Никогда не поверю, что митинги у нас бесплатные.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2008
Повідом.: 1516
Никогда не поверю, что митинги у нас бесплатные.

Сейчас под Радой собралось 1000 человек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всегда интересовал кому дома делать нечего.
Что обычного быдло-человека может сдвинуть с места, чтобы он пришел на майдан. Телек? Чуваки насмотрелись быдло-ящика, начитались интернета и поняли, что изменения в конституцию - это хуйня... И вобще раньше все было плохо, а если он выйдет на майдан - то сразу все станет заебись.
Да мне почему то кажется, что во всей стране если тысяча человек и вкурила про изменения, то это много.
Кароч, народ на майдан привела какая-то другая сила, а не данные из быдло-ящика, я думаю бабло.
 

ну да, тут хрен кто выйдет за наболейшее помитинговать: снос ларьков где-нить, повышение комунальных и пр.
Даже когда сепары захватывали ОДА и то ток "активисты" в балаклавах пришли, остальному быдло было глубоко насрать, будут по ним из Града стрелять или нет. Ну а если будут, может не попадут))))
 
Сейчас под Радой собралось 1000 человек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всегда интересовал кому дома делать нечего.
Что обычного быдло-человека может сдвинуть с места, чтобы он пришел на майдан. Телек? Чуваки насмотрелись быдло-ящика, начитались интернета и поняли, что изменения в конституцию - это хуйня... И вобще раньше все было плохо, а если он выйдет на майдан - то сразу все станет заебись.
Да мне почему то кажется, что во всей стране если тысяча человек и вкурила про изменения, то это много.

Я тоже так раньше думал, но после того как модераторы, добрые и справедливые мне рассказали свою точку зрения, я не сразу, но прозрел. Теперь для меня все обновления майдановские как мед, а Петр Алексеевич с Арсением, они как отец и мать, и великие реформаторы. Я не дня к примеру без шоколадки от главнокомандующего не начинаю. Особенно люблю горький шоколад. что бы пронимало по крепче до самого сознания. В общем все майданы это наша свободная Украинская воля и не как иначе. Верь мне.:yahoo:
 
Останнє редагування:
а бывает по другому?

Бывает-админ ресурс. Я как-то на один митинг (не скажу на какой) ходил от нашего заведения. Дали плакаты, шарики и сказали, что все добровольно принудительно. Выбирай мол-хочешь работать иди, не хочешь.....в общем все демократично..
 
Бідло віходит за деньги, нормальніе люди за идею.
Бідло думает что все только за деньги и дажє голосует так а потом жалуется что ничего не меняється само и хочет чтобі за него думал майдан, а само кончєное продолжает продаватся за гречку
 
Всегда интересовал кому дома делать нечего.
Безработных полно, поэтому люди рады каждой копейке.
На майдане сидела западная украина, там безработица зашкаливает, половина в россии седит, вторая половина в европе, а астатки на майдане.
 
согласен. когда коммунальные поднимают (а это бьет по карманам каждого) выходит отсилы 50 чел. А как бумажку с ЕС не подписали, сразу майдан...

Ну ты скажешь. Мы с тобой на майдане за что боролись? То-та - за Европейскую ценность. Где ты видел в Европе коммуналку за 1000-2000 гривен. Это не я, это Арсений Петрович так и говорит с телевизора, разве с этим можно поспорить. А то и в европу им и бесплатное жилье как при социализме в 10 рублей(так мы платили за однокомнатную в сталинке) подавай. Занавес снят и мы не кому не позволим топтать нашу гидность. От так.
 
согласен. когда коммунальные поднимают (а это бьет по карманам каждого) выходит отсилы 50 чел. А как бумажку с ЕС не подписали, сразу майдан...
:рл:
Зато за Партию Рыгионов выгоняли всех бюджетников - учителей, врачей. Это нормально да?
 
Бідло віходит за деньги, нормальніе люди за идею.
Бідло думает что все только за деньги и дажє голосует так а потом жалуется что ничего не меняється само и хочет чтобі за него думал майдан, а само кончєное продолжает продаватся за гречку

Верно мыслишь, об этом и Коломойский говорил не раз-оочень умный человече.
 
Бідло віходит за деньги, нормальніе люди за идею.
Бідло думает что все только за деньги и дажє голосует так а потом жалуется что ничего не меняється само и хочет чтобі за него думал майдан, а само кончєное продолжает продаватся за гречку
100%
 
Ну ты скажешь. Мы с тобой на майдане за что боролись? То-та - за Европейскую ценность. Где ты видел в Европе коммуналку за 1000-2000 гривен. Это не я, это Арсений Петрович так и говорит с телевизора, разве с этим можно поспорить. А то и в европу им и бесплатное жилье как при социализме в 10 рублей(так мы платили за однокомнатную в сталинке) подавай. Занавес снят и мы не кому не позволим топтать нашу гидность. От так.
Ебанутся )))) что ты мелешь?))))) Друг я верю в тебя))))).. но тебя не вылечить.. ..тут все бесполезно... Гей парады вот вся твоя европейская ценность...
 
я на майдан не попал, ибо на работе не поняли бы мой отпуск без сохранения з\п на неопределенный срок, а уж дома не поняли тем более. Ребенку ж не объяснишь, что папа майданить уехал, поэтому жрать будет нечего, пока не намайданица.

Не патриотично мыслишь однако, не патриотично. Ведь были люди которые не боялись, что их с работы уволят и что это за семья которая не разделяет нашей с тобой идеи свободы, которая не хочет избавиться от оков и пережитков старой власти. Стыдно должно быть. По телеку показывали как некоторые мужья брали жен и вместе отстаивали революцию гидности.
 
Я не пойму, то что народ собирается это хорошо или плохо? Раз собираются, значит есть за что.
 
Бідло віходит за деньги, нормальніе люди за идею.

Оу-воу! Это ж сколько при Союзе было нормальных людей! А уж киндер-войска Пол Пота - так те просто архинормальные - за идею жеж! :увага:

Я не пойму, то что народ собирается это хорошо или плохо? Раз собираются, значит есть за что.

Вопрос только сколько этого "за что". Местного - поменьше, от Виктории Нуланд - побольше. Ес-но речь исключительно о пирожках... :незнаю:
 
.Сейчас война.Кто не за Украину,тот за Хуйла.То есть потенциальный враг и предатель
А встать на пути у хуйла с оружием в руках не? Так сказать на передовую нет желания сходить?
На диване только родину любим.
 
Назад
Зверху Знизу