Интересные посты некоторых участников ХФ!

Какой язык(и) вы хотите видеть государственным?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2009
Повідом.: 535
Интересные посты некоторых участников ХФ!

Чем можно измерить интеллект человека (и можно ли вообще) по постам, которые он пишет....


girl-honda-civic_preview-jpg-resized-550x400-big-90.jpg

8c0cbf893108.jpg

88cd4d7c9e8c763a-largethumbnail.jpg

88cc6da4a8c8c780-main.jpg






Ти забув, що мені пообіццяв?:груди8::груди8::груди10:






Как тебе небритые подмышечные впадины?
i-10.jpg

Внезапно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ага, також помітив, що їх не брити зараз стає модно :D

Не росте хіба що в ліквідаторів ЧАЕС :)



полное собрание "сочинений" можно прочитать ниже
эти ответы последовали на ранее созданную тему:

"Столкнулась с проблемой (не глобальной конечно). Записались в детский сад, скоро потопаем. В садике все воспитатели разговаривают с детьми на украинском языке, в школах преподают на украинском, в ВУЗах - 50\50. Все делопроизводство на работе естессссно на украинском. Но при этом почти весь народ разговаривает на русском. Жалко смотреть, как надрываются политики, разговаривая на укр. языке, не зная его. Оба языка я очень люблю, но учитывая, что Харьков (и не только Харьков граничит с РФ) приграничный город, и у многих родители родом из России, зачем так мучить народ? Может эта тема же поднималась, перечитать весь форум нереально. Просто хочется знать мнение форумчан: что вы думаете по поводу включения русского языка, как второго государственного?"
 
Останнє редагування:
Только русский язык + английский .
 
я за свободу выбора, а вот английский точна обязом для всех.
 
русс и англ - это языки межнационального обшения ,которые нужен гораздо больше ,чем малораспространенный укр.яз

Его знают около 35млн ,из них говорят на нем примерно треть .

Русский же знают 250млн ,говорят 2/3 .
 
Ну, а то что мы живем в стране, которая называется - Украина, вас не смущает?;)

ну в гондурасе чего то говорят не на гондурасском :D

конечно если бы не влияние Рос.империи и СССР с укр.языком дела бы обстояли лучше . А в данный момент на рус.яз говорят и думают больше половины страны .

Тем более родной язык- тот на котором думаешь . В Х-ве вообще встречал очень мало укр.говорящих людей ,и то они как правило приезжие из соседних областей.
 
ну в гондурасе чего то говорят не на гондурасском :D

конечно если бы не влияние Рос.империи и СССР с укр.языком дела бы обстояли лучше . А в данный момент на рус.яз говорят и думают больше половины страны .

Тем более родной язык- тот на котором думаешь . В Х-ве вообще встречал очень мало укр.говорящих людей ,и то они как правило приезжие из соседних областей.

самый большой прикол, когда приезжаешь в другой город, где украинский язык более популярен, чем в Харькове, народ иногда очень негативно относится, если с ними разговариваешь на русском. При этом, слыша их речь, понимаешь, что до украинского языка там очень далеко и вся речь - сплошной суржик. Во Львове женщина отказалась нам показать дорогу только потому, что я у нее спросила на русском языке. То есть на Евро-2012 всем иностранцам теперь факи показывать?
 
ну в гондурасе чего то говорят не на гондурасском :D

конечно если бы не влияние Рос.империи и СССР с укр.языком дела бы обстояли лучше . А в данный момент на рус.яз говорят и думают больше половины страны .

Тем более родной язык- тот на котором думаешь . В Х-ве вообще встречал очень мало укр.говорящих людей ,и то они как правило приезжие из соседних областей.

о.к.:)Я высказала свое мнение, и с чистой совестью ложусь спать:)
 
То есть на Евро-2012 всем иностранцам теперь факи показывать?

конечно ,потому что по англ в этой стране понимают оочень мало людей, а ответить могут еще меньше .Или немец с нашими будет по украински говорить? :іржач:
 
Укр+Английский
 
самый большой прикол, когда приезжаешь в другой город, где украинский язык более популярен, чем в Харькове, народ иногда очень негативно относится, если с ними разговариваешь на русском. При этом, слыша их речь, понимаешь, что до украинского языка там очень далеко и вся речь - сплошной суржик. Во Львове женщина отказалась нам показать дорогу только потому, что я у нее спросила на русском языке. То есть на Евро-2012 всем иностранцам теперь факи показывать?

А вот тут, я не согласна. Была во Львове неоднократно (говорю на русском)-отношение мегапозитивное, а женщин нездоровых и на ХФ хватает, не только во Львове (короче, дело не в городе, дело в людях):D:D:D
 
А вот тут, я не согласна. Была во Львове неоднократно (говорю на русском)-отношение мегапозитивное, а женщин нездоровых и на ХФ хватает, не только во Львове (короче, дело не в городе, дело в людях):D:D:D

да так и есть , вы попробуйте в Харькове кого то остановить ,спросить ( на оживленных улицах ) .Расскажете потом ;)
 
конечно ,потому что по англ в этой стране понимают оочень мало людей, а ответить могут еще меньше .Или немец с нашими будет по украински говорить? :іржач:

нет, немец на русском будет с нами разговаривать:іржач::іржач::іржач:
 
А вот тут, я не согласна. Была во Львове неоднократно (говорю на русском)-отношение мегапозитивное, а женщин нездоровых и на ХФ хватает, не только во Львове (короче, дело не в городе, дело в людях):D:D:D

да понятно, что не надо всех под одну гребенку... тут дело не в том, что женщина не совсем вежливой оказалась, а в том, что сама толком не зная, требует от других общаться с ней только на гос. языке

ну разве что ему от дедушки в наследство достался немецко-русский словарь :D

:D главное, чтоб ему "максим" не достался после войны, а то всему нашему народу придется срочно учить немецкий
 
Раз думаю на русском - значит, родной русский. А в общении - к родному и суржик причислю. Можете закидать меня шапками, но мне суржик нравится! Хоть "мовою" владею достаточно хорошо, чтобы на ней и говорить и работать. Я за двуязычие.
 
Назад
Зверху Знизу