• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Предлогаю запретить макияж для девушек!

Надо ли запретить макияж?

  • да!

    Голосів: 40 47.6%
  • нет,с кем тогда знакомится/sex иметь 8)

    Голосів: 44 52.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
а как же те,которые служат(бабы)..?тем кстати и красится особо нельзя,хотя выглядят весьма внушительно и прилично.

З.Ы, как спецовка самое оно.ну и рыбалка/охота-зверь не замечает
Именно! Внушительно, не как женщина, а баба-пидор, Гитлер капут блин:D
Зверь не замечает видимо по той причине, что камуфляжка не стиралась две недели:D и будет правильней сказать не "не замечает", а "обходит стороной":D

скажем так-подразумевает;)
давайте называть вещи своими именами:пиво:
 
Именно! Внушительно, не как женщина, а баба-пидор, Гитлер капут блин:D
Зверь не замечает видимо по той причине, что камуфляжка не стиралась две недели:D и будет правильней сказать не "не замечает", а "обходит стороной":D

давайте называть вещи своими именами:пиво:

баба в армии это вообще интересная тема. :) красится нельзя,вся часть на тебя пялится и слюни пускает,да к тому же ці дні ,а тут марш бросок в полном обмундировании

..не,камуфло оно на фоне природы делает человека незаметней(ну и непонятно постирано или нет:D)
 
при чем тут рекламные постеры:confused:

хотя даже на нём видно,что они не стараются показать ту же
сексуальностьблядство,которое у нас навязывается повсеместно и во всех рекламах;)

также можно обратить внимание на количество машин,которые напичканы на каждом углу,
которые стоят в не положенных местах;)

почувствуйте разницу

Количество и позы машин от макияжа дев как-то не зависят.
И я не буду спорить,что наши девушки ярче, нарядней (утром одеться,как в ресторан топать) и разукрашеней, что в совокупности называется "показывать сексуальность", но.. Дорогие мои. пока есть спрос-преложение будет.
Пока парень не скажет девушке "сотри хоть половину штукатурки" - она и будет матрешкой. Если ведутся больше на длинноногих, пухлогубых да пышногрудых - пока и будут каблуки высот невиданных , пушапистые бюстгальтера ( грудь + 2 размера визуально), да макияж, от умения и вкуса зависящий.
Обнатуралиться должны все одновременно. Иначе те, кто это сделает, проиграет тем, кто это НЕ сделает.

Вот посмотрите мне в глаза ( представьте, что это возможно) и честно скажите: на кого взгляд упадет заинтересованный, на деву с легким макияжем , с декольте (не обязательно до пупа, просто вполне приличный вырез с виднеющейся ложбинкой меж грудей) и на каблуках, или на деву в кроссовках, свитере-водолазке свободного покроя и ноль макияжа?

Ответ очевиден, поскольку я его неоднократно видела на улице :)
 
Вот бля хоть убейте, но воротит меня от камуфляжной раскраски...
А если баба напялит кофтюльку камуфляжную, ну ёбнуться можно!:D

Какие у меня были штаны-карго камуфляжные от cherokеe.. красота несусветная. Я в них была такая боевая!:D
Жаль,закончились :(
 
Вот посмотрите мне в глаза ( представьте, что это возможно) и честно скажите: на кого взгляд упадет заинтересованный, на деву с легким макияжем , с декольте (не обязательно до пупа, просто вполне приличный вырез с виднеющейся ложбинкой меж грудей) и на каблуках, или на деву в кроссовках, свитере-водолазке свободного покроя и ноль макияжа?

