плиз, весь сакральный смысл, почему ваш контингент имеет отличительную особенность, зафлуживая сайты про работу, к стандартному тексту типа

"надоело работать на дядю?! надоело ждать зарплату ?! начни свое дело вместе с нами. обращаться: переулок Староколпактский, 16, корпус 94, дом Ц, строение 4, офис 82903, слева на блоке, спросить Прасковью Харитоновну". Всегда добавляют имя-отчество, в конетексте "спросить такого-то", неужели даже на любой сотовый с городским номером не находится тридцатки в месяц ?

вот и у тебя - те же яйца, как подтеврждение - ты монологи свои вещаешь от лица мужского рода, а логин у тебя Людмила58

58 год - рождения ? ну чуток же до пенсии осталось

Товарищи, срочно ко мне в сеть!!! Всех заберу. Места всем хватит. Не шучу. Все в личку пишите. Удачи

человек который пишет от лица мужского рода, юзая примитивный женский логин, с такими криками...... ты еще пойди в раздел где интернет-маркетинг обсасывают, тебя оценят. :)

Не понял хЫтрого маректингового приема ? ой да.... действительно какой искстный трюк :) как же я купился..... :D:D:D:D

ЗЫ: клей для обуви купи себе
 
Людмила58, объясни, плиз, весь сакральный смысл, почему ваш контингент имеет отличительную особенность, зафлуживая сайты про работу, к стандартному тексту типа

"надоело работать на дядю?! надоело ждать зарплату ?! начни свое дело вместе с нами. обращаться: переулок Староколпактский, 16, корпус 94, дом Ц, строение 4, офис 82903, слева на блоке, спросить Прасковью Харитоновну". Всегда добавляют имя-отчество, в конетексте "спросить такого-то", неужели даже на любой сотовый с городским номером не находится тридцатки в месяц ?

вот и у тебя - те же яйца, как подтеврждение - ты монологи свои вещаешь от лица мужского рода, а логин у тебя Людмила58

58 год - рождения ? ну чуток же до пенсии осталось

Глянь внимательней, вверху я писал что ник не мой. Я уже не знаю как мне проще писать, без заумней всяких. Если ты и тут не можешь разобраться вопрос не ко мне. Вообщем повторяю, 55-й раз, для тех кто на бронепоезде)) или может только с него слез, мороз то на улице понятно)). Вообщем так" ХОРОШАЯ СЕТЬ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ СПЕЦОВ НА РАБОТУ. КОМПАНИЯ FFI". Никуда идти не надо, мороз на улице, вы че. Через интернет будем работать. Не надо пороги офисов всяких оббивать. 21 век на дворе. Очнитесь. Все в личку. Там запись производится))))

Так я в сети две недели, виден нестандартный подход -верно!!!! Бабки свои уже отбил, сеть немножко развил. Пассивный доход. Сижу радуюсь.
 
Через интернет будем работать. Не надо пороги офисов всяких оббивать. 21 век на дворе. Очнитесь.

У меня товарищ с полгода назад потерял стабильную хорошую работу. Встретил я его через неделю после сего факта. Говорит, занялся своим бизнесом, интернет магазин и бла-бла-бла.. Сиял, довольный. Правда вложил в первую партию и раскрутку 400 баксов.
Встретил я его еще через месяц, глаза уже не так сияют, сказал, что пошел подрабатывать еще куда-то...Встретил недавно, говорит, забросил это дело, еле отбил 200 баксов, и пару недель провалялся в 4-ке.
Так что не ебите нам мозг, товарищ трансвестит Людмил из 58-го;)
 
У меня товарищ с полгода назад потерял стабильную хорошую работу. Встретил я его через неделю после сего факта. Говорит, занялся своим бизнесом, интернет магазин и бла-бла-бла.. Сиял, довольный. Правда вложил в первую партию и раскрутку 400 баксов.
Встретил я его еще через месяц, глаза уже не так сияют, сказал, что пошел подрабатывать еще куда-то...Встретил недавно, говорит, забросил это дело, еле отбил 200 баксов, и пару недель провалялся в 4-ке.
Так что не ебите нам мозг, товарищ трансвестит Людмил из 58-го;)

Та вы его себе сами ебете, тупари!!! Какого хера завидовать!!

