Бездельники

ТС прав однозначно.
Но многие тут не тратят время, а наоборот его убивают.
 
"задумчиво смотрит на счетчик сообщений":D

да уж...мировое(всем миром) решение проблемы приготовления обеда, после того, как 2 раза подряд кончил...это нормально, а вот мои мысли вслух тебя прям из себя выводят :-)
ну-ну
 
да уж...мировое(всем миром) решение проблемы приготовления обеда, после того, как 2 раза подряд кончил...это нормально, а вот мои мысли вслух тебя прям из себя выводят :-)
ну-ну

Я смотрю те совсем плохо, пиво спосет отца революции:D
 
розговор о пиве всегда конструктивен:іржач::іржач::іржач:

ну...пиво...это само собой даже не обсуждается :)
к психоаналитикам мы ходить непривыкшие, фэншуй не практикуем и ёгой не занимаемся...так что снимаем нервоное напряжение и дисбаланс исключительно алкоголем ;)
 
Конструктив для тебя - отказ от инета.

я в нем живу уже лет 7 каждый день, и виртуальная жизнь никогда меня не привлекала и не доминировала, в общении тем более! а в данном случае я говорю конкретно про Харьковфорум, ни в каком другом форуме у меня такого эффекта "затягивания" почему-то не наблюдалось :)))
 
ТС иди работай, не занимайся хуйней ;)
 
вы все бездельники, вы об этом знаете?..
устраиваете никому не нужные и изначально бессмысленные опросы...решаете несуществующие проблемы...разжевываете прописные истины и мусолите свои никому не нужные комплесы, строча тысячи сообщений...
пока вы сидите на форуме(особенно во время рабочего дня) вы убиваете массу драгоценного времени, которое могли бы потратить на по-настоящему важные дела
+1
Однозначно! :-)
 
kor_serg сказав(ла):
золотые слова
действительно весь этот форум-сборище ничтожеств, неспособных на целенаправленные усилия по улучшению своей жизни.
на меня несколько раз тоже такое накатываль, я просто бросал ходить на форум на какоето время, успокаивался, набирался сил и снова приходил. думаю так и нужно себя с ним вести.
так что закрывай браузер, поработай, в 6 часов выпьешь с коллегами пивка, дома вечером пролежишь возле телика, пораньше ложись спать и думай о грудущих праздниках, а после выходных айда флудить с новыми силами.
Вообще нафига деалть проблему из интернетзависимости???Да это болезнь.....Но она не смертельна!!!Живи и наслаждайся!!Если хочешь на форуме посидеть так че себя насиловать??Зашел и посидел!! :)
 
Если это есть, значит это кому-то нужно. Также,как для чего-то нужны компьютерные игры, фильмы, развлекательные передачи по ТВ.
 
Если это есть, значит это кому-то нужно. Также,как для чего-то нужны компьютерные игры, фильмы, развлекательные передачи по ТВ.

это нечто другое...и в ряд с фильмами и играми не становится ну никак
 
Назад
Зверху Знизу