помогите остановить беспредел в военкомате

Что, вранье? Что там есть срочная служба? Израиль Ю. Кореей допиши, бот ольгинский :D

Касаемо растрат в % смотреть смысла не имеет, так как все понимают, что это кардинально различные суммы.

К тому же, когда Австрия начнет воевать, я посмотрю сколько она будет тратить

Страны на которые напали, в обоих есть срочная служба:

Израиль 4,3% / 15,9 млрд. баксов
Ю.Корея 2.6% / 43.1 млрд баксов

Украина - 4.8 млрд баксов. Это смешно.

Никогда не понимал єтих уебков убогих.
Прити на наш фрурум рассказать как хуево мы живем, получить полный еблет хуев и уйти в бан. И так по новой.
При этом сидя по уши в своем скрепно-православном говне.

Загадочная, сука, русская душа.
 
У меня ни нефти, ни газа нет. Если под "вашей" ты имеешь в виду "украинской", то они уходят акционерам Укрнафты и Укргаздобычи.

0e2cf2fdcea31ee72e570.jpg

:іржач:
Чувак, ты понятия не имеешь о моём уровне доходов. И если я живу в говне, то ты живёшь в говне тех червей, которые питаются моим говном. :D

53c62176278ecc8d3.jpg
 
От 5%, это значит КАК МИНИМУМ 5%, чего и близко нет. Хули ты с темы съезжаешь. Обосрался - сиди обтекай. Или за базаром следи, чтоб впредь не палиться так.

бхаххаха, ебать ты дурачок :іржач: у тя там ща офис полыхнет от твоего раскаленного пердака
 
К тому же, когда Австрия начнет воевать, я посмотрю сколько она будет тратить
с кем? они уже говорят, что ни в какие войны вступать не будут, а уже в прошлом продемонстрировали свою договороспсобность
 
Это ты про аншлюс их Германией?
в австрийских политических кругах в очередной раз проснулся интерес к нейтралитету. Военно-политическая равноудалённость Вены могла стать приемлемой формулой для решения вопроса о выводе западных и советских оккупационных войск»[6]. В октябре того же года принят закон о постоянном нейтралитете Австрии, который она соблюдает до сих пор. https://ru.wikipedia.org/wiki/Австрия
 
в австрийских политических кругах в очередной раз проснулся интерес к нейтралитету. Военно-политическая равноудалённость Вены могла стать приемлемой формулой для решения вопроса о выводе западных и советских оккупационных войск»[6]. В октябре того же года принят закон о постоянном нейтралитете Австрии, который она соблюдает до сих пор. https://ru.wikipedia.org/wiki/Австрия

Больных соседей у них сейчас не наблюдается, можно и нейтральничать.
 
Больных соседей у них сейчас не наблюдается, можно и нейтральничать.

Это все конечно верно, но принципа "не хочеь кормить свою армию - будешь кормить чужую" никто не отменял. Это я к тому, что в нейтралитеты играть можно, имея армию, которая, в случае чего пиды навешать не замедлит.
 
Вот просто интересно, военкоматы на майданы клюнут, добровольцев же немеряно там....
 
с кем? они уже говорят, что ни в какие войны вступать не будут

кто у них спрашивать будет?

Украина вон тоже нейтральная страна, и вообще для мира на планете сделала больше всех стран вместе взятых. А на деле в мире нет мира, не было, и никогда не будет. Все наши соседи не входящие в нато или воюют, или потеряли субьектность. Да даже натовские страны тоже. Таже Турция.

После развала совка мы забыли шо такое война на время. Нас просто не трогали, но мы считай пережили большую войну, потеряв всю армию, промышленность, ядерный потенциал, деньги, и как итог часть населения и территорий.
Хочешь мира - готовься к войне. Тогда будет мир.
Мир любой ценой хуже победы любой ценой.
Все кто воет за мир, должны понимать, что мира нет.
Все кто воет за отмену смешанного комплектования армии, должен понимать, что это возможно в нашем географическом случае только в НАТО.
На расии и в их созданном ОДКБ - срочный призыв, и служить там не сахар даже в сравнении с украинской армией. Нейтралитет также подкрепляется штыком. Финляндия, Швеция, Швейцария, Израиль, Южная Корея - срочный призов. В Швеции его частично отменили в 2010, и начали просится в нато, как и фины. При этом, у части стран есть договора о взаимной обороне, минуя различные блоки. К примеру, у Ю.Кореи и США. Такие договора есть и у некоторых членов НАТО, помимо структуры НАТО.
Если жить посреди ЕС, то может и можно повыделываться. И то вон Швейцарцы кулаки все равно держат. А когда так как у нас - вариант один: смешанное комплектование до того как вступим в НАТО.
 
