Пожалуйста помогите!

Tkl

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2011
Повідом.: 667
Пожалуйста помогите!

Пожалуйста помогите!
Даже не знаю с чего начать...Пропал сон,действительно!!!не сплю по 3 суток,на работу перестала ходить, ходили к врачу назначил кучу таблеток+транквилизатор,все это я принимала и ничегоГуляю перед сном, ходила 3 года в бассейн-бросила (нет сил плавать) В чем причина не пойму??? Дошло до того, что вечером я выпиваю слабоалкогольные напитки,чтоб хоть как-то уснуть и ничегоСамое страшное то,что я мучаю самых дорогих мне в жизни людей-МОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!Ходила к бабке,тоже ничего. Я стала бояться ночей,видно я до такой степени себя накрутила и сама довела себя до этого состояния. Куда идти к психологу?Что делать? Я действительно прошу помощи,может кто-то с таким сталкивался?
 
а какая первопричина бессоннницы была?
 
Первый раз после моего Дня Рождения(Что мне делать?
 
Нервничали?
 
а телевизор дома имеется?
 
Нет,хорошо с друзьями посидели за городом,а когда вернулась домой -все(

Мозг не может отключиться,я так могу и работу потерять и что тогда?
так а тема переживаний какая?
 
однозначно тема не для женского, если это действительно так
 
Попей Алору, говорят помогает
 
Блин была у меня такая проблема, только 1-3 дня это фигня...я не спала по 10-14 суток, вот почитайте мою тему, может некоторые советы вам помогут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1763729

я уже год не страдаю бессонницей
 
я не спала по 10-14 суток

Да ну... В Китае когда-то была казнь - не давать спать. Больше 10 дней никто не выживал. А медики говорят, что после 5-ти суток совсем без сна начинаются необратимые изменения в мозге....
 
Да ну... В Китае когда-то была казнь - не давать спать. Больше 10 дней никто не выживал. А медики говорят, что после 5-ти суток совсем без сна начинаются необратимые изменения в мозге....

я честно говоря люблю поспать, сплю не менее 10 часов, а если есть возможность, то и более, а сон 1-3 часа в сутки, это в моем понимании очень мало, и не является для меня достаточным временем для отдыха.
так более понятно?
 
Назад
Зверху Знизу