Генпрокуратура обыскивает офисы Новой почты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
Генпрокуратура обыскивает офисы Новой почты

Представители Генеральной прокуратуры проводят обыски в офисах Новой почты в Киеве, Полтаве, Харькове, Днепре. По словам соучредителя компании, у него забирают личный компьютер.

Представители Генеральной прокуратуры в пятницу, 16 марта, проводят обыски в офисах Новой почты. Об этом сообщил соучредитель компании Владимир Поперешнюк на своей странице в соцсети Facebook.

"Впервые в моей практике делают обыск моего кабинета и меня лично. Забирают личный компьютер. Чувствую, как прямо на глазах улучшается инвестиционный климат в стране", - написал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Надо бы Н.Почту национализировать. И пригласить полка на должность главного управляющего. А то совсем распоясались :)
 
Все что в этой стране развивается и приносит доход, надо отжать... твари
 
А после эти гандоны у власти хотят чтоб бабло европа и остальные страны инвестировала в страну !
Нет слов
 
А что хоть предъявлют?
 
Пашинского в совет директоров надо протолкнуть.
 
Бандиты в погонах!
 
"Впервые в моей практике делают обыск моего кабинета и меня лично. Забирают личный компьютер. Чувствую, как прямо на глазах улучшается инвестиционный климат в стране"
я бы тот компьютер у тебя на ебале бы разбил,вместе с инвестиционным климатом страны
 
Сегодня на первом складе маски-шоу устроили.
 
Кокс для югика небось ищут. Поздно всрались ребятки, да и отправляли кокс не новой почтой, а дипломатической.
 
Пишуть, що кудись злиті повні дані 500 тисяч клієнтів, прізвища, телефони, пошту і т.д. Понабирають з вулиці операторів за копійки, то і отримали інформ диверсію.Жлоби.
 
папаня, епта?! где ты был сорок лет?
 
Назад
Зверху Знизу