А что я сделал сегодня для своего города или своей страны?, Пускай не герой, но гражданин

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2011
Повідом.: 30
А что я сделал сегодня для своего города или своей страны?, Пускай не герой, но гражданин

В свете последних событий многое происходит в нашей стране. Многие смотрят на это с ужасом, многие - с отчаянием. И у очень многих назрел вопрос: "Что делать?" По радио услышал предложение одного слушателя сделать отдельную рубрику с названием как в теме. Но на радио такая мысль не прошла.
Я надеюсь, пройдет у нас.

Итак, каждый из нас считает себя Гражданином своей страны. Это здорово. Ведь нам нужны не столько герои, сколько действительно Граждане.
Каждый из нас, пускай не каждый день (не супермены, в конце концов), совершает поступок на благо своего города, а в масштабе и на благо страны. Этот поступок порой маленький, незаметный, а поэтому проходит незамеченным остальными. Но ведь он совершен, и это тоже вклад в развитие города, страны, общества.

Так что пусть страна знает своих героев! Давайте отписываться здесь, кто что сделал, и тем самым улучшил что то и изменил к лучшему. Это будет наш ответ на озлобленность мира.
 
Ты создал не менее 6 ебланских тем,и они все в корзине-молодца!И эту ждет та-же участь...

Та ну ладно. Вроде интересная тема. Вот тока по теме шото ничего на ум не приходит:confused:

Ну я не сорю на улицах, и закрываю кран с водой када зубы чищу. Это уже штото.
 
Та ну ладно. Вроде интересная тема. Вот тока по теме шото ничего на ум не приходит:confused:

Ну я не сорю на улицах, и закрываю кран с водой када зубы чищу. Это уже штото.

+1 Делаю тож самое. А осенью даж взял пакет для мусора, пошарился,пособирал мусор на берегу Лопани и выкинул в ближайший контейнер. На выходных собираюсь повторить. Вот такой я хомячек:добіса:
 
Давайте все платить налоги и побольше, желательно, а пид.ры их будут пизд.ть из бюджета!!!Тема?
 
я сегодня выгуляла дочку и отнесла 2 курточки в ателье, чтобы бегунки на "змейках" поменяли. Я ращу новое поколение и даю заработать людям в ларьке ремонта одежды! йа герой, адназначна.
 
Давайте все платить налоги и побольше, желательно, а пид.ры их будут пизд.ть из бюджета!!!Тема?

пидары накручивают друг друга в очко, а не пиздят налоги.
а тема полит пропаганда с закосом на соц.
 
Назад
Зверху Знизу