после мойки двигателя умер генератор

там все, что было включено все сгорело!!Магнитола, габариты, климат, обогрев заднего стекла и генератор! куда дуть?тут в пору тушить!
вышибает то, что они настаивают, что машина такой приехала.И еще им химчистку оплатить надо, бля.
Стратегия такая планируется: управление по защите прав потребителей, потом экспертиза, перед экспертизой выписка по диагностике до мойки, пару заяв с копией в прокуратуру, суд в самом конце. Ох...ели, по нормальному не хотят.

непойму только нахер тема вы и так описали все что надо предпринять при чем в иск включить еще несколько тысяч долларов морального ущерба мол пешком пришлось ходить и тд и тп любой адвокат дело выиграет взятку давать судье им смысла нет он больше захочет чем сумма иска... так что все на вашей стороне ебанет на деньги ту мойку прокуратура ебанет общество по защите ебанет суд ну и еще всякиз там понатравят а проверка по прокурорскому запросу будет крепкой это не дяде васе участковому сотку дать...
для начала пообщайтесь непосредственно с хозяином мойки ему насрать он заплатит а стоимость ремонта с рабочих которые делали снимет верояней всего решится без суда он сам себе не враг
 
Сдал на мойку машину в нормальном исправном состоянии, звоню, когда забирать, мне сообщают, что генератор мой больше не работает. На вопрос как же так?кто будет нести ответственность? мне сообщили, что оказывается есть такие правила, что мойка ответственности не несет за последующую исправность автомобиля. Что делать дальше?Может у кого-то была подобная ситуация?

1) Прокляни их.
2) Пользуйся тем, шо модеры бухают и не вздумай заводить темы в правильных разделах форума.
 
97b4711a.jpg
 
ХМ я б честноговоря не судился я бы просто крепко бил ебала за такое узнал бы кто запорол и сильно отхуярил
спалить блять большую часть электрики и еще морозиться мол я не я корова не моя планку бы рвануло 100%
 
Сдал на мойку машину в нормальном исправном состоянии, звоню, когда забирать, мне сообщают, что генератор мой больше не работает. На вопрос как же так?кто будет нести ответственность? мне сообщили, что оказывается есть такие правила, что мойка ответственности не несет за последующую исправность автомобиля. Что делать дальше?Может у кого-то была подобная ситуация?

пападос под новый год...
 
Тебе больше делать нечего? Иди уже водку пей:D

так одно другому не мешает....пью, оттуда и истина

Феном просушити пробував?))

хотел просушить ту мойку. Так я ж законопослушный гражданин токо познакомлю его со всеми проверяющими органами и все то и делов...сам занимаюсь бизнесом и я бы на его месте решал бы все спокойно, а не по-быдлячему
 
Ты должен был написать "кепські справи":D
Та це й так очевидно!:D
хотел просушить ту мойку. Так я ж законопослушный гражданин токо познакомлю его со всеми проверяющими органами и все то и делов...сам занимаюсь бизнесом и я бы на его месте решал бы все спокойно, а не по-быдлячему

Напиши назву мийки, виклади фото їхніх роботяг, які роботу запороли. Країна має знати своїх героїв, заодно й антиреклама баригам.
 
как только все разрешиться сразу напишу. Тут же кругом враги....
 
Назад
Зверху Знизу