внимание, воришки цветмета!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2010
Повідом.: 36294
внимание, воришки цветмета!

в районе конного, гагарина, и близлежащих районов, орудуют трое дебилов, которые попадая на крыши, отрывают с мясом медные магистральные трубы от кондиционеров. тема создана для того что бы люди которые могут пострадать были предупреждены! эти гандоны, попадают на крыши домов, и выламывают все что можно отнести на приемку! мы пострадали с кондиционерами, ущерб приблизительно 30000 грн, лица есть, сами не трогаем, пока полиция не разберется, если не разберется, то будет самосуд! к нам залезли на крышу через соседнее здание, никогда бы не подумал что таким путем как они лезли, можно попасть к нам, поэтому не ожидали такой подачи, полиция говорит что таких случаев очень много, так как у некоторых даже потрошили внутренности кондеев, нам повезло, оторвали только то что снаружи! те у кого есть что терять, проверьте и подумайте как можно попасть к вам, что бы принять меры! так как с них взять нечего, а ущерб будет существенным если например кондеи большой мощности!
спасибо!
 

Вкладення

  • IMG_20170907_132204_965.jpg
    IMG_20170907_132204_965.jpg
    48.2 КБ · Перегляди: 670
  • IMG_20170907_131505_853.jpg
    IMG_20170907_131505_853.jpg
    43.2 КБ · Перегляди: 663
у меня на даче бочку спиздили, а вы тут со своими мелочами...
:)
 
в районе конного, гагарина, и близлежащих районов, орудуют трое дебилов, которые попадая на крыши, отрывают с мясом медные магистральные трубы от кондиционеров. тема создана для того что бы люди которые могут пострадать были предупреждены! эти гандоны, попадают на крыши домов, и выламывают все что можно отнести на приемку! мы пострадали с кондиционерами, ущерб приблизительно 30000 грн, лица есть, сами не трогаем, пока полиция не разберется, если не разберется, то будет самосуд! к нам залезли на крышу через соседнее здание, никогда бы не подумал что таким путем как они лезли, можно попасть к нам, поэтому не ожидали такой подачи, полиция говорит что таких случаев очень много, так как у некоторых даже потрошили внутренности кондеев, нам повезло, оторвали только то что снаружи! те у кого есть что терять, проверьте и подумайте как можно попасть к вам, что бы принять меры! так как с них взять нечего, а ущерб будет существенным если например кондеи большой мощности!
спасибо!

Жмоты вы... Не захотели обрешетки ставить?
 
говорит что таких случаев очень много, так как у некоторых даже потрошили внутренности кондеев, нам повезло, оторвали только то что снаружи!
Да, вам реально повезло, знаю организацию в которой за ночь на крыше полностью раскурочили полтора десятка кандеев (этой весной).... Да и за ваш мизерный ущерб... в 30000 грн в полиции даже дело не возбудят (там вроде от 80000 грн (или даже больше) возбуждают)... поэтому никто и ничего (и никого) не будет искать... отдадут (отпишут) якобы участковому (который на это всё благополучно забъет..., по причине "есть дела и поважнее"..). Поэтому от мусоров ничего можете и не ждать (ибо в лучшем случае получите отписку). Решайте всё сами (если конечно вам ваши кондеи важны и нужны (в рабочем состоянии). Имею ввиду ремонт и организацию защиты на будущее (там решётки разные и т.д. и т.п.);)

P.S. Если не верите, то прочитайте это моё сообщение (дней через 35... и согласитесь, что я был во всём прав). ;)

никогда бы не подумал что таким путем как они лезли, можно попасть к нам
Именно это (абсолютно ВСЕ пострадавшие) и говорят полицаям.. ;)

сами не трогаем, пока полиция не разберется, если не разберется, то будет самосуд!
Ну тронете... думаете вам так сразу и отдадут вашу тридцатку?:) А вот головняка в реале можно нажить (если кому-то из них... например проломите голову...) . Будете потом сами должны тем уродам.... Если и действовать, то надо было это делать в тот же день (максимум на второй), а не ждать от мусоровморя помощипогоды... ;)
 
Да, вам реально повезло, знаю организацию в которой за ночь полностью раскурочили полтора десятка кандеев (этой весной).... И за ваши мизерные 30000 грн даже дело не возбудят (там вроде от 80000 грн (или даже больше) возбуждают). Поэтому от мусоров ничего можете и не ждать (ибо в лучшем случае получите отписку). Решайте сами (если конечно вам ваши кондеи важны и нужны (в рабочем состоянии).;)

Да я особо и не жду, они чисто сделали вид присутствия.
 
давай тут мы будем решать что есть смысл выкладывать а что нет, ты же сюда пришел с позицией просящего так и веди себя прилично а не понтуйся.Сказали тебе требуем видео значит выкладывай или иди ной у дверей мусоров.

Просящего????:D перепроснись, решала:D
 
да проснись ты сам. В стране которую убили кремлевские шлюхи вальцман гойсман гонтарева и прочая мразь,где людям натурально не за что еды купить, ты думал будешь жировать бизнесом с промышленными кондеями на крыше и тебе ничего за это не будет,думал в жирке отсидется?

Порошенко наш президент! Путен хуйло!:yahoo:
 
Выкладывай видео. Хуле мандеть.
Или там Кернес и ты сцыш?
 
Да, вам реально повезло, знаю организацию в которой за ночь на крыше полностью раскурочили полтора десятка кандеев (этой весной).... Да и за ваш мизерный ущерб... в 30000 грн в полиции даже дело не возбудят (там вроде от 80000 грн (или даже больше) возбуждают)... поэтому никто и ничего (и никого) не будет искать... отдадут (отпишут) якобы участковому (который на это всё благополучно забъет..., по причине "есть дела и поважнее"..). Поэтому от мусоров ничего можете и не ждать (ибо в лучшем случае получите отписку). Решайте всё сами (если конечно вам ваши кондеи важны и нужны (в рабочем состоянии). Имею ввиду ремонт и организацию защиты на будущее (там решётки разные и т.д. и т.п.);)

P.S. Если не верите, то прочитайте это моё сообщение (дней через 35... и согласитесь, что я был во всём прав). ;)


Именно это (абсолютно ВСЕ пострадавшие) и говорят полицаям.. ;)


Ну тронете... думаете вам так сразу и отдадут вашу тридцатку?:) А вот головняка в реале можно нажить (если кому-то из них... например проломите голову...) . Будете потом сами должны тем уродам.... Если и действовать, то надо было это делать в тот же день (максимум на второй), а не ждать от мусоровморя помощипогоды... ;)
Та рубиться битой один на один. И фсьо.
Жена говорит ебались мы с 18-00 до 24-00....
И фсьо.
Заява от судимого похуй. Реально. Проверено. Если ты безупречен.
 
Может то самогонщики трубки для аппаратов пиздили?
 
На Ндомах как минимум 3 наружных блока с первых этажей поснимали целиком....
А против кражи трубок обрешетка не спасет. Только противопехотные мины
 
Назад
Зверху Знизу