Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Авто

Старый 14.08.2020, 12:07   #49861
Argni

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Jonhson
Ну, помнится, Кароль тут писал(а), что контингент, заправляющийся на БСети, это как раз прокуроры, власть имущие и менты. Даже последних к маргиналам относить как-то не логично ж?!
В попытке очернить сеть, Вы, батенька, очень сильно скатились вниз...
Задумайтесь над своим поведением... "Джентльмен, это тот, кто в пустой темной комнате назовет кошку кошкой. Даже если он об нее споткнулся" (с).
Менты там заправляются по скидке не потому что пишут отчеты каждый день, а потому что позволяют риелтору заправлять твою машину.
А вот "участники скидочной программы", судя по форуму, в основном маргиналы типа Надаха и Анархисты. Из всех одногривневых есть только 2 адеквата - ты и БиПлюс.
Возможно тебе стоит пересмотреть своё окружение?

Вверх
Старый 14.08.2020, 12:09   #49862
Argni

Цитата:
Сообщение от Jonhson
Не стоит так переживать по этому поводу....
Есть у нас скидка, нет у нас скидки... Какая разница вам-то?!

Условия ее получения представлены. Еще никто не жаловался, что он условия выполняет, а скидку ему не дали... Верно!?

Вот и получается: "-Доктор, помогите! Я не вижу один цвет! - Какой?! - Да откуда ж я знаю, если я его никогда не видел!?" (с)
Может никто не жаловался потому что ее "получает" полтора человека, да и те из старых. Новых сектантов нет же.

Вверх
Старый 14.08.2020, 12:11   #49863
Jonhson

Цитата:
Сообщение от Argni
А вот "участники скидочной программы", судя по форуму, в основном маргиналы типа Надаха и Анархисты. Из всех одногривневых есть только 2 адеквата - ты и БиПлюс.
Спасибо на добром слове. ;-) Слава Богу, я не в той ситуации, когда мне надо переживать по поводу окружения и его влияния на мою репутацию. ;-)

Старый 14.08.2020, 12:12   #49864
Jonhson

Цитата:
Сообщение от Argni
Может никто не жаловался потому что ее "получает" полтора человека, да и те из старых. Новых сектантов нет же.
-Жалобы есть!?
-Нет!
- Ну вот и хорошо!

Старый 14.08.2020, 12:31   #49865
"Б-сеть"

По умолчанию Для тех кто интересуется принять участие в акции для форумчан
Цитата:
Сообщение от dimas
Только добавляйте - на одной оговоренной заправке и лишь для десятка избранных
На любой АЗС-АГЗС, которую выберет участник акции. Желательно чтобы была 1 АЗС-АГЗС. После того как новый участник, станет постоянным участником, если необходимо, возможно выбрать 2-ю АЗС-АГЗС.
Избранным стать очень легко.
Надо иметь от 1000 сообщений на ХФ.
Согласиться размещать каждый день пост/отзыв. Достаточно написать очень сложное:
Спасибо Харьков Форум!

Цитата:
Сообщение от Pontys
И только для одной машины
1 участник акции-1 автомобиль.
Если автомобиль поменяли, обратиться в личку.

Старый 14.08.2020, 12:39   #49866
"Б-сеть"

Цитата:
Сообщение от dimas

Да. Жлобство оно такое.
Ты всё о себе да о себе.

Старый 14.08.2020, 13:00   #49867
dimas

Цитата:
Сообщение от "Б-сеть"
Ты всё о себе да о себе.
Не, не... Не о себе... Я на сети не работаю.

Старый 14.08.2020, 13:45   #49868
ua21

Цитата:
Сообщение от "Б-сеть"
На любой АЗС-АГЗС, которую выберет участник акции. Желательно чтобы была 1 АЗС-АГЗС. После того как новый участник, станет постоянным участником, если необходимо, возможно выбрать 2-ю АЗС-АГЗС.
Согласиться размещать каждый день пост/отзыв. Достаточно написать очень сложное:
Спасибо Харьков Форум!

Вверх
Старый 14.08.2020, 13:59   #49869
виктор1979

097000000

Цитата:
Сообщение от "Б-сеть"
Спасибо Харьков Форум!

Вверх
Старый 14.08.2020, 14:03   #49870
BeePlus

Цитата:
Сообщение от ua21
Кому интересно,можете скачать приложуху Autoclub 365 в плеймаркет.В разделе БРСМ скидка на газ 1,20 для всех.Без регистраций,смс и ******ых ежедневных отчетов.Не благодарите.
та таких приложух как говна, как и телеграмм ботов )))

Цитата:
Сообщение от Argni
Стать ему прокурором

Цитата:
Сообщение от "Б-сеть"
возможно выбрать 2-ю АЗС-АГЗС.

Вверх
Старый 14.08.2020, 14:50   #49871
ua21

Цитата:
Сообщение от BeePlus
та таких приложух как говна, как и телеграмм ботов )))
Мне этой хватает

Напиши какие есть еще.Интересно.

Вверх
Старый 14.08.2020, 15:00   #49872
CrD

Цитата:
Сообщение от ua21
и за какие то отчеты, *****
Самое смешное, что я тут пишу редко, но получаю скидку и самую низкую цену в городе, а ты с корешами ебашишь с утра до ночи в теме, и не получаешь скидку.

Вверх
Старый 14.08.2020, 15:05   #49873
BeePlus

Цитата:
Сообщение от ua21
Мне этой хватает
а мне скидки от Б сети хватет, Но для общего развития и поездок за пределы покрытия Б сети ...

