• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ХНПУ имени Г. С. Сковороды

Tihe

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 10
ХНПУ имени Г. С. Сковороды

ОСТОРОЖНО
Факультет начального обучения.
В деканате есть свой особый список.
Список тех кто должен пройти на стипендию, а кто нет (таковых перевешивающее большинство).
Не зависимо от знаний выше 4 никому не ставят, а потом не зависимо от оценок (даже если это невозможно) вываливают по одному(или больше) из экзаменационных предметов 3.
Происходит это из года в год без исключений. От преподавателей не зависит - деканат диктует свои условия.

Знаний там также не дают абсолютно никаких. Совершенный 0.
Как обстоят дела в других факультетах не знаю, но поступающим советую разведывать подобные вещи.
 
Неужели?
76D11dGSDlfpI_B-Wo_-twBv79pZJusdGOr-5odinO0VRaFulA.jpg

Система отечественного образования догнила окончательно.
 
Моя лучшая подруга закончила этот ВУЗ в 2003 году. Училась на историко-правовом факультете. 4 года на заочке контакт(2 года на бюджете из-за хороших оценок, перевели). О университете ничего плохого от нее не слышала.
 
ОСТОРОЖНО
Факультет начального обучения.
В деканате есть свой особый список.
Список тех кто должен пройти на стипендию, а кто нет (таковых перевешивающее большинство).
Не зависимо от знаний выше 4 никому не ставят, а потом не зависимо от оценок (даже если это невозможно) вываливают по одному(или больше) из экзаменационных предметов 3.
Происходит это из года в год без исключений. От преподавателей не зависит - деканат диктует свои условия.

Знаний там также не дают абсолютно никаких. Совершенный 0.
Как обстоят дела в других факультетах не знаю, но поступающим советую разведывать подобные вещи.
Копию списка в студию.
 
Копию списка в студию.
Омг, а не понятно, что если бы был список то это весело бы не в Харьков-форуме, а в местах посерьезней?
Как наверное и не понятно что такие системы подловить сложно если кто-то что-то и знает - все равно будут молчать.
Это дело не в обидках на преподавателей плохих, преподаватели сами от этого же страдают, даже вполне ясно дают знать что они не могут с этим ничего сделать абсолютно, это не зависит ни от них ни от уровня знаний.
 
Назад
Зверху Знизу