Помгла ли Вам ваша вторая половинка?

Ну конечно. Все, кто с нами рядом, помагали и помагают нам быть такими, какие мы есть сейчас. Даже если не хотят, даже, если ничего не знают об этом.. :)
 
Ну конечно. Все, кто с нами рядом, помагали и помагают нам быть такими, какие мы есть сейчас. Даже если не хотят, даже, если ничего не знают об этом.. :)
ППКС. каждый человек был нам зачем-то дан...для развития тех или иных качеств, для достижения тех или иных целей...
 
Мое второе Я очень сильно мне помогает всегда! Только доктор почему-то говорит что от него надо избавиться... :(

Если серьезно, то я очень благодарен моей бывшей любовнице за то что она внесла свой значительный вклад в формировании моей личности. Если имеется ввиду работа и профессиональный рост - то на это она никак не влияла.
 
Помогла. И я ему тоже стараюсь помогать.
 
а то, что бывший милый помог мне приобрести нервный тик левого глаза - не ситается. мол сама виновата...:ги:
 
Буду кратка(с)жена Путина)))

Да помогает!
 
все что не убивает - делает нас сильнее.
в этом смысла да, помог наверное.
всем, что имею и кем я стала, обязана только себе.
 
все что не убивает - делает нас сильнее.
в этом смысла да, помог наверное.
всем, что имею и кем я стала, обязана только себе.

Особенно сильными делает нас детский хор Двуречанского района, подсолнечное масло и вымирающие виды Калифорнии (неточная цитата с баша)
Не люблю банальные фразы. Все что нас не убивает - нас не убивает, и все;)
 
Когда Ницше это писал наверно это было не столь банально, а очень даже ново и свежо, да? :D

Когда Ницше это писал, он ведь не писал это через страницу? Написал и успокоился. Кроме все прочего, мне кажется, что он имел в виду не свои трудные взаимоотношения с мужиками-козлами. Иначе это было бы еще свежее...:rolleyes:
 
Когда Ницше это писал, он ведь не писал это через страницу? Написал и успокоился. Кроме все прочего, мне кажется, что он имел в виду не свои трудные взаимоотношения с мужиками-козлами. Иначе это было бы еще свежее...:rolleyes:

Можно собрать подборку таких фраз, используемых как общее место и вывесить в отдельной теме. Ну и запретить к употреблению.
 
Назад
Зверху Знизу