Подарок за ребёнка?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 2301
Подарок за ребёнка?

Неоднократно слышала от беременных девушек, что за то, что они родят мужу ребёнка (а особенно, если это сын), он им должен сделать дорогой подарок! Ну там шубу или дорогое ювелирное украшение. Или машину. Коненчо, может мужчина и сам захочет подарить любимой что-нибудь, это прекрасно. Но дамочки, с которыми я общалась, считали, что раз они родят ребёнка, значит муж просто обязан их как-то материально порадовать. Я же героиня, рожаю для тебя, значит, будь добр, раскошеливайся. Вообще, странно как-то, я такую точку зрению не понимаю. Ну рожают же не для мужа, а и для себя тоже. В общем, хотелось спросить, как вы смотрите на такое вымогательство?
 
вот поэтому я и не женюс (с) :ги:

По сути - больные люди. Что женщины, которые так думают, что мужчины, заводящие детей от таких недалеких мадам
 
Останнє редагування:
Это пиздец. Меня бы вот именно такая формулировка возмутила.

З.Ы. Можно просто поросить, а не говорить вот я тебе родила, а ты мне теперь обязан купить.
 
а если неведому зверюшку родит?
 
Чё уж там.
Охуенная семья получается, счастливая, я бы даже сказала. Прочная, основанная на любви, взаимоуважении и чувстве партнера.
Ога.
 
ну так.... то ж не от большого ума, подарки за ребенка требуют))
Какая нормальная женщина сделает это?
шо зря....
 
вот меня сегодня коллега просто ошарашила таким завлением
говорит, мужу заказала подарок


она попросила сразу после УЗИ)

Ну чё, высокие отношения. Хотя обычно мужья и сами с усами - в смысле, дарят. Радость типа, все-таки. Праздничек какой-никакой...
 
Неоднократно слышала от беременных девушек, что за то, что они родят мужу ребёнка (а особенно, если это сын), он им должен сделать дорогой подарок! Ну там шубу или дорогое ювелирное украшение. Или машину. Коненчо, может мужчина и сам захочет подарить любимой что-нибудь, это прекрасно. Но дамочки, с которыми я общалась, считали, что раз они родят ребёнка, значит муж просто обязан их как-то материально порадовать. Я же героиня, рожаю для тебя, значит, будь добр, раскошеливайся. Вообще, странно как-то, я такую точку зрению не понимаю. Ну рожают же не для мужа, а и для себя тоже. В общем, хотелось спросить, как вы смотрите на такое вымогательство?

Я везу жену в Рост, тяну ее покупки из Роста в машину, из машины в квартиру, за это получаю вкусную отбивную с луком.:)

Так же и супруга, девять месяцев таскала тяжелый живот, охраняла его от острых углов, старалась и для меня тоже, надо по людски поблагодарить. Это нормально.

А мозги прогрызать, вымогательством заниматься, это не хорошо.

Тема то о чем?
 
вот поэтому я и не женюс (с) :ги:

По сути - больные люди. Что женщины, которые так думают, что мужчины, заводящие детей от таких недалеких мадам
больные которые хотят подарков и ожидают их? радостное событие в семье, почему бы не отпраздновать. тем более она действительно не 15 минут "старалась" а несколько месяцев
Это пиздец. Меня бы вот именно такая формулировка возмутила.

З.Ы. Можно просто поросить, а не говорить вот я тебе родила, а ты мне теперь обязан купить.
так вот она и попросила, просто нашла повод

Чё уж там.
Охуенная семья получается, счастливая, я бы даже сказала. Прочная, основанная на любви, взаимоуважении и чувстве партнера.
Ога.
давайте заклеймим их позором! а еще лучше стерилизуем. останутся одни умные
 
Ну чё, высокие отношения. Хотя обычно мужья и сами с усами - в смысле, дарят. Радость типа, все-таки. Праздничек какой-никакой...

и почему бы не подсказать что именно ему следовало бы купить на крыльях радости, а то ведь купит какую-нибудь фигню ненужную

ценники на мальчика\девочку обсуждалис? :D

та одинаково. за двойню скидка
 
ну а если ребенок впоследствии окажецца "не подарком"... манибэк?
 
давайте заклеймим их позором! а еще лучше стерилизуем. останутся одни умные

ептить, Татка, ты гений :D (или "генийша" :confused: или просто "гейша"?) даешь таким стерилизацию :yahoo:

за мальчика обещали золото с брильянтами)

хм... продешевил чувак :)

а если б чувак отказался от вознаграждения? :D аборт-с?
 
больные которые хотят подарков и ожидают их? радостное событие в семье, почему бы не отпраздновать. тем более она действительно не 15 минут "старалась" а несколько месяцев

так вот она и попросила, просто нашла повод


давайте заклеймим их позором! а еще лучше стерилизуем. останутся одни умные
ну она не попросила. попросить - это сказаьб: дорогой, купи мне колечко. очень хочется
а здесь формулировка другая: я тебе сына рожу, а ты мне золота побольше подари
ну так а муж ребёнка сделал, ему тоже значит подарок полагается. учавствовал как-никак
 
так вот она и попросила, просто нашла повод
повод в данном случае это не за что-то, а к чему-то. К рождению ребенка.
Но сама формулировака "за то, что я рожаю дари мне подарок" звучит как вымогательство и одолжение.
 
и почему бы не подсказать что именно ему следовало бы купить на крыльях радости, а то ведь купит какую-нибудь фигню ненужную

Можно и подсказать, но обычно чудеса догадливости проявлять и не нужно - ювелирное украшение - лучший подарок в этом случае.
 
Неоднократно слышала от беременных девушек, что за то, что они родят мужу ребёнка (а особенно, если это сын), он им должен сделать дорогой подарок! Ну там шубу или дорогое ювелирное украшение. Или машину. Коненчо, может мужчина и сам захочет подарить любимой что-нибудь, это прекрасно. Но дамочки, с которыми я общалась, считали, что раз они родят ребёнка, значит муж просто обязан их как-то материально порадовать. Я же героиня, рожаю для тебя, значит, будь добр, раскошеливайся. Вообще, странно как-то, я такую точку зрению не понимаю. Ну рожают же не для мужа, а и для себя тоже. В общем, хотелось спросить, как вы смотрите на такое вымогательство?

послал бы лесом ее. ее даже матерью назвать нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу