3 в 1. контрацепция. пункция. невропатолог.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2005
Повідом.: 102
3 в 1. контрацепция. пункция. невропатолог.

1. цитата 1: "Contex® Long Love, который обработан специальной смазкой – анестетиком BENZOCAINE, снизит чувствительность рецепторов пениса, что позволит продлить удовольствие, не снижая желания."
цитата 2: "Benzocaine. Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - местноанестезирующее. Уменьшает проницаемость клеточной мембраны для ионов натрия, вытесняет Ca^2+ из рецепторов, расположенных на внутренней поверхности мембраны, блокирует проведение нервного импульса.
Побочное действие
Контактный дерматит, стойкое снижение чувствительности в месте применения, аллергические реакции."
ВОПРОС: на сколько безопасны эти перезервативы для здоровья человека и органов? на сколько им можно доверять и т.п.?

2. Спинномозговая пункция.
Зачем и как делается - ощутил на себе.
ВОПРОС: почему нельзя ходить пациенту некоторое время после данной процедуры? (простое любопытство)

3. Невропатолог.
Посоветуйте толкового невропатолога. Лично хочу сходить на профилактический осмотр. Причина: летом серьёзно переболел, не наблюдался у врачей с момента выписки с больницы. Скажу сразу: денег нет.

подсказывайте кто что знает.
 
1. Может и опасны. Но очень многие почему-то их используют. Нет альтернативы....

2. Голова будет болеть...

3. Диагноз летний?

P.S. Я так понимаю, что исключали или менингит, или субарахноидальное кровоизлияние?
 
1. цитата 1: "Contex® Long Love, который обработан специальной смазкой – анестетиком BENZOCAINE, снизит чувствительность рецепторов пениса, что позволит продлить удовольствие, не снижая желания."
цитата 2: "Benzocaine. Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - местноанестезирующее. Уменьшает проницаемость клеточной мембраны для ионов натрия, вытесняет Ca^2+ из рецепторов, расположенных на внутренней поверхности мембраны, блокирует проведение нервного импульса.
Побочное действие
Контактный дерматит, стойкое снижение чувствительности в месте применения, аллергические реакции."
ВОПРОС: на сколько безопасны эти перезервативы для здоровья человека и органов? на сколько им можно доверять и т.п.?

Contex-одна из худших фирм,что презервативы,что смазки.Доверять этой фирме нежелательно.В содержании смазок(и смазки на презервативах),одна синтохимия,отсюда и дерматит.Причем по слухам многих знакомых почти у всех.Я тоже пробовала-смазка,просто отврат...Ну исходя из дешевой цены,понятно и качество.
 
всегда когда вижу " по слухам многих знакомых"
доверие к говорящему пропадает.
сори если что.

по теме : контексом пользовался не мало - проблем небыло одной стороны но небольшие раздражения были с другой стороны.

вывод таков что лучше пользоваться либо отдельно купленной смазкой либо все же другими презиками
 
Contex-одна из худших фирм,что презервативы,что смазки.Доверять этой фирме нежелательно.В содержании смазок(и смазки на презервативах),одна синтохимия,отсюда и дерматит.
Откуда данные? (Я правда не знаю.) Вы думаете, что в изделиях других фирм химии нет?
 
Откуда данные? (Я правда не знаю.) Вы думаете, что в изделиях других фирм химии нет?

Данные из опыта многочисленных знакомых и собственного и по народному мониторингу "химии"("химия"-это смазки,масла и пр.).В составе контекса есть метилпарабен,который как раз и вызывает реакцию раздражения.Да понятное дело что в любых изделиях есть доля химии,само собой...но почему то именно контекс вызывает самое сильное раздражение.Видимо метила большая часть по содержанию.
 
всегда когда вижу " по слухам многих знакомых"
доверие к говорящему пропадает.
сори если что.

по теме : контексом пользовался не мало - проблем небыло одной стороны но небольшие раздражения были с другой стороны.

вывод таков что лучше пользоваться либо отдельно купленной смазкой либо все же другими презиками

Ну уважаемый,вот перед вами станут ваших друзей человек десять(образно говоря) и скажут в один голос что данное нечто плохо,и вы что же?Не поверите?Доверие напрочь пропадет?).Это прекрасно что у вас не было проблем с контексом,хотя раздражения вы признаете,а вот я например не очень довольна и многие мои знакомые тоже.Есть более лучшие фирмы,та же FLUTSCHI .Попробуйте...и никакой контекс там рядом не стоял.
 
кстате где сие купить?

презервативы как и многое другое индивидуально - может подойти то что не подходит сотне и наоборот. Только я речь о другом вел - что плохо когда мнение строиться только на чужом.

впервые слышу о FLUTSCHI, и не помню чтобы где то на прилавках аптек такое видел - подскажите где сие можно добыть?
 
кстате где сие купить?

презервативы как и многое другое индивидуально - может подойти то что не подходит сотне и наоборот. Только я речь о другом вел - что плохо когда мнение строиться только на чужом.

впервые слышу о FLUTSCHI, и не помню чтобы где то на прилавках аптек такое видел - подскажите где сие можно добыть?

Очень даже и подскажу.Фирма это немецкая,выпускают смазки и гели самые разнообразные.В аптеках не продают,у нас по крайней мере,видимо потому что, это формат секс-шопов.Точно есть в "Клубничке"(на м.Университет в арке секс-шоп).Смело заходите и спрашиваете у продавца.Есть гель на основе силикона,а есть крем-смазка с разными там запахами.Они разные:продлевающие,ароматизированные и так далее...Ну зайдите посмотрите сами.
 
кстате где сие купить?

презервативы как и многое другое индивидуально - может подойти то что не подходит сотне и наоборот. Только я речь о другом вел - что плохо когда мнение строиться только на чужом.

впервые слышу о FLUTSCHI, и не помню чтобы где то на прилавках аптек такое видел - подскажите где сие можно добыть?

Вот кстати вам ссылка,флютши там в середине,еще есть "спешиал"(прошу прощения за русскую транскрипцию))),тоже неплохой...он там ниже чуть.

Посилання видалено
 
Мынуточку - мы только что про презервативы говорили!
а вы мне про смазку...вы скажите где не контекс презервативы купить хорошие:)))
 
Мынуточку - мы только что про презервативы говорили!
а вы мне про смазку...вы скажите где не контекс презервативы купить хорошие:)))

Поняла).Хорошие вот эти:"Durex" (LI Grouр, Англия),и вот эти "Ceylor" (Lamрrecht, Швейцария),ну сиковские тоже ничего "Sico" ( CРR, Германия.Купить можно в любом секс-шопе,потому что в аптеках редко бывают именно первые две марки.Ну в "Клубничке" видела точно...правда заходила туда месяц назад ещё.
 
мдя..
Durex реально редко увидишь - хотя они неплохи, по личному опыту.
Sico мне не понравились.. чем не помню - давно было.
 
мдя..
Durex реально редко увидишь - хотя они неплохи, по личному опыту.
Sico мне не понравились.. чем не помню - давно было.

А я однозначно за Durex,кстати покупал их не в "Клубничке" а в секесе-шопере на Петровского.И ещё видел в аптеке возле м.Научная(типа Центральная аптека,ну на той стороне где МакДоналдс).Было это правда почти два месяца назад,давненько...
 
Назад
Зверху Знизу