Кэмпо

Takeshi_Kendzy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2013
Повідом.: 14
Кэмпо

Собираюсь заняться кэмпо... куда пойти???
чтобы без аттестаций, чисто для себя.
и не поздно по времени...
 
А подробнее?
я-то только за )
 
а как ты выглядишь? :)

могу тебя лично учить, стилю пьяный ЁЖ, три занятия в неделю, с 2200 - 2400, нужно много работать, будет тяжело..ну ты же хочешь чему то научится :)

начнем с партеров пока..
 
вот оно чё, а если рож.. лицом не вышла - так и не научите? =D
а если серьезно?... нашла только одно место - но там поздно занятия + аттестации
 
Мадмуазель как раз сёриндзи и предпочитает... а на Кирова слишком поздно занятия, уже все видела :(
 
Так что ж все знаем.. как раз ничего и не знаем. кроме одного места, больше ничего не нашли :(
потому и открыли тему, может кто подскажет кого-то попроще - без аттестаций и т.д..
 
Так что ж все знаем.. как раз ничего и не знаем. кроме одного места, больше ничего не нашли
потому и открыли тему, может кто подскажет кого-то попроще - без аттестаций и т.д..
так вас интересует только кемпо и все или другое что нибудь но в этом роде?
 
на данный момент только кэмпо.
т.к. занималась айкидо, но сейчас временно не могу заниматься, вин чун пока тоже ищу, но знаю, что пойду точно. а вот кэмпо пока для пробы, так сказать
 
А это сериндзи кемпо не ведет случайно некто Иван?:D
 
Так что ж все знаем.. как раз ничего и не знаем. кроме одного места, больше ничего не нашли :(
потому и открыли тему, может кто подскажет кого-то попроще - без аттестаций и т.д..
судя по сайту федерации сёрендзи кемпо в нескольких местах в харькове преподают.

А это сериндзи кемпо не ведет случайно некто Иван?:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу