Шо там в Караване-Ашане?

Я в ХХ прочитал новость новую о том что он не под наркотиками был и мне его реально жалко стало
мужик просто крышей поехал из-за всей хуйни что у него была без сомнения эта ебучая почта повлияла на это тоже.
Я это пишу к тому что есть девочки знакомые которые тоже работают на новой почте в Харькове и они тоже ахуевшие с работы особенно грузовое отделение. График не всегда нормированный выходной всего один темболее женская психика она вообще хрупкая сама по себе.
Да им платят неплохо но 6 дней вкалывать работая с людьми это адовая жесть
Я думал он под чемто был а теперь когда я узнал что он сломался пиздец как жаль стало его

Человек ебашил много еще и на машине (Мало физически двигался)
у него мать умерла а тут еще уволили с работы представьте себя на его месте
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Текст


О парне, который заехал в ТЦ Караван, есть официальное решение суда, о принудительном лечении в спец. учреждении (15-ая психбольница).
Пришло время рассказать почему НОВАЯ ПОЧТА сходит с ума и катается по Каравану. (ДЛЯ ТЕХ, КТО ДУМАЕТ, ЧТО ОН НАРКОМАН, ПРОШУ ПОДОЖДАТЬ РЕШЕНИЯ СЛЕДСТВИЯ. Я ЗНАЮ, ЧТО ДО МОМЕНТА АВАРИИ ОН НИКОГДА НЕ КУРИЛ, АЛКОГОЛЬ УПОТРЕБЛЯЛ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ И НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЛ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ И НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА).
Этот парень потерял три года назад мать и ударился в работу что бы как-то отвлечься. На НОВОЙ ПОЧТЕ (Я ОБ АДРЕСНОЙ ДОСТАВКЕ) работа распределена не равномерно. Одни курьеры работают спокойно, другие носятся. Алексей работал на одном из самых сложных районов, обслуживал Алексеевку. Проблемы с парковкой, постоянно разрывающийся телефон и график работы: в шесть проснулся к двенадцати ночи дома. Нагрузка колоссальная, как физическая, так и психологическая. С 90кг веса он скатился до.... 50кг, наверное, не больше… В субботу он отдыхать не мог, так как в понедельник он бы не справлялся с горой посылок. Леша очень ответственно подходил к своей работе!!! А начальство только свою жопу прикрывает, им все равно как он выматывается!
За три года, не считая воскресенья, он был в отпуске ВСЕГО три недели. В последний свой рабочий день, Лёша психанул, и уехал с работы. Он тяжело переносил бардак в компании, который был заслугой нового руководства. Скорее всего, он думал, что его будут уговаривать остаться, но предложений не поступило. Наоборот – его уволили в тот же день.
Уже вечером у него случился нервный срыв и он начал нести чушь. В течении двух недель его состояние усугубилось, вплоть до самой аварии в ТЦ КАРАВАН. Я, с друзьями вызывали для него скорую за два дня до аварии. Оператор скорой сказала, что пока он не залезет на карниз или не начнёт буянить, скорая забрать его не может, только если он напишет согласие на госпитализацию. На следующий день я ходил в пятнадцатую к Зав. отделением. Врач, по моему описанию пациента сказала, что пациент их, только что бы его заманить в стены «дурки», Лёша должен был пойти к терапевту по месту жительства, сказать, что у него болит голова. Терапевт должен дать направление к невропатологу и последний должен был дать направление в поликлинику на территории «пятнашки». Это как минимум три дня, ТРИ ДНЯ!!! + Его согласие. ЭТО РЕАЛЬНО ДЛЯ БОЛЬНОГО Человека, КОТОРЫЙ ТАКОВЫМ СЕБЯ НЕ СЧИТАЕТ???
Это было утро того дня, когда он заехал в ТЦ Караван. Через пару часов, когда автомобиль находился ещё в стенах торгового центра, мне позвонили из райотдела, что расположен, по адресу ул. Алчевских 49 и попросили забрать Друга домой! Под настоятельной просьбе родственников и друзей, дежурная часть помогла нам в вызове скорой помощи для специально буйных. Скорая приехала и забрала Алексея.
Навещали его, он спокойный, продолжает нести чушь. Заведующий отделением сказал, что это не наркотики и ситуация довольно сложная.
Что касается НОВОЙ ПОЧТЫ, когда водители утром проходят медосмотр в путёвке указано время работы с 9:00 до 18:00. Это полная чушь, все работают на износ. Люди продолжают уходить из-за жутких условий работы. Бывший и настоящий персонал настойчиво обвиняет в случившемся начальника СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ ЛЕВЕНЦОВУ ЮЛИЮ.
У Алексея только бабушка и девятнадцатилетняя двоюродная сестра. Все его имущество — это разбитая машина, которая находится под арестом вместе с тем что в ней было.
ЮРИСТЫ, ДРУЗЬЯ, БЫВШИЕ КЛИЕНТЫ АЛЕКСЕЯ, помогите развеять миф о том, что он наркоман и помогите родственникам, машина в аресте, забрать никто не может, есть решение суда о том, что он находится в лечебном заведении принудительно. КТО ЗНАЕТ МОГУТ ЛИ РОДСТВЕННИКИ ПОДАТЬ В СУД НА НОВУЮ ПОЧТУ? Алексей не в состоянии. ОТ РАБОТЫ, КОНИ ДОХНУТ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
P.S. Тот объем работы, который делал Лёша, сейчас делают три машины. По фото видно, что он был фанатом своей работы, даже на отдыхе за границей он в бейсболке новой почты, есть так же фото с газеты где о нем пишут, что он самый лучший курьер! Он был настоящим профессионалом своего дела и он добросовестно относился к выполнению своих должностных обязанностей!
Уважаемая аудитория, как по-вашему, ООО «Новая Почта», справедливо ли поступила со своим, одним из лучших, сотрудников?..
Фото прилагаются.
 
Был сегодня
, все видел,
скупился,
Караван уже не торт
но тем не менее синенькие только там нашел причем турецкие
 
Назад
Зверху Знизу