• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Супер тест! И как такое возможно?

oIo

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2003
Повідом.: 28
Супер тест! И как такое возможно?

Напоролся в сети на секс-тест... я в шоке как только такое возможно?

Посилання видалено

Этот уникальный тест дает достаточно точную информацию о том, как сложится в дальнейшем твоя сексуальная жизнь и любовные отношения с партнерами. Он содержит очень интимные вопросы, поэтому не рекомендован для прохождения стеснительным людям и детям до 16 лет.

Если же ты готов пройти его весь, то не пожалеешь. Тест использует в своей основе испытанную систему алгоритмов и опробован в Америке на тысячах тестировавшихся. Главное - отвечай честно, не обманывай себя и тогда получишь очень точный результат.

Посилання видалено
 
Re: Супер тест! И как такое возможно?

Первоначальное сообщение от oIo
Напоролся в сети на секс-тест... я в шоке как только такое возможно?

Посилання видалено

Этот уникальный тест дает достаточно точную информацию о том, как сложится в дальнейшем твоя сексуальная жизнь и любовные отношения с партнерами. Он содержит очень интимные вопросы, поэтому не рекомендован для прохождения стеснительным людям и детям до 16 лет.

Если же ты готов пройти его весь, то не пожалеешь. Тест использует в своей основе испытанную систему алгоритмов и опробован в Америке на тысячах тестировавшихся. Главное - отвечай честно, не обманывай себя и тогда получишь очень точный результат.

Посилання видалено

ЁЁЁЁ!!!! Откуда он знает ЭТО?????

Ну как он спрогнозировал что будет, это я могу понять, но как он узнал что было раньше???? Писец, искусственный интеллект мля
 
Даже не заходя скажу что это дешевая наебка
 
очень дешевая!!!!!
 
Re: Re: Супер тест! И как такое возможно?

Первоначальное сообщение от messiah
ЁЁЁЁ!!!! Откуда он знает ЭТО?????

Ну как он спрогнозировал что будет, это я могу понять, но как он узнал что было раньше???? Писец, искусственный интеллект мля

:-) :-) :-)
 
хто-то тут - просто гад! блиа.
не, мстя должна быть ужасной...:)
 
Да, паразительно! Как они так сделали?
Я не жалею что прошел его :p
если у тебя будут еще ссылки, кидай я с удовольствием пройду другие тесты! ;)
 
Останнє редагування:
Даже не мог себе предположить, что про этот тест тут никто не знает. Я о нем знаю уже достаточно давно, примерно полгода. Очень хороший тест - я рекомендовал его всем своим знакомым и друзьям :-) :-) :-) :-) :-) и вы делайте так же, не пожалеете - только пишите правду, только правду
 
Даа и написать что девочку которую я .... того зовут kriva или еще как....:-) :-) :-)
 
Даа и написать что девочку которую я .... того зовут kriva или еще как....:-) :-) :-)
 
messiah, спасибо за тест братан.

Это бомба!
 
размер не главное?
 
Kisa а что это ты за гадость рекламируешь?
и тебе за это платят? :(
 
Видимо платят...
Но спамить не стоит..не сто"ит )))
 
Первоначальное сообщение от alexx
Kisa а что это ты за гадость рекламируешь?
и тебе за это платят? :(

Нет не платят, я это делаю воимя идеи!

А чегой ты решил что это гадость?
 
какой идеи???

не обижайся но ... ты дурак чтоли?

у тебя "с этим" точно проблемы :)
 
Первоначальное сообщение от alexx
какой идеи???

не обижайся но ... ты дурак чтоли?

у тебя "с этим" точно проблемы :)

Алекс, не принимай всё так близко к сердцу, я не думала что этот безобидный банерок может так обидеть тебя. Видать у тебя это больная тема, извини.
 
Re: Супер тест! И как такое возможно?

Первоначальное сообщение от oIo
Напоролся в сети на секс-тест... я в шоке как только такое возможно?


на жуй бы та напоролся :))

этой подйобке уже 3 года, не меньше :)
 
Назад
Зверху Знизу