Дискотека продолжается!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2007
Повідом.: 5201
Дискотека продолжается!!!

Продолжаем комбинировать DJ и живую музыку.
Выставляю две версии - кроткую (финал) и полную.
Посилання видалено
Если есть мысли - пишите...
 
Опять....
Жду, когда вы обработаете гимны тибетских монахов в эйсид-джазовом ключе
 
bb3b9969709f.jpg
 
Если это попытка обвинить меня в исполнении попсы, то отвечу, НЕТ. Моё творчество в ПОЛНОМ балансе. Доводы будут такие; Сегодня пойду, поиграю в кафе джаз с ребятами, позже в клубе, буду играть с этим же составом, но уже с DJ попсу, а завтра на эти деньги куплю, к гитаре процессор и маме лекарство.
Мне нравиться - то, что я делаю тем более я играю с хорошими музыкантами, таких не так много у нас в Харькове. А стыдно мне было, когда я работал в музыкальной школе и получал 700 гривен ставку. А ведь нужно ещё покупать инструменты, а это все не копейки сейчас стоит.
Еще раз отвечу - НЕТ, НЕТ и НЕТ!!!
Добавлено через 2 минуты
Опять....
Жду, когда вы обработаете гимны тибетских монахов в эйсид-джазовом ключе

С ними опасно связываться, но если за это сочинение заплатят - то будет о чём подумать.
 
я тоже так умею халтурничать под минус:yahoo:
 
я тоже так умею халтурничать под минус:yahoo:

Не сомневаюсь. Я особенно не горжусь тем,что делаю. Занят этим по тому, что платят и есть любители. Но считаю,что можно получать удовольствие от любой музыки.Считаю,что даже полезно иногда отвлекаться от серьёзного. Вот сделал работу и решил показать. Ноты всё равно писать пришлось.
 
Тю, играть попсу в кабаке - в этом нет ничего зазорного, абсолютно. Просто выкладывать ЭТО здесь - ну, не знаю..
 
Тю, играть попсу в кабаке - в этом нет ничего зазорного, абсолютно. Просто выкладывать ЭТО здесь - ну, не знаю..

Я так не думаю. Я слушал то, что темы которые выкладывают здесь. Не все вещи, я бы сказал представляют художественную ценность. Бывает и такое, когда,человек сочинит этакое, на двух квинтах,но,что бы гитара РЫЧАЛА, А ГОЛОС ХРИПЕЛ, и думает,что он это МЕТАЛИКА.
Да не Металика он вовсе!!!
Я выложил по тому, что тут была проделана работа, была написана тема и было сыграно, как я думаю очень хорошо сыграно и душа в это вложена. И если тебе не нравиться это не значит, что плохо и нельзя выкладывать.
 
Металлика пишется с двумя "л"...

"хорошо сыграно" - это не значит, что то, что сыграно, суть хорошо. Я не раз писал, что качество непосредственно музыки, мелодии не зависит В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ от сверхвысокого исполнительского уровня музыканта.
 
Металлика пишется с двумя "л"...

"хорошо сыграно" - это не значит, что то, что сыграно, суть хорошо. Я не раз писал, что качество непосредственно музыки, мелодии не зависит В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ от сверхвысокого исполнительского уровня музыканта.

Если бы это ,был форум композиторов, я бы внимательно прислушался к тебе. Был бы я композитором как Квинси Джонс - то не стал бы выставлять темы. Атак, считаю - на то он и форум. Если за это платят, значит есть люди которым нравиться, именно такая музыка,а значит это для них. Ты же тут не один.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу