Скажи мне кто твой друг...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
Скажи мне кто твой друг...

Как стало известно ZN.UA от участников этой встречи, президент заявил, что, во-первых, Андрей Ермак "был и является его другом". Во-вторых, Гео Лероса, опубликовавшего оперативные записи Службы безопасности Украины, глава государства назвал аферистом. И, в-третьих, президент подчеркнул: "Я ни у кого ничего не брал". При этом он порекомендовал оставить последнее слово в этой ситуации за правоохранителями, которые уже занимаются этим вопросом, передает Цензор.НЕТ.Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну что, зебуины? Можете прокомментировать или языки в жопы позасовывали?
 
Вот кстати разрешились вопросы одной из моих слуг:
490x484.jpg


Она в него верила и верит. Дура.
 
Мне интересно, поменяет брас аву на ермака? [emoji23]
И вообще коментарии зеленых какие?
 
интересно что в методичках зебилам напишут
 
Тогда про Ермака? Кстати, есть что по теме сказать? Например похвалить бубочку за крышевание коррупции.

Ермак это тоже очередной хуй, у которого жизнь удалась?:D да хвалите хоть бубочку хоть бабу петю хоть знаю кого даже - сумма от перестановки не измениться :D
 
Отследите: Пу выбрали в теме: "вы хотите чтобы у нас было как в Украине?"
А теперь для себя подсчитайте: сколько стоит обеспечить социалку в огромном государстве, для того, чтобы тебя любили? и сколько стоит организовать треш в другом государстве, для того, чтобы тебя ненавидели?

Сопоставьте ваши прикидочные цифры.

меня всегда забавляло, как простолюдины раскладывают по полочкам геополитику:D
п.с. если что треугольник не от меня
 
То есть, ты спокойно наблюдал, как куча зеленого говна надвигается на Украину и ни хрена не сделал чтобы это предотвратить.
Таким образом, ты пассивный зебуин.

А на мою жизнь кто и куда надвигается,не влияет,а на твою, влияет?
 
То есть, ты спокойно наблюдал, как куча зеленого говна надвигается на Украину и ни хрена не сделал чтобы это предотвратить.

А тебе удалось эту кучу зеленого говна предотвратить?
 
Назад
Зверху Знизу