Тренажерный зал

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2013
Повідом.: 68
Тренажерный зал

Мужики, посоветуйте тренажерку в Харькове, желательно в р-не Новые Дома. Побольше железа, поменьше народа и норм тренер, который поможет с программой и подскажет относительно правильности выполнения упражнений. Заранее благодарю. Прошу БФ
 
Спроси все это у тренера, с которым будешь работать)
 
Мужики, посоветуйте тренажерку в Харькове, желательно в р-не Новые Дома. Побольше железа, поменьше народа и норм тренер, который поможет с программой и подскажет относительно правильности выполнения упражнений. Заранее благодарю. Прошу БФ

Пиши в личку.
 
Спроси все это у тренера, с которым будешь работать)

Спрошу, конечно. Но сначала нужно найти и тренажерку и тренера. С этой целью и прошу совета в теме


Твоя личка переполнена, так что написать не получается
 
С тренерами в Харькове проблемы. Реально. Помню поменял один раз зал и решил заниматься с тренером. Начал мне такое втирать. Вместо того, чтобы проверить мою физподготовку. Короче не тренировка была и смехота. Нет индивидуального подхода вообще. Посмотрел много начали переходить на кроссфит. Пошел в Авентадор. Занимаюсь теперь только там. Выкладываюсь на все 100, по другому там не получается + тренера молодцы.
 
Могу посоветовать на Маршала Жукова Pulse GYM (вроде 39, возле Слинька), обслуживаю их иногда, тренеры нормальные, железо так же. Но, народа не так мало, ибо в сравнении цен по городу, они дешевые.
 
Рекомендую для начала себя минимально подготовить в домашних условиях, начинай с приседаний и отжиманий, плюс растягивайся. Готовь поясницу изначально, практически все упражнения выполняются с прогнутой поясницей, у многих с этим проблемы, что с большим весом приведет к микротравмам или же большим проблемам.
В некоторых залах есть пробные бесплатные занятия, там же можешь и поговорить с тренерами.
В основном если с нуля, то программы идут круговые, т.е. часто делаешь где-то 4-6 упражнений для всего тела. И так где-то месяц-два.
Далее идет более нагруженная раздельная программа, часто расчитанная на 3 дня.
Какой бы ни была цель, набор-сброс веса или же просто тонус, будь готовым правильно питаться и отказаться от вредных привычек, как минимум в разы их сократить.
Полезно сдать заранее тест на гормоны. Во-первых для питания, возможно понадобиться сделать упор на определенные продукты, либо же если в планах переход в дальнейшем на темную сторону, чтобы знать состояние организма в начале.
Насчет самого выбора зала, смотри просто чтобы был побольше и с большим кол-вом оборудования. Утром людей однозначно меньше, днем вообще очень мало, ну а вечерами залы часто переполнены.
Дешевле брать абонимент на год.
Тренера, если тренер рекомендует покупать спортпит или же темные дела, мол у тебя ничо не вырастет, то не надо дружить с таким тренером. Огромный рельефный тренер - не обязательно хороший тренер. У химиков и натуралов тренировки отличаются.
 
Тренера, если тренер рекомендует покупать спортпит или же темные дела, мол у тебя ничо не вырастет, то не надо дружить с таким тренером.
Однако, поголовно все тренера с которыми встречался говорят что нужен вес - только спортпит+каша малыш. ВСЁ. Других вариантов нет
 
Однако, поголовно все тренера с которыми встречался говорят что нужен вес - только спортпит+каша малыш. ВСЁ. Других вариантов нет
Есть, либо подождать нужно:) Стероиды стоят копейки в странах, где они не запрещены (Молдова, Мексика, Тайланд и пр) + наша аптечка по рецептам. Очень многие тренера этим барыжат. Не со всеми, правда.
Хочешь не 2-3 года колбаситься и не факт, что выдержишь, а за 2-3 месяца стать мускулистым? Выход-то есть.
Лично я за натурашку, но я вполне понимаю ребят, которые на темной стороне.
 
