ХНТУСХ им П. Василенко

один из самых отставших от реальности вузов, крайне не советую поступать тем, кто хочет получать знания

Хороший вуз . Кто учиться не хочет -тем да ,сложно .А кто хочет -всегда найдет поддержку от преподавателей. По поводу отставший -бред . Таких советчиков как "13" слушать не надо .Либо бывший двоечник либо обиженный чем то .
 
Повылазили "Робітники фермерського господарства". 50 грн. за кг томатов - с/х во всей красе :) Поливайте лучше помидоры, а не на форуме торчите.
 
какая же смешная тётка
да будет вам известно, что есть, например, приказы на проведение лицензирования/аккредитации/внеплановую проверку, в которых как раз всё и указано ...
но тема не про это, а про ХНТУСХ им П. Василенко, не засоряйте тему своим низким уровнем интеллекта, плз
Когда заканчиваются аргументы, в ход идут оскорбления.
Преподаватели из университета им.Василенко, с которыми мне приходилось сотрудничать, отличались более высоким уровнем интеллекта, грамотности и вежливости, чем демонстрируете Вы.
 
Когда заканчиваются аргументы, в ход идут оскорбления.
радуйтесь что не монтировка
Преподаватели из университета им.Василенко, с которыми мне приходилось сотрудничать, отличались более высоким уровнем интеллекта, грамотности и вежливости, чем демонстрируете Вы.
тема не о ваших лезбийских соплях ...
 
до? сорян, я не из цветных ... ошибся
 
хм, откуда такие познания в "этих" делах? вы одно из этих существ?!
 
хм, откуда такие познания в "этих" делах? вы одно из этих существ?!

Читаю много и хрени всякой в том числе.
Сексуальная ориентация меня интересует только у потенциального полового партнёра, а в остальное время мне глубоко монопенисуально кто с кем спит.
 
Непоганий університет. Вчитись не складно. Якщо відвідуєш вчасно лекції і практичні заняття – проблем на сесії не виникне, а якщо ще й самостійно не забуваєш працювати – ти приречений на успішне складання іспитів в універі.
 
Назад
Зверху Знизу