Самопальная "панель управления".

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2006
Повідом.: 4172
Самопальная "панель управления".

Приветствую, господа электронщики.
Хочу одну штуку. Самому лень ехать куда-то, искать, а потом собирать. Что есть? Есть вот такая самодельная коробка, с 4-мя резисторами и кнопкой. Как показала практика - крутилки не очень удобные, хочу ползунки, но хочу качественные и красивые :) Я их и сразу хотел, перед тем, как собирать текущую "версию", но в Радаре на научке ничего не было :(
Вообщем кто соберет мне такой простой девайс - тому, собсно дам денег. Коробка по размерам должна быть примерно такой же, внутри лежит контроллер от старого джойстика. Резисторы на 50кОм. Ну, собсно, все заинтересованные в личку, хотя можно и сюда.
 
ближе к телу, сколько?
 
прости, мне ради интереса что эта коробка делает, я сам в ИЛ-2 летаю, и у меня похожий джостик
 
ближе к телу, сколько?
з\ч и называйте цену за работу. По возможности, предварительно просьба показать коробку и ползунки.

прости, мне ради интереса что эта коробка делает, я сам в ИЛ-2 летаю, и у меня похожий джостик
В "Ил2-Битва за Британию" работа двигателя сильно усложнилась. На этих крутилках - маслянный радиатор, водяной радиатор, надув и тормоз. На РУДе - шаг винта, триммер руля высоты, и зум.
 
а контролер от какого джостика стоит?
 
я бы сделал, при чём дизайн коробки придумывал бы сам ТС, а потом порезали на лазере... но мне стало на всё похуй...
 
Хренассе, как ИЛ-2 далеко шагнул. А помнится еще на клаве умудрялись летать в первом.
Ползунки должны быть действительно качественные. Это не рули, конечно, но все равно.
 
я бы сделал, при чём дизайн коробки придумывал бы сам ТС, а потом порезали на лазере... но мне стало на всё похуй...

Что ж так? :) Суммой за работу не обижу, если все будет действительно качественно и красиво. Да, я эстет :))
 
Позволю себе ответить за sergeyev792 анекдотом:

Стоит мужик возле пивнухи грустный-грустный. Подходит второй:
- Че грустный такой, пиво не завезли?
- Та завезли, свежак.
- А че тогда не пьешь, денег нет?
- Та есть деньги.
- ?!!!!!!!
(Чуть не плача) - Не хочется :(
 
эх, мужики, остопиздело мне всё...

roker, это только часть правды
 
«Остопиздело» потому что нервы. А нервы почему? Потому, что не нашлось еще человека, который не обидел бы суммой за работу. :) Но "сумма за работу" это только путь к избавлению от недуга.
 
Согласен. Сумма и работа это не все необходимое конечно. Многое зависит именно от самого человека, как он борется со своими комплексами, недостатками и тому подобное.
 
Судя по толпе желающих прийдеться все самому делать. На Героев труда реально хорошие ползунки найти и нормальную коробку?
 
Ну вроде ползунки нашел. Вроде хорошие по 3 бакса\штука. С коробкой думаю разберусь.
 
Просто много времени займёт, дня три, это в лучшем варианте. Поехать на гертруду, нарисовать плату, заказать плату, порезать корпус, собрать.
Для себя если делать то такие вещи как-то параллельно проходят и времени почти не забирают, а целенаправленно делать ну его в баню, шороху много - толку мало.
 
Зачем плату? Все что нужно - это коробка с аккуратно вкрученными туда резисторами. Провода я сам к ним припаяю.
Хотя да, лучше все самому сделать.



Скажите, такие штуки у нас реально найти?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Скажите, такие штуки у нас реально найти?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сомневаюсь что кто-то у нас согласиться переплатить 1000% :eek: за разъём к резистору
 
Назад
Зверху Знизу