Стероиды стоят копейки в странах, где они не запрещены
Я не за стероиды тебе говорил а за варианты набора веса. Вот кроме как биодобавки с белком жрать других вариантов нет от слова совсем
 
Я не за стероиды тебе говорил а за варианты набора веса. Вот кроме как биодобавки с белком жрать других вариантов нет от слова совсем
Ты сказал, что других вариантов нет, а они есть;)
Вот кроме как биодобавки с белком жрать других вариантов нет
Еще больше есть, яйца, курица, говядина, творог. Классика. Из углей рис, картофель, макароны, гречка, овес. Овощи, фрукты, витаминно-минеральные комплексы.
Без нормального питания не будет хороших результатов, от этого ББ не дешевый вид спорта.
Плюс спортпит, который частично помогает. Плацебо тоже очень много на рынке.
Если нормально не жрешь, то даже самый дорогой протеин и гейнер пойдет в унитаз. Если есть неусваимость лактозы, то половина гейнеров и протеинов идут в унитаз причем как у птиц, очень быстро.
 
Однако, поголовно все тренера с которыми встречался говорят что нужен вес - только спортпит+каша малыш. ВСЁ. Других вариантов нет

малыша не стоит покупать, лучше гейнер. От малыша сильно разносит + он дорогой и белка в нем меньше, чем в гейнере. Ну и я уже не говорю о вкусе))
 
малыша не стоит покупать, лучше гейнер. От малыша сильно разносит + он дорогой и белка в нем меньше, чем в гейнере. Ну и я уже не говорю о вкусе))

Тренеры все по-разному советуют, кто как пробовал и кому как понравилось.
 
малыша не стоит покупать, лучше гейнер. От малыша сильно разносит + он дорогой и белка в нем меньше, чем в гейнере. Ну и я уже не говорю о вкусе))
Детское питание норм, т.к. там есть микроэлементы, витамины и общий каллораж, что очень полезно на начальном этапе.
Плюс оно разное, а качественное, к сожалению, не дешевое.
Гейнер по факту лучше, но опять таки не самый дешман, где кукуруза с сахаром, а который наполнен животным протеином, и качественными углями, плюс снова таки минералами, витаминами и креатином.
Самое сложное, это научиться есть просто много нормальной хорошей еды. А дальше по накатанной. А вот если вообще никак не лезет, то проще выпить спортивный коктейль.
 
Хороший зал на Масельского в Экваторе - Кинг! Тренера советуют универсальные программы, а вот питание я бы рассмотрел самостоятельно согласно телосложению! На Ютубе полно годных!
 
Тренера советуют универсальные программы
Универсальных программ нет:)
Упражнения стоит подбирать под каждого.
Например, присед - базовое сложное упражнение, его никак нельзя всем рекомендовать, очень много особенностей, начиная от слабости ног (и спины), заканчивая длинной, где тоже есть свои особенности выполнения. Плюс кол-во подходов и повторений, везде особенности выполняющего.
Во многих других то же чуть разный подход.
 
Универсальных программ нет:)
Упражнения стоит подбирать под каждого.
Например, присед - базовое сложное упражнение, его никак нельзя всем рекомендовать, очень много особенностей, начиная от слабости ног (и спины), заканчивая длинной, где тоже есть свои особенности выполнения. Плюс кол-во подходов и повторений, везде особенности выполняющего.
Во многих других то же чуть разный подход.

Даже девочки со штангой приседают с весами - а ТС, вроде м :)
 
Даже девочки со штангой приседают с весами - а ТС, вроде м
Не все. Зависит от физической подготовки, целей.
Для толстяка/худыша или же человека с проблемными/слабыми суставами и спиной приседы делать категорически нельзя, как минимум на определенном этапе.
И ТС правильно подошел к вопросу выбора хорошего тренера.
Изначально нормальный тренер оценивает возможности подопечного, после чего подбирает набор подходящих упражнений, а далее уже модифицирует программу в зависимости от желаемого результата и достижений на определенном этапе тренинга.
 
Вроде бы сейчас в тренажерке Сокол на Киргизской работает тренер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(раньше тренировал в СК Планета на Костычева).
Рекомендую к нему - очень компетентный, толковый и ответственный. К каждому подходит индивидуально, херней не занимается.
 
Останнє редагування:
Я хожу на Маршала Жукова в Pulse GYM. Мне там очень нравится!
 
Назад
Зверху Знизу