Ответ очевиден, поскольку я его неоднократно видела на улице :)

Вот так идешь, бывало, поутру в булошную, нацепив джинсы, кроссовки и какую-никакую футболку, да еще очки темные не забыть бы, чтоб не видно было, что глаза еще толком не открыла спросонья, и думаешь: "Елки-палки, хоть бы эти мужики перестали пялиться, ну сил нет, задолбали" :D

я не люблю,нет сейчас настоящего чоколаду
мине молочный,его почти усе любят:D

Милка с цельным миндалем! :любов:
 
согласен с первым тезисом

по второму,не совсем
да внимание привлекла б в макияже
но заводить с ней серьезные отношения точно бы не стал

Так, уточняю: нормально со вкусом не в кричащем макияже дева не подходит для серьезных отношений???
Вы стратили. Я знаю довольно значительное количество таких особ, которые: а) хорошие хозяйки, б) интеллектуально очень развиты и довольно эрудированы настолько, что с ними очень интересно, в) обладают преотличным чувством юмора, г) на природу поедут в столь любимом вами образе " кроссовки-джинсы-футболка" и соорудят "поляну", достойную приготовленным мужчинами шашлыкам.
И все это разом перечеркивается тем, что они позволяют себе ходить на каблуках в 10 см, красить губы помадой, а ресницы-тушью?????

Это бред :D

Смешно то, что вариант : познакомлюсь, а потом оценю, как человека - не рассматривался ни с этой " сексуального вида" , ни с девушкой , игнорирующей приемы привлекательности..
 
Вот так идешь, бывало, поутру в булошную, нацепив джинсы, кроссовки и какую-никакую футболку, да еще очки темные не забыть бы, чтоб не видно было, что глаза еще толком не открыла спросонья, и думаешь: "Елки-палки, хоть бы эти мужики перестали пялиться, ну сил нет, задолбали" :D

:клас: Я себе в этом году наконец-то очки купила и заценила все прелести маскировки под ними.
Правда, думаю о другом..без елок-палок :D
 
:клас: Я себе в этом году наконец-то очки купила и заценила все прелести маскировки под ними.
Правда, думаю о другом..без елок-палок :D

Да, очки - это супер средство! А о чем думаете, если не секрет?

а что оценивать если уже изначально разные взгляды на жизнь(мировоззрение,приоритеты)

вот к примеру если вы не любите хлюпиков,вы же изначально не захотите общаться и вам будет наплевать какие у него есть положительные черты
ведь так;)

Хлюпики - это суповые наборчики? Моя подружка их не любит, но если бы он бы подкатил на бентли, она бы наплевала на его хлипкую внешность, я уверена! :D
 
Непременно надо запретить макияж! И одежду тоже, чтобы сразу все целлюлиты-отвисиськи было видно и нигде ничего не утягивало. Ибо нефиг!
 
:)
вотъ,что и требовалось доказать,а потом девушки кричат мы не такие ,мы не продаемсо,для нас главное любофф и пр. лабуду:D

а вот М менее подвержены к такому

Кто про любов кричал? Я не кричала, потому как живьем ее никогда не видела, только в фильме "Красотка" :D (и безкорастного миллионера видела тоже там же)
 
а что оценивать если уже изначально разные взгляды на жизнь(мировоззрение,приоритеты)

вот к примеру если вы не любите хлюпиков,вы же изначально не захотите общаться и вам будет наплевать какие у него есть положительные черты
ведь так;)

Угу.. к этому примеру мой супруг подходит. Типаж которого полная противоположность моим девичьим предпочтениям :D
А пообщались с полгодика-и стереотип "какой должен быть мой муж" потихоньку растворился в небытие.
 
Да ладно, ТС, почему сразу запретить.
Вон зима на носу, почему бы не повеселиться и не полюбоваться удивительным констрастом бронзового лица с ярким румянцем с бледной шеей и синими руками :D
 
Да ладно, ТС, почему сразу запретить.
Вон зима на носу, почему бы не повеселиться и не полюбоваться удивительным констрастом бронзового лица с ярким румянцем с бледной шеей и синими руками :D

Просто не женщина, а радуга :D
 
А че?камуфляж для мужиков запретить хотят?пусть и макияж для девушек тоже.и вот почему:
1)макияж,что камуфляж,скрывает истинное лицо девушек
2)это же наглый обман!ложишься спать с принцессой,а просыпаешься с другим человеком!:confused: ну не трындец ли?

Что будет если они останутся без своего камуфляжа?да пшик и останется.кто-то красивой так и будет,а кто-то..в лес уйдет волков пугать!:D:rolleyes:
может ещё и "сухой закон ввести"???:увага:
ведь под шафе вообще пох на камуфляж!!!:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу