Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Они кроме пустых разговоров ничем им не помогают, вот те и защитники....
Стрелять то не будут скорее всего, но народец, кому сильно мешают, чудо таблетки пользует в тихаря и не парится особо.
 
Шавкофилы не ездят на велосипедах и детей не ростят, человеческие ценности им чужды, они грезят о тотальном превосходстве собак и уничтожении всех ненавистных людишек :іржач:

земля, 2110 год, на земле превосходство собак, люди прячутся по подвалам, передвигаются вооружёнными группами, из мяса в рационе только собачатина.
спасибо за это Капушонок, валериа, таймаут, рю-фрошо и дозор
 
земля, 2110 год, на земле превосходство собак, люди прячутся по подвалам, передвигаются вооружёнными группами, из мяса в рационе только собачатина.
спасибо за это Капушонок, валериа, таймаут, рю-фрошо и дозор
Сценарий С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 :D
 
Сценарий С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 :D

при чём заметь, этих людей ща на форуме нет, они целый день сидя в офисе защищают собак, а ща приедут домой и сразу к компу и опять полночи защищать :) , не лёгкая судьба зоозащитника, целый день у компа.
 
Шавкофилы не ездят на велосипедах и детей не ростят, человеческие ценности им чужды, они грезят о тотальном превосходстве собак и уничтожении всех ненавистных людишек :іржач:

:) Та здесь они сутками сидят и привлекают (как могут)к своей персоне внимание(((((
Аргументов -ноль
Ничего,кроме "ну, вот, вас же еще не съели" нет
 
земля, 2110 год, на земле превосходство собак, люди прячутся по подвалам, передвигаются вооружёнными группами, из мяса в рационе только собачатина.
спасибо за это Капушонок, валериа, таймаут, рю-фрошо и дозор

Кроме того, собаки стремительно поумнели и сделали из своих благодетелей - Капушонок, валериа, таймаут, рю-фрошо и дозор - чучела, которым поклоняются утром и вечером...
 
Бля, а, параноидальные шавкофобы всё не унимаются. Переписываются между собой, типа как перегавкиваются в точности как нелюбимые ими шавки, коих они так дюже боятся.
 
Бля, а, параноидальные шавкофобы всё не унимаются. Переписываются между собой, типа как перегавкиваются в точности как нелюбимые ими шавки, коих они так дюже боятся.

чё поужинал и к компу, ляг отдохни, а то пища не усвоится, собак некому защищать будет.
 
Бля, а, параноидальные шавкофобы всё не унимаются. Переписываются между собой, типа как перегавкиваются в точности как нелюбимые ими шавки, коих они так дюже боятся.

Хоть и обходил эту тему стороной, но тебе отвечу: если бы у тебя был ребенок 9 лет, который уже без родителей гулять ходит, а во дворе постоянно тусовалось полтора десятка милых голодных дворняжек, ты бы здесь писал совсем другое.
 
По почти доказанной гипотезе, шавкофилы детей не ростят, они иногда приносят приплод, который сам развивается )))))))
 
По почти доказанной гипотезе, шавкофилы детей не ростят, они иногда приносят приплод, который сам развивается )))))))

шутки про детей и семью не уместны, согласен что зоозащитники как правило одинокие люди, но стать они могли такими не по своей воле, а психика человека всегда ищет способы находится в умиротворённом состояниии, если нет равновесия то эти люди лежат на дурке.
 
Необязательно быть одиноким, просто должно присутствовать чувство меры и здравый смысл. А у некоторых с этим проблемы...
 
На вас нападали? Если их миллионы;);), то наверно -на каждом шагу?

если можно назвать нападением то что ехал на скутере и два раз гнались, то да!) А раз зимой напала, шёл, псина сидел, тока прошел сзади кинулась, но вовремя я увернулся и камнем приделал псину....
Сегодня на Конском рынке выдел как велосипедист умело отбивался)))) видимо уже не первый раз:D
 
если можно назвать нападением то что ехал на скутере и два раз гнались, то да!) А раз зимой напала, шёл, псина сидел, тока прошел сзади кинулась, но вовремя я увернулся и камнем приделал псину....
Сегодня на Конском рынке выдел как велосипедист умело отбивался)))) видимо уже не первый раз:D

Велосипедисты в этом деле прохаваные :D. Я видел как чувак с 53-го ижа на ходу зарядил гнавшейся за ним собаке в голову. Та от удивления аж мордой по асфальту прорыла пару метров. Зато теперь наверное будет долго вспоминать.
 
Я балон с газом вожу с собой когда катаюсь... Но лучше палкой перетянуть или кирпичом. Такие вот не агрессивные они )))
 
мда.. тема вообще -- яд!!! :))))) она бесконечная................
 
Шариков был пролетариатом. Убийства кошек - проявления собаки, ничего общего с человеком не имеющее. Это проф. Преображенский в книге прямо говорит.
Другое дело - удовольствие, которое он от этого процесса получал.
Вообще ощущение, что я общаюсь в выпускником средней школы... Ладно, я наверное отойду из темы все же до новых лиц в теме =)
 
а кто-нибудь пользовался ультразвуковым или как его там называют отпугивателем собак, где взять, сколько стоит, как действует?
 
а кто-нибудь пользовался ультразвуковым или как его там называют отпугивателем собак, где взять, сколько стоит, как действует?

Тут один форумчанин вроде продает.
Тоже интересует сабж. Хотя от основной опасности по моему мнению - укусу сзади - он не спасет.
 
Назад
Зверху Знизу