Герби міст українських - серія робіт від художника Андрія Єрмоленка

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 6916
Герби міст українських - серія робіт від художника Андрія Єрмоленка

:клас::клас::клас:

- остальные города
 
Это не герб, уж пардоньте.
Это рогулик с ботвой :(
Герб так рисовать не стоит.
 
Красиво.
 
Стильно, но геральдика нарушена, отсутствуют главные символы города - Универ и Барабашовка.
 
oiEefdV.jpg


ниче не напоминает ? ;):курю2::план::курю2:
 
oiEefdV.jpg


ниче не напоминает ? ;):курю2::план::курю2:

Каштаны куришь? Конские? Потом ржешь круче, чем от того что оно тебе напоминает? :ги:

Как по мне - красиво. Уж насколько я скептично отношусь ко всевозможным мейнстримам, а уж тем более насаждаемым через средства массовой агитации, но тут реально креативно и оригинально. :клас:
 
Каштаны куришь? Конские? Потом ржешь круче, чем от того что оно тебе напоминает?

Как по мне - красиво. Уж насколько я скептично отношусь ко всевозможным мейнстримам, а уж тем более насаждаемым через средства массовой агитации, но тут реально креативно и оригинально.

заметь, про "куришь" ты сам увидел все же... так что, не напоминает ни разу????

а по вкусам.. ну да,ну да, Пикассо тоже не всем нравится ведь ;)

а что тут креативного и оригинального ты увидел, не подскажешь?! плиз, "освети путь наш". так сказать....
 
Львов и Днепр лучше всего получились.
 
По большему счету -да. Хохлома в широком смысле слова (роспись) употреблено, а не в плане конкретного стиля.

Эмблемки симпатичные, но не гербы это никак.
Петриковская роспись, «петриковка» (укр. «петриківка» [пэтрыкивка]), по названию посёлка Петриковка, районного центра Днепропетровской области, Украина — художественный промысел; декоративно-орнаментальная народная живопись, образцы которой были найдены на территории современной Днепропетровской области Украины и стали известны благодаря работе Д. И. Яворницкого, Е. К. Эвенбах.; развивалась в виде настенной живописи (в начале XX столетия в связи с возросшим спросом на настенную роспись делали также бумажные «малёвки» для оформления интерьера), декора предметов быта (сундуки, народные инструменты, сеялки, сани), особенно развилась декоративная роспись по дереву, подлаковая роспись, надглазурная и подглазурная роспись фарфора, воссоздана технология росписи стекла, современные мастера расписывают рушники и блузы из ткани, кошельки из кожи; сформировалась как B]самостоятельный вид станковой декоративной графики [/B]и широко распространилась как художественная школа.
 
а мне нравится, красиво
 
тоже понравилось, хорошо нарисовал
 
Назад
Зверху Знизу