Час ночи

Я виски пью
Можно в вашу алкогольную компанию?

оо, арестократия подтянулась). Мне всегда было интерсно что там в виски такого понтового, попробовала , оказалось ничего-чистый понт. Наш украинский коньяк и то вкуснее, чем виски).

Я сегодня получила трудовую на руки и отпразновала -испекла пиццу и купила пива)
 
Мы спим. И тебе снимся всего-лишь навсего. Солипсизм в действии. А вообще я в темпе пишу страшно здоровый движок, потому что дедлайн.
 
ну может и не вы, но ужин ваш. :D очень здоровый и правильный ужин)

Это с "Ужгородским" то коньяком?
Не было времени готовить себе что нибудь, есть только творог и мед.
Работа до 23 00, даже в паб не пошел, поэтому так.
 
оо, арестократия подтянулась). Мне всегда было интерсно что там в виски такого понтового, попробовала , оказалось ничего-чистый понт. Наш украинский коньяк и то вкуснее, чем виски).

Я сегодня получила трудовую на руки и отпразновала -испекла пиццу и купила пива)

Вот не могу с Вами не согласиться! :пиво: Виски воняет клопами! Хотя, мне тут как-то говорили, что это нормально....но все же. Фу....гадость.
Ледяная водочка, под домашнюю буженинку с чесночком:rolleyes: да под малосольный огурчик...кароче, ваше здоровье!:пиво:
 
оо, арестократия подтянулась). Мне всегда было интерсно что там в виски такого понтового, попробовала , оказалось ничего-чистый понт. Наш украинский коньяк и то вкуснее, чем виски).

Я сегодня получила трудовую на руки и отпразновала -испекла пиццу и купила пива)

Не согласен, я бы любой коньяк поменял на ординарный скоч.
Но в данный момент никуда не хочу выходить, да и дубарь на улице.
Не критикуйте чужие вкусовые пристрастия, нет смысла, каждый останется при своем.
 
оо, арестократия подтянулась). Мне всегда было интерсно что там в виски такого понтового, попробовала , оказалось ничего-чистый понт. Наш украинский коньяк и то вкуснее, чем виски).

Я сегодня получила трудовую на руки и отпразновала -испекла пиццу и купила пива)
Смотря какой коньяк ) Из недорогих, я пью только один - шабо.
Да и по поводу виски вкус у меня странный. Любимы - белая лошадко.
Хотя пил и ханки, и деварс, итд.
А пить виски это не понт ) Просто это напиток, его можно смешать коктейлем, можно льда туда бухнуть, да даже чистым он пьется легко.
Водку так не выпьешь. К ней нужны огурчики соленые, сало, и пьется она залпом :)
 
Девушка, это не виски воняет клопами, а коньяк. (: Вы клопов понюхайте. (:

Что касается меня я предпочитаю водку с кока-колой. Только сегодня нельзя. :(
 
Я уже читала это сегодня, стесняюсь попросить доказательств:rolleyes:

она даже фотографроваться не хочет, не то чтобы снять ее на видео, причем она разговаривает не потому, что я ее выдессировала, а когда хочет поговорить. Зачастую это случается когда я домой прихожу, а она весь день сидела одна, или если снилось ей что-то и нужно рассказать.
В общем когда ей нужно о чем-то побеседовать.
Но никогда не мяучит. Кошка со странностями, загадочная.
 
Назад
Зверху Знизу