Девушка из высшего общества

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 2663
Девушка из высшего общества

Есть такая знакомая, из семьи интеллигентов-учителей, пару раз с ней встречались в компании, вроде ничего по общению и внешне. Когда -то давно она была замужем еще в студенческие годы, по ее словам сидела дома и мужу пельмени готовила, но в какой-то момент у нее снесло крышу...
Вообщем, на данный момент ее жизненное кредо - это бабки, которыми ее обеспечивают ее состоятельные любовники, и все бы ничего, но....Пригласили нас на ее день рождения, в дорогом кабаке, всего нас было 18 человек, главный спонсор в начале приехал подарил ей 200 баксов , охапку роз и оплатил банкет, потом, как оказалось, за столом сидело 6 мужиков, которые ее драли, (за одним столом!!! Причем, как я понимаю, все они об этом в курсе!!!), вообщем, дама нажралась и начала вертеться то на шесте, то на яйцах у своих мАчо ,вообщем в ресторане это выглядело неприлично, со стороны смотрелось, как будто блядь в сауну вызвали...
Так вот ее высказывание по этому поводу звучит примерно так: " Я когда-то была женой...зато теперь мир посмотрела, бабки есть и трахают меня столько сколько надо...!"
Что вы думаете о такого рода особах?
 
Есть такая знакомая, из семьи интеллигентов-учителей, пару раз с ней встречались в компании, вроде ничего по общению и внешне. Когда -то давно она была замужем еще в студенческие годы, по ее словам сидела дома и мужу пельмени готовила, но в какой-то момент у нее снесло крышу...
Вообщем, на данный момент ее жизненное кредо - это бабки, которыми ее обеспечивают ее состоятельные любовники, и все бы ничего, но....Пригласили нас на ее день рождения, в дорогом кабаке, всего нас было 18 человек, главный спонсор в начале приехал подарил ей 200 баксов , охапку роз и оплатил банкет, потом, как оказалось, за столом сидело 6 мужиков, которые ее драли, (за одним столом!!! Причем, как я понимаю, все они об этом в курсе!!!), вообщем, дама нажралась и начала вертеться то на шесте, то на яйцах у своих мАчо ,вообщем в ресторане это выглядело неприлично, со стороны смотрелось, как будто блядь в сауну вызвали...
Так вот ее высказывание по этому поводу звучит примерно так: " Я когда-то была женой...зато теперь мир посмотрела, бабки есть и трахают меня столько сколько надо...!"
Что вы думаете о такого рода особах?

ей не приносили радости муж и лепка пельменей, так пусть живет так как ей хочется, если постоянно думать о том, что о тебе подумают другие- так ведь и жизнь пройдет, а на финише ты неудовлетворенное старое чмо у которого за спиной лишь мешок неосуществлённых надежд и желаний, а как бонус одобрение общества
 
А как бонус - она обычная блядь :D

может и блядь, зато живёт как ей хочется
я раньше была больше моралисткой, то же бы назвала ее шлюхой и тд
но сейчас я понимаю, мнение общества это то, что должно стоять на последнем месте в вашей голове
 
Женщины по большому счёту делятся на две категории: женщина мать и женщина ..._ть. Твоя знакомая - второй тип.
 
Так вот ее высказывание по этому поводу звучит примерно так: " Я когда-то была женой...зато теперь мир посмотрела, бабки есть и трахают меня столько сколько надо...!"
Что вы думаете о такого рода особах?

Надо бвло наоборот- сначала мир посмотреть, нагуляться, ну а потом замуж:)
 
Я всегда думал, что "высшее общество" - это нечто другое. Хотя, сейчас трудно отличить... Вообще, описание настолько типичное по нынешним временам. Таких подруг сейчас вон все кабаки и клубы забиты.
 
200 баксов от главного спонсора??)))
это п..ц )))
Что ж там за высшее общество..
 
Ну как же, она себя считает, чуть ли не примадонной, как по мне обычная дешевая блядь, но с понтами...

Блядь и блядь... Реально раскрепостилась и пусть живет как хочет. Как уже писала Апрельская Роза, на мнение общества ей насрать - и в этом есть своя философия. Тут самое главное, чтобы человек не мешал жить другим. И не навязывал свое мнение.

П.С. Таких женщин, как описанная в старт-посте не уважаю. И не завожу подобные знакомства.
 
Здесь не в обществе дело. У нее просто нет высших ценностей и моральных качеств. Вернее они есть, но вероятно не проявляются под действием психотравмы.
А так, поставьте себя на ее место, или на место тех мужиков, а все станет ясно. Никакой там "романтики" и близко нет. Через месяц-три такой жизни те деньги (та баба) будет нафиг не нужна "нормальному" человеку. Так суррогат какой-то.
 
та отож. даже айфон и то подороже.. а его дарят всем. кому не лень)

Так это День Рождения!! :D
Я боюсь представить, сколько баб носик морщат, когда им просто так $200 на карман даешь, а надо больше :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу