Ключи от машины в руках.

Самый простой способ угнать машину - вытянуть у хозяина ключи из кармана. Аналогично с кошельком на рынке.
 
По городу не ношу но дифицит места для ключей ощущаю т.к. не люблю барсетки. Кстати какая есть им альтернатива? Сумочки через плечо или на поясе тоже не люблю :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А при чем здесь выебываться? я ключи от машины всегда в руке ношу,т.к. с брюк они либо выпадут,либо кто-то вытащит,если забудешься. А в жаркое время, я вообще в легком платье или юбке хожу,и куда их деть,если сумочку не беру? правильно-в руки! В чем выебываться непонятно,тем более неизветсно,от какой машины ключи.
 
Давно заметил по городу ходит много людей и вертят в руках ключи. Иногда бьют себя ими по ноге при ходьбе... Причем ключи обязательно от машины (видно на связках висит пульт сигнализации). Кого видел с ключами без пульта - детей лет 12 (пару раз ключи были не в руках, а висели на веревке на шее, вместе с чипом от домофона).

Мне это показалось странным... Собственно поэтому вопросы: зачем они это делают и почему для этих целей не используют ключи от квартиры или от дома? Может это какой-то знак, обряд...

Кстати, наблюдал такое только в Украине. Видно, наши соотечественники шо-то знают и молчат. Давайте, колитесь. Может, и мне надо ключами вертеть, а я этого не знаю, и как дурак не верчу.

...все карманы забиты, барсетки вызывают тошнотворные реакции, ходить с парашютом за спиною (рюкзак) - вымораживает. К томуже я их как четки на кольце перебираю...и да...таки тыкаю ся в ногу острым ключем, когда некотрые ебланы сильно раздражают, и им прямо таки хочется сломать нос.
 
ОК, летом их некуда класть (хотя я ношу в кармане, ну да ладно...).
А осенью, зимой и весной? Когда есть куртка с кучей карманов?

И почему обязательно с пультами сигнализации? О детях не говорю, но взрослых дядек видел только с ключами с пультом. Чё дядьки без пульта не носят ключи в руках?

Это у вас по-моему какие-то проблемы с головой,а не у "дядек". Вы сами подумали,что сказали? Т.Е. человек,закрыв машину,должен отцепить брелок сигнализации,положить его в трусы,чтобы такие как вы не думали,что он или она "понуется". По-моему, у вас комплекс отсутствия автомобиля(конечно,сейчас вы мне скажите,что ездите на лексусе лх570),но мне кажется проблема кроется именно в том,что у вас нет авто,и вас очень парит тема веречния ключей:D:клас:.

Если у Вас нет мании - это не означает, что за Вами не следят:D

именно:D:клас:.
 
А осенью, зимой и весной? Когда есть куртка с кучей карманов?

?

...а тогда мои руки очень часто в карманах вместе с ключами...еще вопросы? :D

типа пацанский амулет...:D

перед девочками выебуются


...та вы ебанутые...тупо некуда их положить.
 
Гы, ну лично я опосля выхода из машины какое-то время еще держу ключи в руке (ибо "запикал" а положить у сумку... да-да, у сумку! еще не успел), пока до меня не дойдет шо они у меня в руке или пока не начнут мешать)
 
ключи очень быстро тянут и рвут карманы, сумки носят с собой далеко не все. Для меня больший удел "быдлятства" вытертые джинсы/брюки со следами от моб.тел., ключей и т.д. Легче держать в руке, если они ничем не заняты, а крутить их или нет - дело каждого...
Так что мнения а-ля "выебуются" - и есть "выебуются", только владельцы не машин, а валотранспорта...
 
ключи очень быстро тянут и рвут карманы, сумки носят с собой далеко не все. Для меня больший удел "быдлятства" вытертые джинсы/брюки со следами от моб.тел., ключей и т.д. Легче держать в руке, если они ничем не заняты, а крутить их или нет - дело каждого...
Так что мнения а-ля "выебуются" - и есть "выебуются", только владельцы не машин, а валотранспорта...

ключи от велосипеда:confused: это что-то новенькое:)
 
По городу не ношу но дифицит места для ключей ощущаю т.к. не люблю барсетки. Кстати какая есть им альтернатива? Сумочки через плечо или на поясе тоже не люблю :)

Самая удобная вещь - сумочка небольшая через плечо. Я тоже раньше не любил, но приходится куда то девать все вещи. Притом, что все равно больше в руках ее носишь.:)
 
это смотря с чем твой чемодан :D

52584.jpg
 
выебон - это сила),насобирал на москвич, всё уже кричишь "пешеходы-сраные нищеброды!!"

Больше всего выебываются владельцы тазиков и особенно "ланосов" :D

За владельцами хороших машин такую хуйню почти не замечал.

...та вы ебанутые...тупо некуда их положить.

У тебя одежда без карманов? ;)
 
Больше всего выебываются владельцы тазиков и особенно "ланосов" :D
За владельцами хороших машин такую хуйню почти не замечал.

У хороших машин бесключевой доступ. Keyless Go. Они ключ в руки редко берут.:D
 
Назад
Зверху Знизу