Где купить подарок. Громадного мягкого кота?(игрушку)

В Караване куча всяких игрушек. Учитывая, что наступающий год - год кота, думаю, с котами во всех вариантах цветов, размеров и поз не будет!
 
Берите настоящего белого и пушистого,Дункель отдает в хорошие руки))

Да вот такой живет, дарил уже 2 года назад. Второго кота пока что не потяну.(

Украшения в виде котов и самому одеться котом 100+. Так думаю и сделаю, а то реально будет 2х метровый пылесборник.
 
моей сестре на свадьбу (!)подарили большую мягкую игрушку.Удивились.Решили - ну будущему ребеночку будет. Трое детей у сестры выросли, а никто этому сувениру так и не порадовался...Я к тому, что поддерживаю собравшихся - идея с игрушкой глупая. А в 23 года тем более. Конечно, виду девушка не подаст, покривляется мол, суппер! - а может и взаправду первую неделю пообнимается с котом, поспит в твое отсутствие с ним. А потом пойдет на свидание к тому, кто кота на колечке, сделанном по индивидуальному заказу преподнесет
 
Натал`ок

Не, на Барике можно дешевле найти, а если по знакомству, то вообще гривен в 400 вложиться.

А по поводу костюма - идея классная!! Вот это прикол:) Такое не забывается:) Можно даже вместо деда Мороза на Новый год котом переодеться:)

ziral2088

Девочка взрослая уже, дари кольцо. Тем более, праздник серьёзный - день рождения. И насколько я поняла, вы вместе уже довольно долго. Она потом его носить будет каждый день и радоваться. По поводу цепочек и кулонов - тут на любителя. Я, например, не переношу, когда на шее что-то болтается. "Дерёвней" попахивает:) Да и оденешь не под всё. Да и не актуален в след. году будет кот. Кто там у нас следующий по гороскопу?:) А кольцо универсально.
 
Кто там у нас следующий по гороскопу?:) А кольцо универсально.

2012-год Дракона
кольцо может расценить как предложение руки и сердца.....;)

тем паче размер кольца надо знать шоб потом не валялось в шкатулочке)))))
 
Kirill_K
Ой, да перестань. Мне до предложения руки и сердца муж 4 кольца подарил.
А по поводу размера - это ДА..
 
я тоже такие подарки считаю пылесборниками,лучше что-то полезное подари,например из техники, так она этим пользоваться будет,а кота,через месяц не будет знать куда приткнуть.
 
Подскажите. Хочу девушку удивить на днюху. Кот должен быть ну хотя бы метр в высоту, а лучше под 2.
Что был качественный и не пылился. Кто знает где достать такого, отзовитесь.



П.С. Не срите в топик, я уже отчаялся найти кота.

не знаю как 2 метра в высоту, но метр-полтора точно в детском мире видел
 
Назад
Зверху Знизу