Вот просто интересно, военкоматы на майданы клюнут, добровольцев же немеряно там....

Военкомам похуй. Лишь бы план, за который их ебут, выполнялся.

А не выполняется он потому что один хипстер, второй вейпер, третий инстаблоггер. При слове "армия" падают в оборок от ужаса.
Учиться не хотят. Откосить не хотят.
Хотят дальше хуйней заниматься, но нихуя для э го не делать, грубо говоря.
Чтобы кто то добрый сделал за них, в идеале. Например служил иди воевал.
А у них тут дела глобальные, гироскутер сам себя не покатает, смузи не выпьет, а борода в барбершоп не отправится.
 
а в израилие, швейцарии, швеции, южной корее, и многих других странах - эт тоже наследие совка?
Ты вроде взрослый, адекватный чувак, так зачем же пытаешься умышленно втянуть меня в срачь?
Давай на вскидку:
1) Израиль. Со дня образования мел траблы с захватом якобы исторически принадлежавших ему территорий. Практически то же самое, как россия (страна-террорист) Крым отжала. Поэтому армия нужна была больше воздуха, больше воды в пустыне. А так как идейно евреи очень сильны, то создание армии на основе срочников не явилось проблемой.
2) Швейцария. Похуй как оно там у них сложилось, у самой нейтральной страны Европы, но да и бог с ним. Одно могу сказать точно: я за такую армию, я за такую форму армии. Это самая боеспособная, самая быстро мобилизируемая армия мира! Всё, что я читал про швейцарскую армию, поразило меня своей рациональностью.
3) Южная Корея. Наличие придурковатого соседа обязывает к принятию радикальных методов построения общества, армии, прочего
4) Швеция. Ничего про её армию не знаю и не интересовался. Но мне нравится их социализм. Почему бы не начать с конца - сначала жизнь, а там, глядишь, и гражданская понятливость поднимется. ;)
И только у нас армия является наследием Советского Союза. Абсолютно всё - форма, суть, военкоматы, отношения. Да, в последние пять лет армия сильно изменилась. Но эти изменения происходят исключительно благодаря Вове-хуйлу, а не политике государства, гражданской позиции населения и тому подобное.
Поэтому не надо мне лапшу-то на уши... ;)
 
Швеция. Ничего про её армию не знаю и не интересовался. Но мне нравится их социализм. Почему бы не начать с конца - сначала жизнь, а там, глядишь, и гражданская понятливость поднимется.

кто тебе жить даст?

У нас придурковатый сосед.

Защити свою делянку, и живи на ней как хошь. Теперь такие правила. Как и всегда.
 
Вон уже даже в Норвегии не только призыв есть, но даже женщин обязательно призывают. Нам тоже это необходимо.
 
Вон уже даже в Норвегии не только призыв есть, но даже женщин обязательно призывают. Нам тоже это необходимо.
ну так у них все тот же придурковатый сосед, который еще и в арктике решил войнушку в будущем устроить.
 
Никогда не понимал єтих уебков убогих.
Прити на наш фрурум рассказать как хуево мы живем, получить полный еблет хуев и уйти в бан. И так по новой.
При этом сидя по уши в своем скрепно-православном говне.

Загадочная, сука, русская душа.
мож работа такая, а может просто потому что скрепно-ебонутые.
 
3) Южная Корея. Наличие придурковатого соседа обязывает к принятию радикальных методов построения общества, армии, прочего


Дык это же про нас на 100%
Ну и первый пункт тоже.

Так что прост ообязаны иметь приховную армию, дабы иметь мобилизациоонный ресурс. Хипстер Антуан и гопник Тоха, отслуэживший в армии, согласись, далеко не одно и то же.
 
Дык это же про нас на 100%
Ну и первый пункт тоже.

Так что прост ообязаны иметь приховную армию, дабы иметь мобилизациоонный ресурс. Хипстер Антуан и гопник Тоха, отслуэживший в армии, согласись, далеко не одно и то же.
Как однако удобно. Вырвать из контекста фразу и размахивать ею, как победитель тряпкой. :D
 
Назад
Зверху Знизу