Не запускается виндовс 7 - Неправильные списки ACL в файле D:\Windows\System32\slui.exe

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2012
Повідом.: 26696
Не запускается виндовс 7 - Неправильные списки ACL в файле D:\Windows\System32\slui.exe

Не запускается винда 7 64 ултимейт.
Диагностика выявила отакое "Неправильные списки ACL в файле D:\Windows\System32\slui.exe"
Подскажите плиз в чем трабла.
 
Сорян :)Тадысь корявый вирус пытался повысить права. Проще всего переставить винду и втулить антивирусник от майкрософт.

Тоже на вирус уповаю. Как то нестандартно себя вела крайнее время.
Может винт таки того ... Все таки 5 лет и винт хитачи кажись на 500 гб дисковый не ссд.

Но мне инфо важна на винте. Там не потерять бы данные кое какие.

Мелкософт морозится и пишет всякую куйню ...

Готовлю флешку загрузочную ...
 
Готовлю флешку загрузочную ...
ERD сразу накати - позволит слить инфу и посмотреть
Может винт таки того ...
в событиях установленной венды. Хотя.... Я бы не парился - вытащил винт, слил инфу, прогал диск тестером и если ОК - установил бы по-новой. С лицухой так проще.
 
...
в событиях установленной венды. Хотя.... Я бы не парился - вытащил винт, слил инфу, прогал диск тестером и если ОК - установил бы по-новой. С лицухой так проще.

траблы начались когда поставил 8 гб вместо 4 ...
Перестала уходить на перезагрузку (перегружалась нормально редко) - в основном висела "подожодите иду на перезагрузку типа" ... приходилось принудительно кнопкой переключать.
Раз слетела какая то таблица - перестало пускать в инет - восстановил. а это походу выключил на записи вот этихсобытий ... имхо ...
 
В гугль.
траблы начались когда поставил 8 гб вместо 4 ...
Так бы сразу и сказал :) Думаю не винт не вируса не при делах. Переустановка нифига не решит, а усугубит. И да, ERD не нужен тебе.
 
дасист не есть карашо ... :confused:

Это лучше, чем потратить неделю для диагностики несуществующей проблемы. Сначала воткни 1(!) модуль из списка сертифицированных к ноуту. После этого всё может решится банальным восстановлением системы.
 
Гугли "модель ноута QVL" или кури мануал.

мануал курил ...
модель ноута знаю - памяти конечно в разделе - проверенная производителем - не было, но по параметрам подходила для старичка асера ...
 
Вопрос так и открыт ...
Походу загрузочных дел нет, не восстанавливает стандартными средствами ...
 
Надо было ставить линукс.
 
Назад
Зверху Знизу