маленькие дети и пластиковые окна

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
маленькие дети и пластиковые окна

добрый вечер коллеги по форуму! хочу поделится своим очередным наблюдением и возможно в ней пообщаемся! у меня дочурке 8 месяцев и естественно детская тема -в один час стала для меня важнейшей! а именно -у нас в городе уже второй случай выпадения детей от 4 лет из пластиковых окон! и естественно-горе,беда! тоисть очень легко открываются окна! тоисть любой младенец от 4 лет запросто откроет любое пластиковое окно,както уж просто преступно легко,я без притензий-но может у кого есть какието мысли или рацухи по этому поводу?
 
забейте окна гвоздями. можете не благодарить за совет
 
Регулировкой замка очень легко добиться затрудненного открытия фрамуг.
 
Стоит прикрепить на окна дверные цепочки.
Так, чтобы не достали дети.
Я гений?
 
добрый вечер коллеги по форуму! хочу поделится своим очередным наблюдением и возможно в ней пообщаемся! у меня дочурке 8 месяцев и естественно детская тема -в один час стала для меня важнейшей! а именно -у нас в городе уже второй случай выпадения детей от 4 лет из пластиковых окон! и естественно-горе,беда! тоисть очень легко открываются окна! тоисть любой младенец от 4 лет запросто откроет любое пластиковое окно,както уж просто преступно легко,я без притензий-но может у кого есть какието мысли или рацухи по этому поводу?

Когда жил с детьми, тоже очень параноил по этому поводу.
Решение нашел простое и действенное - стянул между собой оконные ручки скотчем, они рядом и параллельны. Если дело только лишь в простоте открытия, то помогает наверняка - плотно стянутые в несколько слоев ручки хер ты как откроешь без ножа, даже если детём уже не являешься. Ну, а нож в детских руках - это уже другая тема.
Удачи, ТС, и не бойся иногда включать голову.
 
Стоит прикрепить на окна дверные цепочки.
Так, чтобы не достали дети.
Я гений?

Зачем дверные цепочки, если есть специальные блокираторы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда жил с детьми, тоже очень параноил по этому поводу.
Решение нешел простое и действенное - стянул между собой оконные ручки скотчем, они рядом и параллельны. Если дело только лишь в простоте открытия, то помогает наверняка - плотно стянутые в несколько слоев ручки хер ты как откроешь без ножа, даже если детём уже не являешься. Ну, а нож в детских руках - это уже другая тема.
Удачи, ТС, и не бойся иногда включать голову.

У меня окно с ОДНОЙ ручкой.
 
И все-таки дверная цепочка дешевле, функциональнее и прикольнее.
 
У меня окно с ОДНОЙ ручкой.

Девушка, это окно иллюминатором зовется. Его даже взрослый не откроет.
А во время всплытия можно с детями фейерверк посмотреть на мостике, как раз и от "окон" отвлечете.
 
И все-таки дверная цепочка дешевле, функциональнее и прикольнее.

амбарный замок еще проще
Шиферные гвозди еще дешевле.

А что бы наверняка то прихуярить его с наружной стороны:D:D:D:іржач::іржач::іржач:

:рл: Дикие люди...
Прикрепил цепочку повыше, чтобы дети не достали -
и усе: хочешь - открыл, хочешь - закрыл...

А замок предполагает необходимость в ключе.
Гвозди выглядят неэстетично и ребенок может оцарапаться,
когда будет их вытаскивать пассатижами с обратной стороны...

Вопчем, краснодон, налаживай выпуск.
Все равно ахметов шахты позакрывает...
 
а цепочку приковать к ножке ванной на амбарный замок :іржач:

Дикие...дикие люди...
Это ж дети...
Тогда ванну хотя-бы акриловую,
чтобы ребенок смог на подоконник залезть...
Ну хотя-бы попытаться...
 
Дикие...дикие люди...
Это ж дети...
Тогда ванну хотя-бы акриловую,
чтобы ребенок смог на подоконник залезть...
Ну хотя-бы попытаться...
правду глаголишь, акриловая легче чугунной, ее за собой тащить проще будет, чтоб дитю к окошку подползти.
 
Девушка, это окно иллюминатором зовется. Его даже взрослый не откроет.
А во время всплытия можно с детями фейерверк посмотреть на мостике, как раз и от "окон" отвлечете.

У меня обычное пластиковое окно как у тысячи харьковчан.И на нем одна ручка.Причем тут иллюминатор?
 
Назад
Зверху Знизу