Конкурс "Мисс ХФ " Бизнес леди, Весна 2011"

Хотелось бы за третье место посражаться (учитывая мои скромные возможности в плане внешности, которые прекрасно осознаю), скажите, а какая форма одежды у меня должна иметься в наличии, чтобы не опозориться, а - наоборот-хоботы всем утереть?

закрывающая сиськи
 
рю Фрошо, Вы правы. Я когда увидела эти фото, то подумала, что это не бизнес-леди, а бизнес-клоны
 
Милая фрау, причем тут сиськи -у меня их отродясь не было, надеюсь на старостсти лет, как водится, вырастут. тот есть вот вот). Мне бы самолюбие болезное потешить, да длинный рубль, кагрицца на дурнячёк, слупить. А сиськи - вопрос 26-й, они до бизнесу особого отношения не имеют.
 
Останнє редагування:
Хотелось бы за третье место посражаться (учитывая мои скромные возможности в плане внешности, которые прекрасно осознаю), скажите, а какая форма одежды у меня должна иметься в наличии, чтобы не опозориться, а - наоборот-хоботы всем утереть?
закрывающая сиськи
 
1 место "Бизнес леди" - 500 грн
2 место "Бизнес леди" - 300 грн
3 место "Бизнес леди" - 200 грн


Хотелось бы за третье место посражаться (учитывая мои скромные возможности в плане внешности, которые прекрасно осознаю), скажите, а какая форма одежды у меня должна иметься в наличии, чтобы не опозориться, а - наоборот-хоботы всем утереть?
:груди2:

1 место "Бизнес леди" - 500 грн
2 место "Бизнес леди" - 300 грн
3 место "Бизнес леди" - 200 грн


Хотелось бы за третье место посражаться (учитывая мои скромные возможности в плане внешности, которые прекрасно осознаю), скажите, а какая форма одежды у меня должна иметься в наличии, чтобы не опозориться, а - наоборот-хоботы всем утереть?

:груди: :груди2: :груди3: :груди5:
 
Оба голоса отдал за участницу №1
 
не одежда красит человека ребят......
 
Фрау энд Satyr! "Закрывающая сиськи" - это парол такой? чё вы заладили одно и то же? Какое имеют отношение сиськи, сколь бы свежи и аппетиттны они ни были, к гальванопластике, о которой мы говорим?
 
Вот, и я за фото без одежды! :D

А это уже будут рамки следующего конкурса....:D

эт скорее без рамок :D

а интимные места перед публикацией прикрывать звездочками
 
А это уже будут рамки следующего конкурса....:D

ну вот ты в каких рамках здесь? Кто тебя фоторгафировал? Фотографа не Криворучко фамилия?
Вокруг все размытое, я на мыльницу лучше снимаю.

Девушки здесь все хороши, а вот снимков хороших с гулькин нос.

Предлагаю перераспределить призовой фонд: для фотографов оставить одну премию 200грн, остальные раздать участницам!

зы. Поздравляю участницу №1 с пятисотым голосом! Явное лидерство, однако :)
 
Назад
Зверху Знизу