что едите в пост?

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення
Блин неужели так трудно в Пост нормально поесть ... 5 лет пощусь - проблем ни каких.....
 
Блин неужели так трудно в Пост нормально поесть ... 5 лет пощусь - проблем ни каких.....

представь себе, трудно. Надо ж чтоб кто-то приготовил это "нормально поесть". А у меня фантазия дальше свиных отбивных или куриных котлет чего то не работает.:(

Вчера сделал себе шаурму, только что съел пиццу.

угу, супердиетическая постная хуйня шаурма - наше фсьо!
 
гречка вже не лізе:D
гарбуз не люблю, картошка - банально
Что б придумать?

Орехи грецкие, орехи кедровые, орехи лесные (фундук), раки отварные, мидии маринованные, мед, орехи в меду с лимонными корками, креветки обжаренные в оливковом масле, креветки маринованные, креветки отварные в карамели.
 
Орехи грецкие, орехи кедровые, орехи лесные (фундук), раки отварные, мидии маринованные, мед, орехи в меду с лимонными корками, креветки обжаренные в оливковом масле, креветки маринованные, креветки отварные в карамели.

у меня креветки с пивом ассоциируются
 
пиво в пост нельзя
 
тоже нельзя
 
соевые битки,капуста тушеная,каши всевозможные,супы постные.
 
представь себе, трудно. Надо ж чтоб кто-то приготовил это "нормально поесть". А у меня фантазия дальше свиных отбивных или куриных котлет чего то не работает.:(



угу, супердиетическая постная хуйня шаурма - наше фсьо!


Рекомендую развивать фантазию, после поста в сексе пригодится ;))) :yahoo::yahoo::yahoo:
 
так шо, пиво нельзя?! ну все... пост пропал... теперь до следующего года ждать придется...
 
Пост - не диета, а осознанное самоограничение и очищение, как физическое (через пищу) так и духовное(через отказ от развлечений к примеру)....
Никто не просит соблюдать диету постную без духовной.... получиться просто - Диета...
 
Картошка печеная, капуста квашеная, маринованные огурчики и помидорчики, оливки, икра баклажанная и лососевая, бананы, помело и свити (апельсины с мандаринами реально надоели), рыба тушеная с лимоном и травами, уха, суп овощной, пюре с укропчиком. :)
 
- Батюшка, а во время поста женщину можно?

- Можно, сын мой, только не жирную. ...
 
Назад
Зверху Знизу