Цитата:
Сообщение от ua21
Напиши какие есть еще.Интересно.
Я в основном играю в игры с кешбеками, где даже газ от Б сети (по скидке) + кешбек от банка (сейчас например 3 процента от А-банка или если ты покупал автогражданку в моно то 8 процентов на моно)

В основном соляра, ищу что есть на рынке (тк соляра нужна, рашка бензовозы стоят)

По твоему вопросу , пример :
Е талон
В телеге бот @ConcordFuelBot

Цитата:
Сообщение от CrD
Самое смешное, что я тут пишу редко, но получаю скидку и самую низкую цену в городе, а ты с корешами ебашишь с утра до ночи в теме, и не получаешь скидку.

Вверх
Старый 14.08.2020, 15:09   #49874
Mikealngelo

Цитата:
Сообщение от dimas
Расширять дорогу значительно гемморойнее чем менять покрытие - как по финансам, так и технически. Да и там не такой уж большой трафик.

ЗЫ: Окружная всегда относилась к области.
Спасибо буду знать...трафик может и не загруженный - согласен, просто местами есть по две полосы причем раздельные в каждую сторону (видимо где это было менее затратно сделать), а есть участки по полосе в каждую сторону и как заколн подлости фура за фурой, к дальнобоям нет претензий, но либо совпадает так либо предубеждения

а про окружную - руки бы оторвать, кто за этот участок отвечает , хотя опять таки с чем сравнивать - вон мне рассказывали на Лозовую - там вообще жестоко...ну или в Ахтырку (там бывал) благо прошлое авто было на штампах - ровнял почти все 4 колеса...
К хорошему привыкаешь быстро

Старый 14.08.2020, 15:23   #49875
dimas

Цитата:
Сообщение от Mikealngelo
Спасибо буду знать...трафик может и не загруженный - согласен, просто местами есть по две полосы причем раздельные в каждую сторону (видимо где это было менее затратно сделать), а есть участки по полосе в каждую сторону и как заколн подлости фура за фурой, к дальнобоям нет претензий, но либо совпадает так либо предубеждения
Там два куска по две полосы с разделением. Первый - Харьков-Чугуев. Ну тут понятно. А второй - ближе к Изюму. Но и его построили ещё при СССР. Чем руководствовались на тот момент - ХЗ. Может на тот момент было дешевле с нуля построить.

ЗЫ:.... А... есть ещё третий кусочек. Но он вообще короткий. И тоже давно построенный.

Старый 14.08.2020, 15:28   #49876
Jonhson

Цитата:
Сообщение от Mikealngelo
а про окружную - руки бы оторвать, кто за этот участок отвечает , хотя опять таки с чем сравнивать - вон мне рассказывали на Лозовую - там вообще жестоко...ну или в Ахтырку (там бывал) благо прошлое авто было на штампах - ровнял почти все 4 колеса...
К хорошему привыкаешь быстро
Сьезди в Черкассы через Кремень и/или Светлдоводск...

Старый 14.08.2020, 15:35   #49877
Mikealngelo

Цитата:
Сообщение от dimas
Там два куска по две полосы с разделением. Первый - Харьков-Чугуев. Ну тут понятно. А второй - ближе к Изюму. Но и его построили ещё при СССР. Чем руководствовались на тот момент - ХЗ. Может на тот момент было дешевле с нуля построить.

ЗЫ:.... А... есть ещё третий кусочек. Но он вообще короткий. И тоже давно построенный.
Да да - именно, видимо было проще с нуля построить по две полосы (я о отрезке по две полосы в каждую сторону).

Хотя так есть еще участок где (две полосы в каждую сторону еще не сделали) она закрыта причем давно.. то ли не дошли руки то ли хз

Старый 14.08.2020, 15:38   #49878
Mikealngelo

Цитата:
Сообщение от Jonhson
Сьезди в Черкассы через Кремень и/или Светлдоводск...
неее, я там не был...но Хуже Ахтырки в ту сторону я не видел, там есть участок где накатаные волуны высотой почти с метр и надо выезжать на встречку чтобы объехать данный участок, а про ямы я молчу..было возвращался после дождя...шоу интуиция начинается...особенно когда фура попала в яму и погрузилась с колесом туда.. (участок не большой, но тем не менее) я не рискнул. вырезал палку (благо топорик и лопатка всегда с тобой и шел проверял лужи палкой (а может то не яма, а вход в метро

Пару луж были очень печальные, если я туда попал...благо обошлось

Старый 14.08.2020, 15:42   #49879
виктор1979

097000000

Цитата:
Сообщение от CrD
Самое смешное,что если забрать у вас скидку ,то и писать (восхвалять мэРэЖУ)некому будет
И второе самое смешное,что её (мифическую скидку) никто (кроме вас) и не просит!

И,, ебашим,, мы тут не за скидку, просто наблюдаем на что способны люди за подачку в несколько копеек

Вверх
Старый 14.08.2020, 15:50   #49880
dimas

Цитата:
Сообщение от Mikealngelo
Да да - именно, видимо было проще с нуля построить по две полосы (я о отрезке по две полосы в каждую сторону).

Хотя так есть еще участок где (две полосы в каждую сторону еще не сделали) она закрыта причем давно.. то ли не дошли руки то ли хз
Если ты про спуск ближе к Изюму перед двухполоской, затем подъем, а внизу сбоку небольшой кусок старой трассы закрытой, то она просто низко расположена и её подтапливает. Потому и переделали рядом. Но и это тоже давным давно было. Пару раз был свидетелем когда ночью народ туда прямо улетал, а затем экстренно тормозил.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Авто