Как бы там ни было, но спасибо новой власти...

Болели ли вы этой зимой?

  • Было дело...

    Голосів: 45 54.9%
  • Бог миловал

    Голосів: 35 42.7%
  • Не болел, но лекарства прикупил про запас

    Голосів: 1 1.2%
  • Выступаю по тяжелым болячкам

    Голосів: 1 1.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 60
Как бы там ни было, но спасибо новой власти...

Как бы не жаловались на нее, высокие цены и пр. но сегодня словил себя на мысли, что зима прошла, а эпидемия какого-нибудь гриппа не наступила. Вспоминаю прошлый год: все новости ведут ежедневную статистику смертности от гриппа по областям Украины, правительство закупает тонны почти просроченного лекарства, чтоб отмы... спасти народ Украины. Правительство выделяет, кажись, миллиард гривен на борьбу с заразой. У людей дикая паника, фармацевты ликуют, ученые обещают в следующем году придумать еще более смертоносный вирус...
Как по мне, сейчас тоже проблем хватает, как и всегда, но нет ПАНИКИ! Люди живут и планируют свою жизнь с новыми ценами на бензин и продукты. Самое главное, чтоб люди были здоровые, а там любые проблемы можно решить.
 
Не кури ничего по утрам...
 
Причем здесь власть?...ТС ты ненормальный?
 
Нет паники? Тут заходишь утром в новости, а новое улучшение на пороге :)
 
Власть при том, что от нее начинается паника у народа, если не мусолить темы гриппа, как в этом году, то и болеть будет в разы меньше народа.
 
ТСЕ однозначно. спасибо новой власти:іржач:.
а то что ценцура есть? о том что азаров сказал меньше плохих новостей надо показывать по тв забыли? а грип как был так и есть
 
Amici, если это ирония, то чересчур тонкая.
Болеют куча народу. Все мои знакомые за последний месяц переболели какой-то дрянью, очень похожей на грипп. неделю назад это достало и нас: с интервалом в два дня ребенок, подруга, я. Невероятная температура (у меня такая была последний раз лет 10 назад), потом, внезапно жуткий кашель; общее состояние - лучше бы тихо помереть. Диагноз врачей: у подруги бронхопневмания, у меня ОРВИ :).
Усекаешь, почему нету эпидемии? ;)
 
Просто надо освежить в памяти Юлины закупки лекарств, и вспомнить, как весело было, когда половина города в масках ходила...
 
Я не говорю, что власть хорошая! Естественно нет, но за то, что не мусолили чернуху по ТВ - однозначно плюс. Уж очень у нас народ впечатлительный.
 
У любого человека в панике сильно снижается иммунитет, соответственно организм сильнее подвержен разного рода болячкам.
 
Как бы не жаловались на нее, высокие цены и пр. но сегодня словил себя на мысли, что зима прошла, а эпидемия какого-нибудь гриппа не наступила.

Да, это конечно личная заслуга Яныка и Азарова
:молись:
 
Уже весна, значит у гриппа нет шансов, разве что чуть-чуть поболеют. Раньше с декабря мусолили. Я не на столько впечатлительный, но полгорода в масках немного напрягало.
 
Повторюсь, я не хвалю нынешнюю власть, я так же заправляюсь бензином и ем еду, но не годится, когда люди всю зарплату/стипендию/пенсию бегом несут в аптеку.

:іржач::іржач::іржач: имунитет в первую очередь зависит от того что хавает чел...условий жизни...

Ну и для тебя, думаю, не секрет, что стрессы его очень сильно подрывают ;)
 
Повторюсь, я не хвалю нынешнюю власть, я так же заправляюсь бензином и ем еду, но не годится, когда люди всю зарплату/стипендию/пенсию бегом несут в аптеку.

Грипп есть, и во множестве. Но говорить об этом сейчас некошерно.:незнаю: Как при совке, начинаем жить. В смысле новостей, канешна.:D
 
Как бы не жаловались на нее, высокие цены и пр. но сегодня словил себя на мысли, что зима прошла, а эпидемия какого-нибудь гриппа не наступила. Вспоминаю прошлый год: все новости ведут ежедневную статистику смертности от гриппа по областям Украины, правительство закупает тонны почти просроченного лекарства, чтоб отмы... спасти народ Украины. Правительство выделяет, кажись, миллиард гривен на борьбу с заразой. У людей дикая паника, фармацевты ликуют, ученые обещают в следующем году придумать еще более смертоносный вирус...
Как по мне, сейчас тоже проблем хватает, как и всегда, но нет ПАНИКИ! Люди живут и планируют свою жизнь с новыми ценами на бензин и продукты. Самое главное, чтоб люди были здоровые, а там любые проблемы можно решить.

вот читаю и поражаюсь...где такие рождаются?!
 
Назад
Зверху Знизу