Отменят единый налог

РоманМельник

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 3
Отменят единый налог

С 5 июня собираются отменить единый налог, с точной датой еще не определились, но говорят что в течении года это необходимо для СТРАНЫ,
страны Виктора Януковича.
Всем голосовавшим за, большой привет и вопрос, чего на радуетесь?
 
единый налог

вот когда отменят тогда и будем говорить, у нас много чего говорят
 
Всем голосовавшим за, большой привет и вопрос, чего на радуетесь?

А Вы пройдитесь по ветке Политика. Обычно радуются те, кто сам них не сделал, не создал, а работает на дядю, которого считает угнетателем рабочей силы, получает зарплату, считает себя обиженным пролетариатом. Они считают, что глушат тех, кто ворует, кто не платит в бюджет. Ни один из них ни разу не подумал о том, что когда прикроют его работодателя, самому ему придется идти на биржу труда. Я - не предприниматель, а наемник. У меня нет хватки для организации собственного дела, но хватает мозгов, чтобы понять: если бизнес работодателя стабилен, то и мое будущее стабильно. К сожалению, люмпенские наклонности среди масс преобладают, поэтому и имеем то, что имеем - пренебрежение к законам, частной собственности и свободе предпринимательской деятельности.:(
 
от блин, люблю я таких ТС, которорые, как бабульки перед подъездом - слышат звон, да не знают где он....:):):)

да не отменят ЕН, просто сократят некоторые виды деятельности для ЕН, т.е, урежут список видов деятельности....и вообще, они там наверху еще с этим не разобрались, а мы тут уже это все обсуждать и делать выводы.....поддерживаю насчет того, что когда примут - тогда и будем что-то делать, как с ПФ, а щаз - это всеравно шо по воде вилами:)
 
Да пусть отменяют скорее. Насколько это повысит спрос на наши с Кodu услуги! Вот мы наживёмся. Мангуст, разделите с нами этот пирог? Мы не жадные - всем хватит.
 
Не отменят. 3 ляма людей их порвут =)
Я попинаю тож :D
 
К 2012 отменят все ))))))))))
 
К сожалению, люмпенские наклонности среди масс преобладают, поэтому и имеем то, что имеем - пренебрежение к законам, частной собственности и свободе предпринимательской деятельности.:(

А Вы, батенька, по барски рассуждаете :) Как известно - Закон что дышло как повернул так и вышло. Частную собственность вроде пока никто не отбирал. Вот у вас отобрали квартиру, машину, зерно, хлеб? Вам запретили вести предпринимательскую деятельность? Вроде бы нет, просто повысили налог. Вы знаете, что например, в Китае предприниматель по Закону обязан находиться на рабочем месте с 8-00ч по 22-00ч. И он далеко не чувствует себя люмпеном :)

Я не хочу рассуждать в пользу власть имущих. Но когда в стране большая часть населения пред и пенсионного возраста, безработица думаю процентов 40-50 и бюджет практически сбалансирован. Как еще выкрутиться из этой ситуации? Вот какие Ваши предложения? Мы ведь всей страной в одном поезде едем.
 
скажу одно: кто голосовал за Януковича. тот просто обидел весь народ. я вот свое положение уже не могу поправить 4 месяца.
 
скажу одно: кто голосовал за Януковича. тот просто обидел весь народ. я вот свое положение уже не могу поправить 4 месяца.

А при чем тут Янукович и ваше положение? Он еще и поработать не успел вроде. И за весь народ вы почему отвечаете? Мы еще с "наследием" не Януковича живем, а с наследием группы хозяина ХФ. Голосовал за СЛ.
 
Паника и провокация. Медиа-магнатов и золотодобытчиков собираются заставить платить налог больше 200 грн. Думаю, они как-нибудь переживут...
 
А при чем тут Янукович и ваше положение? Он еще и поработать не успел вроде. .

не успел ... говорите...:D
вот... в соседнюю темку загляните...
"Сейчас сплошные проверки ЧП или мне показалось?"...работа то кипит..:D
 
:) Те, кто нормально вел договора и бухгалтерию, кто не платил з/пл в черную отделались легким испугом.

:) Вы считаете "легкий испуг" - нормальное состояние для белого и пушистого бизнеса?
 
"Киса: - нас побьют
Бендер: -когда будут бить-будете плакать"
 
Дааа, Остап Ибрагимович был известным аферистом... "Рога и копыта" приказали долго жить.

:) Вы считаете "легкий испуг" - нормальное состояние для белого и пушистого бизнеса?

В наличной форме это не выражалось и в презентах тоже.
 
:) Те, кто нормально вел договора и бухгалтерию, кто не платил з/пл в черную отделались легким испугом.

"Огласите весь список..." Имена, пароли, явки.
Хочу понимать суммы "легкого испуга".
Пока тут все - после тяжелого шока, даже те, у кого отродясь наемников не было, да и бухгалтерии тоже.
Вы ж поймите одну вещь: "черная зарплата" - повод. Как по другому объяснить то, что идут не адресно - туда, где есть нарушения, а веерно: по районам, по направлениям бизнеса.
 
По моим личным наблюдениям, люди голосующие за ПР
1) Пенсионеры которым откровенно на всё насрать. Лишь бы там пенсия на 20 грн больше и бесплатно на автобусе их довезли...
2) Люди пролетариаты, ну там работающие на заводе, или на других гос.предприятиях, получающие 1500 грн, мало чего понимающие в экономике.. им в принципе тоже на всё насрать - лишь бы водка подешевела... (я утрирую)
3) Люди которые совсем не глупые, даже сливки общества, но бизнесом они никогда не занимались. Они всегда сидели "на кормушке" - налоговики, менты и другие гос. структуры, соц фонды итп итд...

К сожалению, в нашей стране вся эта масса людей из трех пунктов составляет больше 40% поэтому Янукович теперь наш президент :)

+500!!:клас:

вот попалось:
Ещё более революционным является сокращение видов деятельности, которые подпадают под упрощённое налогообложение, то есть платят единый налог. С 1 января 2011 года (именно тогда, по предварительным данным, указанный законопроект должен вступить в силу) по упрощённой системе не смогут работать частные предприниматели в более чем 10 сферах, в том числе в аудиторской, рекламной, бухгалтерской. Физлица на "упрощёнке" не смогут осуществлять продажу товаров и услуг через Интернет, заниматься оптовой торговлей и т.д
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу