Беларусь - Оранжевое настроение

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

Кто стоит за событиями в Беларуси


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
эх...такую страну развалят )))
распилят всё, что только можно, если бацьку подвинут...некому будет по рукам атата сделать...

Страна уже давно в собственности батьки и его родственников и друзей. Не даст россия (страна-террорист) дешевого газа и пипец белорусам, будут срочно учиться экономить на всем.
 
Варианта всего два: или демократическим переизбранием, или на виселицу. Вообще то пора давно хоть одного повесить, чтобы путино-медведевым и януковичам с назарбаевым было неповадно.

И кого ты предлагаешь посадить на президентские кресла вех четырех стран?
 
Інший приклад: російські ТАЗи і китайські Джилі з кондюками та всякими прибамбасами
Вы в своем репертуаре :D.

Краштесты китайцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати как то смотрел краштест китайца, где европейцы очень удивлялись тому, что отвалилось ухо переднего колеса, которое при ударе не было нагружено ).
россия (страна-террорист)не не фонтан конечно, но получше будут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы в своем репертуаре :D.

Краштесты китайцев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати как то смотрел краштест китайца, где европейцы очень удивлялись тому, что отвалилось ухо переднего колеса, которое при ударе не было нагружено ).
россия (страна-террорист)не не фонтан конечно, но получше будут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пофіг! Якщо орієнтуватись краш-тестам, то краще сидіти вдома :)

Вже не від одного чую, що у ВАЗі кожного дня можна чекати якоїсь поломки, чого не скажеш про китай
 
Пофіг! Якщо орієнтуватись краш-тестам, то краще сидіти вдома :)

Вже не від одного чую, що у ВАЗі кожного дня можна чекати якоїсь поломки, чого не скажеш про китай

Уверяю вас, молодой человек, ломаются не только русские машины. Японские и немецкие тоже ломаются.
Можете мне не верить, конечно, но даже столь уважаемые (вами) китайские машины ломаются. Что бы вам не говорили по этому поводу старшие ребята во дворе.:D
 
А я вот общаясь не с белорусами, а с украинцами периодически ездящими в Белоруссию, слышал... Что там гаишники, ссуки такие! взятки брать отказываются. Врут наверное:незнаю:
Еще слышал, что там на улицах чисто, и что безработных нет и гастарбайтеров почему-то нет. Тоже наверно вранье, или там Батько просто заставляет всех работать бесплатно.
А я вот живу в Беларуси и могу сказать что взяток гаишники не берут, но если ты выезжал со стоянки и разбил фару другой машины, приезжают гаишники и штраф от 200$ до 500$ с лишением прав на пол года, при цене фары 50$ (доходит до маразма). На счет чистоты может быть, но в Могилеве на весь город один биотуалет и тот открыть страшно (зальет). Безработных нет, половина населения менты, а остальная половина ездит в Хмельницкий покупать дешевую одежду:крыша.
 
Уверяю вас, молодой человек, ломаются не только русские машины. Японские и немецкие тоже ломаются.
Можете мне не верить, конечно, но даже столь уважаемые (вами) китайские машины ломаются. Что бы вам не говорили по этому поводу старшие ребята во дворе.:D
Опередили.
Китайцы это тот же ВАЗ, только сперва ломается меньше, а потом ломается вообще :D.
Ну и электроника у них гавно, и ужасный металл.

ВАЗ (Приора)- это куча детский болезней но в целом надежный механизм.
Если бы стоял выбор ВАЗ/китаец я бы выбрал ВАЗ.
 
А я вот живу в Беларуси и могу сказать......

Вы бы лучше сказали кто стоит за этими событиями в Вашей стране.
На хрена было Лукашенко устраивать такой шум после того, как объявили такие резултататы?
 
Вы бы лучше сказали кто стоит за этими событиями в Вашей стране.
На хрена было Лукашенко устраивать такой шум после того, как объявили такие резултататы?
По моему инициатором митинга (митинга, а не высосаного из пальца штурма Дома Правительства) была оппозиция (пиндосы, европа, может быть рашка) ну а люди поддержали, токма скорее всего не отдельных людей, а саму идею смены власти. А оппозиционеров нормальных у нас нет, их уже давно он выгнал, либо физ устранил
 
Я конечно батьку не дуже поддерживаю, но как показывает время его правления, он избрал правильную тактику правления. Дать нищим минимум ( а их большинство), а богатых регулировать с помощью госзаказа + мощная силовая система, с которой он реально занимается. Лукашенко основал свою империю на простом менталитете постсовкого белоруса, и не прогадал. Пока там новый белорус родится...На батькин век правления хватит. У меня родычи в Белоруссии, я там бываю примерно раз в 2-ва года. Скажу однозначно, и в этот раз бы бацька победил бы. Ну решил немного ускорить, ну нафига там 2-й тур, ну и так все понятно. Касаемо гаишников, берут, но значительно меньше и менее сговорчивые.
 
Я конечно батьку не дуже поддерживаю, но как показывает время его правления, он избрал правильную тактику правления. Дать нищим минимум ( а их большинство), а богатых регулировать с помощью госзаказа + мощная силовая система, с которой он реально занимается. Лукашенко основал свою империю на простом менталитете постсовкого белоруса, и не прогадал. Пока там новый белорус родится...На батькин век правления хватит. У меня родычи в Белоруссии, я там бываю примерно раз в 2-ва года. Скажу однозначно, и в этот раз бы бацька победил бы. Ну решил немного ускорить, ну нафига там 2-й тур, ну и так все понятно. Касаемо гаишников, берут, но значительно меньше и менее сговорчивые.

"Математики могут говорить что угодно, но физики и политики должны иногда думать, что они говорят."

Что ускорять, если уже было объявлено про победу в первом туре???
 
Что ускорять, если уже было объявлено про победу в первом туре???
Ну ускорил, тем что в этот раз было ну очень уж много досрочно проголосовавших, именно ускорил, ибо не хотел возиться во втором туре.
 
Ну ускорил, тем что в этот раз было ну очень уж много досрочно проголосовавших, именно ускорил, ибо не хотел возиться во втором туре.

Я имею в виду, что перед жестким разгоном протестующих и арестами уже было объявлено, что второй тур ни к чему. Подержали бы протестующих на площади пока не разошлись бы и точка.
 
Назад
Зверху Знизу