Двери коммунар

Заказал в Коммунаре входную дверь месяц назад. Консультант подсказала несколько подходящих вариантов, помогла определиться с фурнитурой. Поставили быстро, через две недели, замеры и установку делали бесплатно. Качество двери и работы отличное. Все было ок, придираться было не к чему.

Вас как под копирку дибилов делают .
 
А меня очень удивили прочитанные отзывы. У меня был хороший опыт сотрудничества с коммунаром. Двери у них заказывал межкомнатные, три двери из влагостойкой фанеры, на кухню, ванную и в гостиную. И все было нормально с момента консультации с продавцом и выбора самих дверей до полной установки. Не могу сказать, что девочка-консультант была какой-то безразличной, какими часто бывают продавцы, наоборот, все объяснила подробно, помогла с выбором дверей, ручек, то есть уделила достаточно времени и все растолковала так, что вопросов не осталось. Замерщики и установщики свою работу сделали тоже хорошо. У нас немного отличались размеры дверных проемов, но все померили правильно и все двери поставили на свои места. В общей сложности от момента заказа до полной установки прошло две с половиной недели. Двери стоят отлично, как влитые, на своих местах, не скрипят, ручки работают. Странно, что столько негатива встретил в отзывах, ребята у них работают с руками и качество у дверей хорошее.


Заказал в Коммунаре входную дверь месяц назад. Консультант подсказала несколько подходящих вариантов, помогла определиться с фурнитурой. Поставили быстро, через две недели, замеры и установку делали бесплатно. Качество двери и работы отличное. Все было ок, придираться было не к чему.

бля, какие же вы одинаковые,
и имена
и регистрация/сразу пост/досвиданье форум
и стиль поста,
вас совсем не кормят, или берут на работу только одноклеточных?
 
Кто-то знает может подсказать их юридический адрес и код ЕДРПОУ хочу им официальную жалобу написать.

ТОВ "СТАЛЕВІ ДВЕРІ КОМУНАР"

Код: 38632637

Адреса: 61128, Харківська обл., місто Харків, Комінтернівський район, ПРОСПЕКТ ЛЬВА ЛАНДАУ, будинок 149

Керівник: Бойко Віталій Григорович

Діяльність: 25.12 Виробництво металевих дверей і вікон

Стан: зареєстровано

Власники компанії ТОВ "СТАЛЕВІ ДВЕРІ КОМУНАР" на 04.10.2017 17:48
Всього: 2 власників

Статутний капітал: 303 000 грн
Телефони: 380577514149

Мазніченко Андрій Вікторович, внесок 300 000 (99.01%)
Адреса: Харківська обл., місто Харків, Київський район ВУЛИЦЯ БАРАБАШОВА буд. 36-А кв. 91
Внесок 300 000 (99.01%)

Паршина Марина Валеріївна, внесок 3 000 (0.99%)
Адреса: ГОМЕЛЬСЬКА ОБЛАСТЬ, МІСТО МОЗИР, БУЛЬВАР ЮНОСТІ, БУДИНОК 12, КВАРТИРА 4
Внесок 3 000 (0.99%)
 
двери. коммунар.
начиталась отзывов..это ппц. вывод один: двери хорошие, сервис и установка - плохие. ну че, думаю, над еще че поискать... по инету ниче путнего больше не нашла. ходить самой по магазам некогда. а дверь нужна.

на 2014 год цены были
заказали аврору 4 - 5000 грн
+ снять откосы 30 грн
+ фальш короб 250 (вроде) грн.
+ 50 грн чтоб изнутри на нижнем замке была вертушка (по умолчанию идет ключ)
= 5330грн.
предоплата 80% (4000 грн)

Прцесс:
1. Замерщик.
т к мой график работы дурной, сразу вызвать не получилось. в итоге в теч недели или 2х... нам перезванивали пару раз с комунара и спрашивали на когда удобно. договорились. приехал. выбил дырки в откосах чтоб сделать замер. замерил как то на раз-два...ну видать привык..
особо ниче не рекламировал. записал что взял предоплату, дал мне заполнить форму заказа (цвет , вся фигня)... оставил бамажку скоко денег взял и за что (бланк , типа квитанция..с печатью). и скоко нужно в конце еще доплатить. ну оставшиеся 20% (1330 грн). уехал.
а, СРОКИ выполнения сказал 10 раб. дней.

2. ну , я ж поначиталась про сроки затянутые, поэтому приготовилась ждать... а тут через неделю звонок..все готово, когда ставить бум? ..т.е ровно 5 рабочих дней прошло.

