Полная блокада Крыма.

Хуй з ним що кацапи піздят до цього вже звик. Але забувати про що ти пездів день тому...
Ітак кацапська свиня нагадаю що ти казав
Що ми знайоми особисто
Що ти на жігулях туареге їздиш з сімфа у мелітополь по українському паспорту з кримською реєстрацією
Що я у Криму обсіраю хахлоф і що ти це особисто мені докажешь при нашій зустрічі, на яку я буцімто зассяв приїхати.
Так от втретє запитую - коли саме ти підор гнойний будешь на любому з кримських КПВВ?
 
Ще один уньільій кацап в ігнор
 
Нет, DAAS, в диалоге с урсулом ты выглядишь ссыклом и пиздоболом. Я не вижу ни единого подтверждения твоей болтовни, как и желания встретиться с человеком, на которого ты безосновательно набросил...
 
Да Это много раз уже происходило.

- Вот а нах оно нужно Нам?

- Тут и так проблем разгребать хватит без АРК.
Может тебе и твой хуй не нужен? Давай его тебе отрежем, наХ* ... Слишком проблемный орган. Когда не надо - стоит. Когда надо - падает. А когда стоит и надо - могут статью пришить...

Таки шо, отрезаем? Ты готов? :іржач:
 
А ты сам не видишь, что даас - *******? За дешево, народное мнение, взять хотел. А сам - обычным ПИЗДАБОЛОМ оказался... Ему, видите-ли не охото доказухой заниматься. За такие базары на пику садят. Минимум - жопу пиздабола на хуй наденут и дежурить у параши заставят. Не я это придумал! Так кацапы, по своим понятиям, живут.
 
Новые тарифы на свет, воду и газ в Крыму с 1 июля и с 1 октября

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вода там всегда была дорогая.
а по остальному ... это шо - реклама Крыма? :D
 
Нет, DAAS, в диалоге с урсулом ты выглядишь ссыклом и пиздоболом. Я не вижу ни единого подтверждения твоей болтовни, как и желания встретиться с человеком, на которого ты безосновательно набросил...

ну ... хоть в целом и фиговые "набросы", но ты не заметил интересный факт.
если один живёт в Фео, другой - в Симфе, то почему встречу "человек из Фео" требует на КПВВ, причём на украинской стороне? :confused:
 
Это точно. Максимум шо там появиться может - это тока на Ха - хуйло и херург.

Ты не понял главного. Крымские украинцы к Бандере не равнодушны. Они его не приемлют. Не говоря уже об остальных...:збентежений:
 
ну ... хоть в целом и фиговые "набросы", но ты не заметил интересный факт.
если один живёт в Фео, другой - в Симфе, то почему встречу "человек из Фео" требует на КПВВ, причём на украинской стороне? :confused:

Потому что по словам обоих оба же регулярно ездят на материк.
 
Потому что по словам обоих оба же регулярно ездят на материк.

и по словам обоих живут километрах так в ста друг от друга ... надо фигачиться за 150 км на материк, да ещё и проходить таможню, чтобы пересечься? нифига нелогично.
 
и по словам обоих живут километрах так в ста друг от друга ... надо фигачиться за 150 км на материк, да ещё и проходить таможню, чтобы пересечься? нифига нелогично.

Спецом пиздячить сто км? А так каждый по своим делам едет на материк. Всё логично.
 
Я знаю, что к урсулу у тебя нежнейшие чувства, но не стоит...))
 
Спецом пиздячить сто км? А так каждый по своим делам едет на материк. Всё логично.

мда ... т.е., если мы иногда гоняем в Турцию и Европу и чего-то там не поделили с тобой, то наиболее логично стрелку там забить? а не в Харькове, так что ли?
 
и по словам обоих живут километрах так в ста друг от друга ... надо фигачиться за 150 км на материк, да ещё и проходить таможню, чтобы пересечься? нифига нелогично.
Если такие встречи устраивать в пределах Крыма, то они могут закончиться предсказуемо. Либо, один другого, ебанет топором по кацапской башке, либо, кто-то из них, придет на встречу с подпиской из ФСБ. Лучше там, где нет никакой подписки. Встретились двое - ушел кто-то один.
 
Если такие встречи устраивать в пределах Крыма, то они могут закончиться предсказуемо. Либо, один другого, ебанет топором по кацапской башке, либо, кто-то из них, придет на встречу с подпиской из ФСБ. Лучше там, где нет никакой подписки. Встретились двое - ушел кто-то один.

если оба местные - по-местному всегда можно втихую встретиться.
и ещё ... ты хочешь сказать, что в Украине полное беззаконие что ли? :D
 
если оба местные - по-местному всегда можно втихую встретиться.
и ещё ... ты хочешь сказать, что в Украине полное беззаконие что ли? :D
То, что я хотел сказать - я уже сказал. Чего Муму трахать? Пусть назначают стрелку, прямо в кабинете следователей ФСБ.:)

Пингвин. А ты, со мной, хочешь встретиться? Тебе не нужно ехать в Израиль, или в Украину. Я приеду в Джанкой, прямо, к тебе домой. Ты мне, только, свой адрес в личку сбрось.
Положение на равных. За тобой право взять подписку из ФСБ и устроить мне засаду. За мной право - появиться в тот момент, когда я сочту нужным.
 
То, что я хотел сказать - я уже сказал. Чего Муму трахать? Пусть назначают стрелку, прямо в кабинете следователей ФСБ.:)

если ты читал переписку, то наверняка должен был прочитать, что урсулу ФСБ похер ... несколькими постами выше.

Пингвин. А ты, со мной, хочешь встретиться? Тебе не нужно ехать в Израиль, или в Украину. Я приеду в Джанкой, прямо, к тебе домой. Ты мне, только, свой адрес в личку сбрось.
Положение на равных. За тобой право взять подписку из ФСБ и устроить мне засаду. За мной право - появиться в тот момент, когда я сочту нужным.

во-первых, не хочу. шибко ты неприятен в словах, которые оставляешь тут. вряд ли в реальности будет приятнее ...
во-вторых, я в Харькове живу, а не в Джанкое.
 
Назад
Зверху Знизу