Где купить электробритву?:)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 454
Где купить электробритву?:)

Доброго времени суток!хочу купить себе электробритву,да вот только не знаю какую лучше взять...а самое главное где нормальный выбор и цены?мож кто подскажет?вообще хорошая ли это штука?:)
 
личный опыт- юзал филипс 8ми тысячной серии и панасоник тоже 8ми тысячный. филипс -стрижет, панас с дугообразной сеткой реально бреет,очень мягко и чисто.лично мне гораздо больше нравится панас,но сейчас пользуюсь филипсом,только из-за проблем с покупкой сетки.если панасом я мог бриться через день,филипсом приходится каждый день. очень геморойно на панас купить сменную сетку. бритву брал в фокстроте,хрена они продают запасные сетки, в сервисе тоже нет.мне сказали надо было брать браун,сказали,бреет как панас, но сменные сетки на все модели всегда есть в продаже,типа политика фирмы-торгуешь нашим товаром,изволь продавать расходники к нему.будешь брать бритву-обязательно узнай насчет продажи расходников. а вообще подбор типа бритвы очень индивидуален,сильно зависит от того,насколько у тебя чувствительная кожа.
 
стоит ли брать бритву за 500-600грн?или качественные начинаются от 1000грн?
 
так может,и сетка на panasonic 8162, код детали WES 9065Y есть? купил бы.панас реально классная бритва
 
Все очень просто , если у Вас мягкая щетина, то лучше брать PANASONIC или BRAUN. Лезвия хорошие. Реально панас лучше брить будет, но у него такой бок- время зарядки в основном 6-8 часов, а у брауна - 1-2 часа! Если жесткая щетина - бритва филипс Вам поможет.......Ножи не проблема! tt.kh.ua
У меня PANASONIC ES-8044S, и вообще-то зарядка полная 1.5-2 часа.
Где вы взяли что 6-8 часов?:eek: Такой информации нигде не видел )
А для того чтобы срочно побрится 3 минутная зарядка и на макс. оборотах работает до разрядки акб.;)
 
пользуюсь брауном уже полтора года..... думаю перейти на Жилет......
 
Выбор электробритвы

Мужики, хочу купить себе электробритву, кто пользовался, подскажите, какой тип лучше купить, как ощущения после бритья, раздражения нет? Что насчет марок? Рассматриваю Панасоник, Браун, Филипс. Или может Витек?
 
Одно могу сказать-если щетина как у меня:хоть крышу нею дери, то сетки летят что наши,что импорт.
Пользовался за всё время "москва","микма,""харьков","эра".Сейчас была "philips 9070 ". сетки прожили 8 месяцев.А на них и на ножи в любых бритвах гарантия не распространяется !
А так она мне очень понравилась !Теперь ищу сетки.
Если щетина мягкая-любая пойдет тебе.
 
я у других щетину не щупал, чтобы сравнить, но мне кажется что у меня мягкая.... сетки меняю раз в полгода... пользуюсь брауном.... совет от меня: если сильно зарастает шея - лучше все-таки станок.... Электробритва (по-крайней мере у меня) отлично выбревает щеки, подбородок, над верхней губой - но очень сложно глядко выбрить шею, особенно область кадыка....
 
А у меня Харьков 51 - уже 21 год, не менял ни сетки ни ножи, только в этом году стал подумывать купить, что нибудь поновее. Станком иногда, на даче. Ну брет станок чуть получше, но за час - пока едешь на работу будет как после электробритвы, а за три четыре часа и визуально не отличишь. И как уже писали в подобных темах - если кому нравится гелем или лосьоном пользоваться, так никто не мешает и после электробритвы. И по скорости, может дело в практике, но у меня станком выходит раза в полтора дольше.
А вообще "на вкус и на цвет товарища нет".
 
Обзвонил магазины, у которых на сайтах были панасоники, но в наличии нигде нет.
Может у кого нибудь все же есть Panasonik восьмой серии, модель не ниже 8043 новая. Цену и модель сюда или в личку.
 
У меня PANASONIC ES-8044S, и вообще-то зарядка полная 1.5-2 часа.
Где вы взяли что 6-8 часов?:eek: Такой информации нигде не видел )
А для того чтобы срочно побрится 3 минутная зарядка и на макс. оборотах работает до разрядки акб.;)

+1
Пользуюсь ES-8043, отличная бритва. Брал в техноточке пол года назад. Перед этим обшарил кучу форумов, лучше панаса бритвы нет
 
Купили в начале года мужу бритву Панасоник ES8162. Долго выбирали, перечитали кучу форумов и поняли, что лучше брать именно Панасоник.
До этого, кстати, был простенький Браун - брил так себе, хотя и щетина у мужа не такая уж еще жесткая.
Хотели купить в Таргете, но в итоге взяли в Тостер.ком.юа.
 
Назад
Зверху Знизу