У меня товарищ с полгода назад потерял стабильную хорошую работу. Встретил я его через неделю после сего факта. Говорит, занялся своим бизнесом, интернет магазин и бла-бла-бла.. Сиял, довольный. Правда вложил в первую партию и раскрутку 400 баксов.
Встретил я его еще через месяц, глаза уже не так сияют, сказал, что пошел подрабатывать еще куда-то...Встретил недавно, говорит, забросил это дело, еле отбил 200 баксов, и пару недель провалялся в 4-ке.
Так что не ебите нам мозг, товарищ трансвестит Людмил из 58-го;)

Лоховистый у вас товарищ))) Да и вы от него недалеко ушли))) Если не продашь -какого ж беса брать. Голова ж на плечах есть не для того ж чтоб только шапку носить. Верно??
 
Товарищи, срочно ко мне в сеть!!! Всех заберу. Места всем хватит. Не шучу. Все в личку пишите. Удачи
ну а краткий бизнес-план? ну там: стартовые вложения, обязательный заказ (сумма), наценка на каждом предмете, обязательность "дополнительных обучающих материалов" и их стоимость etc.
а то как-то неубедительно :)

Пол страны стало вроде как сетевиками, а пол страны их ненавидят.
половина страны - сетевики? :іржач: да о таком покрытии все в сумме "мега-корпорации" и мечтать не могут. пара процентов на всех - быть может. из них пара процентов выходят в ноль - быть может. из них ноль целых хрен десятых процента зарабатывают хоть что-то - быть может.
вот и весь сетевой муркетинг, как он есть ;)
 
не ну тут уж я не могу промолчать....

Людмила пятьдесят восьмая, если тебе пальцем показали на несоответствие и вообще неопределенность твоего пола, то сначала твое игнорирование можно было рассмотреть как маркетинговый прием - абы внимание привлечь, а после того как ты сам сказал что не твой логин - еще больще внимание привлечь (хотя чего там в корзине привлекать). Но щас складывается другое мнение, может действительно логин не твой и это очень сложная задача сменить его ....
 
не ну тут уж я не могу промолчать....

Людмила пятьдесят восьмая, если тебе пальцем показали на несоответствие и вообще неопределенность твоего пола, то сначала твое игнорирование можно было рассмотреть как маркетинговый прием - абы внимание привлечь, а после того как ты сам сказал что не твой логин - еще больще внимание привлечь (хотя чего там в корзине привлекать). Но щас складывается другое мнение, может действительно логин не твой и это очень сложная задача сменить его ....


Вроде нормально пообщались, как люди!! А ты не въезжаешь получается??
 
Лоховистый у вас товарищ))) Да и вы от него недалеко ушли))) Если не продашь -какого ж беса брать. Голова ж на плечах есть не для того ж чтоб только шапку носить. Верно??

Да нет, просто довольно честный (от слова "честь" слышали о таком?).
А вот ваша пена у рта, это попытка завлечь в этот лохотрон побольше людей, снять с них последнее бабло, оставить голодными их детей и т.д., ведь если так не будет, ваши вложения тоже не окупятся;)
 
Пизд____ц, если сильно заумно пишешь- мошенник!!!! Если по простому пишешь -тоже мошенник!!!!!!! Ты бы хотя б определился че тебе подавай!!!! Коломбо местного разлива))))))))))
 
Пизд____ц, если сильно заумно пишешь- мошенник!!!! Если по простому пишешь -тоже мошенник!!!!!!! Ты бы хотя б определился че тебе подавай!!!! Коломбо местного разлива))))))))))

в очередной раз убеждаюсь, что в сетевики идут полностью опустившиеся, ни на что неспособные людишки...:D
Причем здесь умно-заумно? Суть при этом одна - наебать ближнего своего;) А за это надо либо пиздить, либо сажать.
 
Назад
Зверху Знизу