3. установка. приехали ровно в 10,00 как и говорили. (кста замерщик тоже был вовремя, даже рашьше на пол часа - час)

сбили откосы, мелу было..ну подметали. потом ждали мин 10-20 чтоб мел осел. мусор мы сами вынесли сразу ( ну это наша инициатива была)

короче ставили около 3х часов вроде..мож меньше.

отдельно тревожили меня проворда (у нас там их штук 5 ), особенно интернет. так че смотрела. чтоб они их не передавили там. ну все ок. в один пучок собрали и сбоку примостили. в итоге мой инет (он оди "висит" над проемом) хорошо зашел и лег в щель над дверной коробкой старой двери (ее ж мы не демонтировали).

4. прием работы.
показали -рассказали про замки, ответили на мои глупые вопросы)).. объяснять готовы пока не пойму)...
ключи -замки пока работают отлично. (ну токо вчера ставили, так что тут ничего писать пока не имею права)))
дверь стоит по уровню, сама проверила...правда в проеме по диагонали немного... видать пол и стены косые..и чтоб дверь выставить немного вот так получилось. (сначала этого не заметили вот и не спросили.).
но дверь стоит вродь ровно, на 45, 90 градусов стоит не закрывается.
закрывается бесшумно, не гряцает пока... там ж резиночки по контуру...

....
терь пусть пройдет время..

прошло 3 года. сама дверь как новая. а замок заедать стал через 2,5 года где-то..в смысле ключ в замке не поворачивался. была вд-40, пшикнули все норм. и ключи почистили.
 
Опыт установки межкомнатных дверей

Заказали межкомнатные двери в Коммунаре.

02.11.17 производилась установка дверей. Установку производил сотрудник «Коммунара» Иван.

Установка дверей выполнялась поверх нового ламината.

Установщик обнаружив, что одна сторона коробки требует поднятия на несколько милиметров над полом, не придумал ничего лучшего, как положить вставку нужной толщины не под коробку, а под планку ламината! Теперь из-за провисания соседней планки ламината у нее сломался не только замок, но и расслоилось тело самой планки. Теперь нужно разбирать ¾ покрытия, извлекать вставку, менять поврежденную планку и собирать вновь. И за это я еще платил немалые деньги !!! Такой же идиотизм он сделал в двух комнатах.

Компетентность специалиста «Коммунара» вызывает большие сомнения... Мягко говоря...

Не рекомендую покупку и установку межкомнатных дверей в «Коммунаре».
 

Вкладення

  • 20171108_090151.jpg
    20171108_090151.jpg
    61.5 КБ · Перегляди: 1341
  • 20171108_090210.jpg
    20171108_090210.jpg
    56.8 КБ · Перегляди: 1388
  • 20171108_090220.jpg
    20171108_090220.jpg
    66 КБ · Перегляди: 1324
  • 20171108_090239.jpg
    20171108_090239.jpg
    70.4 КБ · Перегляди: 1313
  • 20171108_090327.jpg
    20171108_090327.jpg
    83 КБ · Перегляди: 1391
Кроме того, в офисе обещали, что двери и дверные коробки будут сделаны из срощеного массива сосны (евробрус). По факту коробки оказались из МДФ! Проверить материал дверей пока не удалось, т.к. они оклеены ПВХ пленкой.
 
Входные двери в "Коммунар" еще ничего, а вот межкомнатную ждали 3 месяца, при этом ее 2 раза неправильно устанавливали, бросали, переделывали и по итогу все равно поставили не так. Краска уже через неделю стала облупливаться и как выяснилось нам даже резинки какие-то не поставили.
Звонили, писали, начальник и сервисный центр еще два месяца обещали все исправить и переделать, но по итогу каждый раз обещали на этой неделе, на следующей и т.д. а потом и вовсе пропали.
 
Это точно. Контроль качества у сервиса нулевой! Никто никогда не перезвонит.
 
Муж присутствовал при установке ежесекундно. Просто вышел в холл и не уходил, пока дверь не установили.
Иначе и нельзя. Еще надо периодически напоминать, чтобы установщики проверяли горизонтали и вертикали:) И контролировать, контролировать, контролировать:)
 
в новостроях двери ставили- они инструмент на тряпочки складывали, чтоб плитку на лестн. клетке не поцарапать.
 
ψχ;62433085 сказав(ла):
в новостроях двери ставили- они инструмент на тряпочки складывали, чтоб плитку на лестн. клетке не поцарапать.
В новостроях керамогранит, который хоть молотком долби, ему хоть бы шо. То что бы свой инструмент не запачкать об грязную плитку.
 
12 дней назад заказал замерщика, тот сделал замер входных дверей, заплатил 100 грн (Харьков).
6 дней назад поехал в их офис на Державинскую заказывать дверь. Менеджеру трудно было отвечать на некоторые мои вопросы, так как требования к двери были дополнительные, дверь Авангард. Она Порекомендовала обратиться в главный офис на Героев Труда.
4 дня назад, в четверг, я прибыл в офис на Героев Труда. Здесь менеджер оказался более подкован и мы обозначили перечень вопросов которые нужно было уточнить для заказа двери.
3 дня назад мы в телефонном режиме с этим менеджером решили все вопросы и договорились что я приеду делать окончательный заказ.
СЕГОДНЯ приезжаю делать заказ, с деньгами, а мне говорят: "Дверь подорожала сегодня на 5 тыс грн, не хотите-не заказывайте!!!" На вопрос "ну как же так, я же ваш клиент уже 12 дней, ведем общение и договорились о покупке", мне ответили - "а мы никого не должны предупреждать что у нас двери дорожают, не нравится не покупайте!" и некоторые другие неприятные фразы...
Мне и моей спутнице такие неуважительные ответы менеджера стали очень неприятны и мы удалились с этого офиса.
Я шокирован отношением менеджеров этой компании к клиентам! Задумайтесь на сколько честная и надежная эта компания и нужно ли с ней связываться.
 
СЕГОДНЯ приезжаю делать заказ, с деньгами, а мне говорят: "Дверь подорожала сегодня на 5 тыс грн, не хотите-не заказывайте!!!" На вопрос "ну как же так, я же ваш клиент уже 12 дней, ведем общение и договорились о покупке", мне ответили - "а мы никого не должны предупреждать что у нас двери дорожают, не нравится не покупайте!" и некоторые другие неприятные фразы...

бизнес ебаных диких животных
 
12 дней назад заказал замерщика, тот сделал замер входных дверей, заплатил 100 грн (Харьков).
6 дней назад поехал в их офис на Державинскую заказывать дверь. Менеджеру трудно было отвечать на некоторые мои вопросы, так как требования к двери были дополнительные, дверь Авангард. Она Порекомендовала обратиться в главный офис на Героев Труда.
4 дня назад, в четверг, я прибыл в офис на Героев Труда. Здесь менеджер оказался более подкован и мы обозначили перечень вопросов которые нужно было уточнить для заказа двери.
3 дня назад мы в телефонном режиме с этим менеджером решили все вопросы и договорились что я приеду делать окончательный заказ.
СЕГОДНЯ приезжаю делать заказ, с деньгами, а мне говорят: "Дверь подорожала сегодня на 5 тыс грн, не хотите-не заказывайте!!!" На вопрос "ну как же так, я же ваш клиент уже 12 дней, ведем общение и договорились о покупке", мне ответили - "а мы никого не должны предупреждать что у нас двери дорожают, не нравится не покупайте!" и некоторые другие неприятные фразы...
Мне и моей спутнице такие неуважительные ответы менеджера стали очень неприятны и мы удалились с этого офиса.
Я шокирован отношением менеджеров этой компании к клиентам! Задумайтесь на сколько честная и надежная эта компания и нужно ли с ней связываться.

После общения с вменяемым собственником предприятия, виновные в неподобающем общении с клиентом менеджеры были наказаны и дверь была заказана мною по "старой" цене.
О качестве установки и качестве самой двери расскажу когда установят.
 
Был на Героев труда, посмотрел, начал интересоваться у девочек, что к чему, после пары ответов "я не знаю" закралось сомнение. Настояли, что замерщик ответит на все вопросы по месту, все бесплатно. Согласился, дал номер.
Приехало чудо. С порога натыкал брошурки с ДСП и ручками, карточки на двери внутренние и уселся оформлять заказ. Ни обсуждения, ни ответа о замене штатной Мотуры 979 на мой вариант я не услышал. Потыкал долотом в дверь насчитал 21к. (мол у вас дверь железная, а меняем на халяву только дерево). Я постоял, почитал, говорю ну гуд, я подумаю, посмотрю другие варианты и позвоню.
Тон изменился, карточку, замеры, договор забрал, и говорит давай 100 грн. за замер, я же с Холодной горы ехал. Нифига, свободен, покажи где у вас написанно что замер платный, наоборот все бесплатно. Это чудо помялось, понял что обломилось, и говрит, будеш заказывать у нас двери они будут на 100грн. дороже. Даже забыл штук 50 рекламок, наверное должен был разложить в почтовые ящики, ну и на том спасибо)))
Не ведитесь на этот развод с кучей рекламы. В Харькове есть множество цеховиков которые выполнят все по заказу, в установленные сроки и за разумную цену. Всем добра.
 
Назад
Зверху Знизу